Сенкевич пригрозил найти «идиотиков», пишущих ему нелестные комментарии, а их данные передать полиции. ВИДЕО

24.09.2020 в 22:00
Сенкевич пригрозил найти «идиотиков», пишущих ему нелестные комментарии, а их данные передать полиции. ВИДЕО

Городской голова Николаева Александр Сенкевич пообещал найти людей, которые оставляют недовольные комментарии во время его прямых эфиров в Facebook и Instagram, и передать их данные в правоохранительные органы.

Об этом он заявил в ходе своего прямого эфира в социальных сетях, в четверг, 24 сентября.

Такое заявление он сделал, когда начал отвечать на вопросы горожан.

- Парней попрошу забанить пару идиотов, которые вызывают на себя внимание. Расслабились мы чуть-чуть. Кроме того, мы этих ребят, некоторых из них, можем найти через «Инстаграм», и об особо резвых передадим информацию в правоохранительные органы, как про тех, кто занимается киберпреступностью. Парочку таких идиотиков выставим напоказ, чтобы они знали, как это происходит, и другим наука будет. Меньше будет таких в городе, - сказал он.

 

Комментарии (46)
Местный
24.09.2020 в 22:05 | UA
Сашка дурачок!
да это я
24.09.2020 в 22:08 | DE
таких каких? которые называют все своими именами и Членкевича не стесняются чепушилой назвать??

Сашенька, киздуй на намыв и разберись с говном своим сливным... а не в инстаграмиков идиотиков лови, дибила кусок
Есения
24.09.2020 в 22:08 | UA
Александр ты мэр города. Но ведешь себя как ребенок.
Пчелобака
24.09.2020 в 22:09 | UA
А свобода слова? Правоохранительным органам сеней бы заняться и другими чинами. Там работы не посатый край.
Серж
24.09.2020 в 22:10 | UA
Реально имбицыл.Девочка обиделась на фразу =Дура с крашенными глазами----НУ почему же дура глазки у меня натуральные
Maks
24.09.2020 в 22:10 | UA
Шмара обидчивая.
Maks
24.09.2020 в 22:10 | UA
Шмара обидчивая
24.09.2020 в 22:17 | UA
да это я2Сегодня в 22:08 | DE
"таких каких? которые называют все своими именами"

Дурень, ты свой ip-адрес используй, а не подсыкивай из-за vpn
ПоймалСъел
24.09.2020 в 22:19 | UA
Дебил блядь.
Херанукапороялю
24.09.2020 в 22:22 | UA
Просим прошения (дико заливаясь краской от стыда*), но лично я обоими лапками за плюрализм во мнениях! Мы(комментаторы) стараемсябыть максимально объективными и рассматривать любую ситуевину с разных сторон, ракурсов, позиций. Некоторые из собравшихся даже имеют компетенцию в том, о чем они говорят, это нельзя не учитывать и приравнивать всех к троллям-какашкам. Когда ты фейспалмиш на публику, будь готов к эмоции «отстой». У вас там зашквар, а нам значит нельзя высказаться. Значит воровать у нас не статья, кумовство не статья, а как напишите, так бойтесь гнева и позора в Инстаграмм? Может пора вести себя достойно и тогда люди проникнуться уважением? А?
Против хамов
24.09.2020 в 22:22 | UA
Народ, а как правильно пишется фамилия этого недоноска: Писюнкевич, Пиздюкевич или Дебилкевич?
SSFNMQT
24.09.2020 в 22:34 | UA
Тварь паганая,найди меня)
Мавр
24.09.2020 в 22:41 | UA
Идиот, просто идиот
Николаев
24.09.2020 в 22:41 | UA
То неловкое чувство когда мэр йободолб
Игорь
24.09.2020 в 22:43 | UA
Он на фото похож на Стива Мартина (Фреди) в фильме "Отпетые мошенники".
яяяя
24.09.2020 в 22:55 | UA
Сенька идиотик !!!!
Профан
24.09.2020 в 22:56 | UA
Саша, ну че ты людям минусуешь? Ты б еще с бабками на скамейке посраслася с Карпенко 2а.
Я вообще рукалицо с этого всего. Ильюк по каналам куевским прям так красыво говорил в белой рюбашке на фоне фонтана, что ему доверяют и он почти мэр , а тут...
А этот шастает по всяким мордокнигам и инстагр, про себя говно собирает.....повзрослел бы чтоли.
Обнаглел на теплом месте
24.09.2020 в 23:01 | DE
Да, сеня негодяй, много гадости для николаевцев сделал и еще хочет людям рот затыкать.
Самурай
24.09.2020 в 23:07 | UA
Убогое и дурное
Лягин
24.09.2020 в 23:13 | UA
Да я и тут напишу, что не скрываю своего к нему отношения как к конченому уроду и ущербному созданию. Подлая, лживая и мерзкая тварь
людвиг
24.09.2020 в 23:26 | AU
Главное чтобы Сенкевича, Домбровскую и Садыкова прокатить.Двое ужи известные, а Таня от ЗЕ, что западло.
Бонжур
24.09.2020 в 23:43 | FR
А против Шария, Ильюка, Дятлова...Можно калом исходить или так тож регионалы, уехавшие блогеры и они не люди, а инопланетяне наверное. Но что то при "не людях" жилось лучше, чем при сенкевичах, зеленских, или порошенках
Ника
24.09.2020 в 23:47 | NL
Детский сад, штаны на лямках "А я...а я... а я маме пожалуюсь! бе-бе-бе...хнык-хнык"
Сосед
25.09.2020 в 00:02 | UA
На кол придурка. У него выражение лица, как будто его всю жизнь обижали.
Толямболик
25.09.2020 в 08:09 | UA
Сеня, ты дурак
Кагбэ
25.09.2020 в 08:10 | UA
Да ту все обиженки))) мой коммент обиженный модер потёр)))
Напугалпуганых
25.09.2020 в 08:20 | UA
Идиот, кого ты и кем пугаешь!? Ума палата! Ущербный!
Местный
25.09.2020 в 08:21 | PL
Парочку таких как ты мерчиков посадить чтобы другим наука была!!!
Седьмой
25.09.2020 в 08:23 | UA
Саша, да ты сам идиотик!
Оливка
25.09.2020 в 08:32 | UA
Люди!!! Аууу!!!! Сколько зла и негатива. Иногда поражаешься, сколько в некоторых людях, может быть дерьма внутри. В интернете писать гадости, так все смелые. Начните с себя и , может, мир станет добрее.
Пэтю
25.09.2020 в 08:39 | UA
Сказочный долбоёб!
и как это понимать
25.09.2020 в 09:03 | UA
Свобода слова
Александр
25.09.2020 в 09:03 | UA
И правильно, пускай лучше мультики смотрят если скучно
еленка
25.09.2020 в 09:32 | UA
я их вычислю по айди)) геращенко номер два прям))
Дед Мазай
25.09.2020 в 09:41 | UA
Всё...... Саша,пойди нюхни штоли исчо? Это уже не беспредел. Это уже козлятина. Ну найди меня неголяя. И приедь как мужик. Я не из под вапаэна. Я с мобилльного. Черт. Мы поговорим с тобой пару минут,а потом пускай принимают по твоей заяве... .Проклятый город стал...
Просто человек
25.09.2020 в 09:43 | UA
Нарко - сученок правда глаза колит , а где твой пи&р кум Коссе Д.Д. , чем сейчас будете детей травить
NOT PATRIOT
25.09.2020 в 09:46 | XX
Дорогой наш мэр Александр Сенкевич.Я думаю....что глупо обижаться на правду.Большинство граждан города которые пишут тебе разные нехорошие слова...вполне адекватные люди.Просто они видят со стороны твою деятельность на посту мэра.Наверное не народ виноват...а нужно искать причину прежде всего в себе.
Дед Мазай
25.09.2020 в 09:47 | UA
Да о каких выборах? Все нтже и ниже и ниже.... просто позор позорный
Русский
25.09.2020 в 10:07 | RU
Вот блин, аж захотелось написать комментарий этому Сукевичу.
NOT PATRIOT
25.09.2020 в 10:09 | XX
И ещё дополню...
Как раз перед выборами все эти угрозы пойдут в минус вашему рейтингу.Демократию и свободу слова без цензуры конечно...в нашем государстве никто не отменял.Мы же не в Белоруси живём.Хотя... если бы Вы сделали для города столько...сколько батька сделал для Белоруси...думаю что честь,хвала и народное признание было бы такому градоначальнику.
Дед Мазай
25.09.2020 в 10:59 | UA
Четко продумая заброска... маладес. Но!ты не учёл одного.. тебя и так не забыли... опасно играет Фёдор Чуркин... прошол по краю... Наверно зэ каманда всё рассчитала..... А тебе Капец сенья.. и будешь сидеть...
Qwertya
25.09.2020 в 11:05 | RO
Обиженный петушара однако
Омелян
25.09.2020 в 12:11 | UA
Какое же оно дурное... Жадное, ссыкливое и тупое
А нам не пох
25.09.2020 в 12:20 | UA
Правильно Для города ни хера не сделали, а только сидят и комментируют.
Просто человек
25.09.2020 в 13:38 | UA
Что нарко - мудак не нравится правда ???
Владимир
25.09.2020 в 23:09 | UA
... Сашко !
Идиотики будут голосовать за тебя на второй срок и твоего НЕГОДЯЯ Мотуза.
Лариса Ивановна и Ее команда, которая помещает свои НЕЩАДНЫЕ коменты о тебе и твоем НЕГОДЯЕ Мотузе ОБЯЗАТЕЛЬНО будут АНИТИРОВАТЬ и Голосовать против тебя ...
Можешь подать свои пасквили куда угодно - ПРОИЗВОЛ НЕГОДЯЯ Мотуза на твоей поганой совести ...