Сын расстрелявшего семейную пару у суда в Николаеве не задержан — он свидетель

31.01.2019 в 11:36
Сын расстрелявшего семейную пару у суда в Николаеве не задержан — он свидетель

Сын расстрелявшего семейную пару у суда в Николаеве не задержан — он свидетель

Сына Герасима Багирянца, в среду, 30 января, расстрелявшего семейную пару одесситов у здания Ленинского суда в Николаеве, отпустили после опроса.

Об этом «Новостям-N» сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Молодой человек, который был на месте преступления с отцом, а потом скрылся на микроавтобусе «Мерседес Вито», не задержан, так как проходит в уголовном производстве в качестве свидетеля. 

Как удалось выяснить «Новостям-N», присутствовавший на месте убийства молодой человек пришел в полицию сам. Уехав на микроавтобусе «Мерседес Вито» от суда, он направился домой, где оставил транспортное средство, и направился в полицию, где его допросили и отпустили. А его брат сел за руль "Мерседеса" и поехал по своим делам - именно его и задержали на Варваровском мосту сотрудники полиции.

Напомним, как сообщали "Новости-N", в среду, 30 января, на ул. Космонавтов в Николаеве, возле здания «Космос Плаза», где расположен Ленинский районный суд, расстреляли мужчину и женщинуПрямо у входа в здание неизвестный выстрелил в людей из охотничьего карабина «Сайга». В результате женщина погибла на месте, мужчину забрала скорая, но он скончался по пути в больницу.

Позже выяснилось, что стрелявший - Герасим Багирянц, а погибшие - его оппоненты в судебном процессе супруги Беловы из г.Одесса, которым он задолжал 70 тыс.долларов. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ - ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив