Сенкевич предложил всем «неверующим» в COVID пройтись без масок по отделению с больными

24.09.2020 в 20:00
Сенкевич предложил всем «неверующим» в COVID пройтись без масок по отделению с больными

Городской голова Александр Сенкевич предложил всем, кто не верит в коронавирус, собраться и пройтись без средств индивидуальной защиты по отделению с коронавирусными больными.

Такое заявление он сделал в ходе прямого эфира на своей странице в Facebook, в четверг, 24 сентября.

По его словам, у него возникла идея собрать группу «неверующих» и провести их без масок по отделению с коронавирусными больными.

- Мы сегодня решили собрать в группу неверующих и провести по отделению. Если кто-то хочет рискнуть, попробуем, чтобы на вас кто-то подышал. Поэтому давайте, кто не верит, кто считает что коронавирус — лапша, милости просим, организуем вам мероприятие, - заявил Сенкевич.

Он также отметил, что от ношения маски у него устали уши с носом и начали появляться микропрыщики, но он будет продолжать ее носить.

- Коронавирус прогрессирует, впереди холодное время года и еще больший риск, что кто-то из вас может заболеть, - подытожил он.

Напомним, ранее мэр принес на ток-шоу Библию, и перед камерами поклялся на ней, что ни у него, ни у его семьи, нет завода по производству брусчатки.

Комментарии (34)
Птичка
24.09.2020 в 20:03 | ZA
По части короновирусных мероприятий он большой спец
Мэр серой тупости
24.09.2020 в 20:03 | CA
Пусть люди не понимают, но сука мэр, пэр,, хуэр может позволить людям желать, если он понимает, что они заболеют и могут умереть.
Богдан
24.09.2020 в 20:07 | JP
А день города, провел? Тварь двуличная.
Снежный человек
24.09.2020 в 20:08 | UA
Я согласен..
костюмер
24.09.2020 в 20:08 | UA
Мы с говна выбираем лучших- бред!
Мы в резервации?
фейковирусному балаболу
24.09.2020 в 20:15 | UA
согласен, даже на пару часов
да это я
24.09.2020 в 20:16 | DE
Сразу после того, как его жена запеленает под бордюром его грудничка...
ПриветГоворуны
24.09.2020 в 20:17 | TR
Вы не лучше
YNIW
24.09.2020 в 20:17 | UA
А как еще нашему населеню обяснять о том что нужно носить маски в местах скопления людец ? Только брать их за уши чтоб вы пид-сы убедились какая это страшная инфекция, может хотябы после этого будете оберегать себя, а в принцыпе х..й с вами но вы же дыбилы заразите других.
Лягин
24.09.2020 в 20:18 | UA
а еще покататься в забитой маршрутке, автобусе Николаевпасстранса и трамвае и троллейбусе Николаевэлектротранса - еще один источник заразы, по Сениной хотелке понравится избирателям
ИННА
24.09.2020 в 20:20 | UA
ЙЦУКЕН поддерживаю 100%, потому что с этими недоумками мер уже не знает как бороться
Николаенко
24.09.2020 в 20:21 | UA
Оно глупое
николаевец
24.09.2020 в 20:25 | UA
верующие в библию верят где много столетий назад было написано то что сейчас происходит и будет происходить с маской ты или без маски мер ты или не мер и тд !!!!!!
А ты
24.09.2020 в 20:25 | UA
да это я, видно что тебя под бардюром пилинали
николаевец
24.09.2020 в 20:28 | UA
так что в Белоруссии не верующие ? раз марши митинги можно проводить спонсировать и тд и весь мир молчит что там свобода !!!
вирус афера
24.09.2020 в 20:36 | DE
нет никакого к. вируса,- это обычный свинячий грипп 208-2009 гг. с осложнением в виде атипичной пневмонии. Тогда тоже наром умирал от недостатка кислорода, сам лежал с ним в инфекционке и видел это все, кто-то легко переносил, кто-то лежал под кислородом, кто-то умирал и легкие в труху. Помните сколько тимошенчиха заработала на тамифлю, сейчас нечто похожее, но ставки гораздо выше. Это стало оружием и способом порабощения неугодных режимов и правительств. Еще одно, чей-та некста не заботится об своих адэптах, гоняя их на митинги против Лукашенко, так есть в БССР вирус, иль тут играем, а тут рыбу заворачиваем. А еще есть мысль, это просто тестируют человеков на подчинение и подготовку к цифровизации. А маска сама является разсадником всяких вирусов, ну разве что пот собирать со щитовидки. " И лишь немногие будут понимать и догадываться, что на самом деле происходит..."...
ТТ
24.09.2020 в 20:58 | UA
Тупое предложение, маска не защищает, она частично задерживает вирус возле пасти, если больной, а остальное пох.
Николаевцы
24.09.2020 в 20:59 | UA
Вот за свою прямоту у Сени и рейтинг высокий. Он не пытается говорить то, что надо. Он прямо и правильно .
Снежный человек
24.09.2020 в 21:01 | UA
Где карантин? Я-офицер РХБЗ.. Было при Союзе такое войско..
Были карантины..даже тогда Сми молчали. Ну и что, прикладом в морду... пока не поймет
Максим
24.09.2020 в 21:04 | UA
А физиономия у Сени,вроде в психушку на экскурсию ходил!
Училка
24.09.2020 в 21:20 | UA
Ты нас на слабо не бери начальник
Алекс
24.09.2020 в 21:47 | UA
Да пока каждый не переболеет и не появится иммунитет от короны то хрень ваши маски защитят, так же как и от гриппа и от взякой хрени.
Максим
24.09.2020 в 21:50 | UA
>А физиономия у Сени,вроде в психушку на экскурсию ходил!

Извините, а свою не предъявите?
Паша
24.09.2020 в 21:56 | UA
Вот сказал так сказал.
Слова не мальчика ... слова, слова, слова...
А где деньги Сень?
Где деньги??!!!
Максим
24.09.2020 в 21:57 | UA
>Да пока каждый не переболеет и не появится иммунитет

Видите ли, Алекс, наверное пришло время вам сказать, что иммунитет от КВ действует очень недолго.
Уже есть случаи повторных и не по одному разу заражений.
маски нужны чтобы меньше вирусов попало в организм
24.09.2020 в 21:59 | T1
Алекс0Сегодня в 21:47 | UA Да пока каждый не переболеет и не появится иммунитет от короны то хрень ваши маски защитят, так же как и от гриппа и от взякой хрени.

Наоборот, маски снизят количественную вирусную нагрузку и организм получит меньше вирусных частиц, чем без них. Благодаря чему болезнь будет протекать в более легкой форме или вообще бессимптомно, но все равно иммунитет появится.
Валерия
24.09.2020 в 23:45 | UA
Люди да зачем ходить по палатам!? достаточно того что в поликлинику заходишь здоровым и не знаешь что подцепиш! Заходишь записаться к семейному врачу, а в итоге проходишь, и стоишь возле людей у которых выявлен короновирус. Это не смешно зашёл здоровый, а вышел не известно.
Abcd
25.09.2020 в 00:22 | UA
Пошли сеня вместе... Че уж то..?
раз два
25.09.2020 в 00:44 | UA
Сказочный долбоёб,этот ваш Сеня-выключатель туалетный.
Вася
25.09.2020 в 08:03 | UA
ЙЦУКЕН0Вчера в 20:18 | UA
Никто их туда не пустит без защиты, но предложение должно заставить серое вещество пошевелится в головах неверующих)

Я смотрю, что всякие идиоты во главе с мером действительно не удосужились хоть как то серьезно ознакомиться с матчастью... Идиоты думают что маска защищает носящего ее от короновируса?
Николаеа
25.09.2020 в 08:42 | UA
маски нужны чтобы меньше вирусов попало в организм+4Вчера в 21:59 | T1
Алекс0Сегодня в 21:47 | UA Да пока каждый не переболеет и не появится иммунитет от короны то хрень ваши маски защитят, так же как и от гриппа и от взякой хрени.

Наоборот, маски снизят количественную вирусную нагрузку и организм получит меньше вирусных частиц, чем без них. Благодаря чему болезнь будет протекать в более легкой форме или вообще бессимптомно, но все равно иммунитет появится.

Так может что б наверняка - залить эпоксидкой и замотать изолентой? Короновирус не пройдет!
НЕтупой Николаевец
25.09.2020 в 16:10 | UA
Так ты же концерт проводил месяц назад. Как же ненавижу таких двуличных людей, фу, уходи уже с позором
Мария
25.09.2020 в 19:23 | SG
А может вы все перестанете возмущаться и просто будете придерживаться правил по отношению к требованиям? Вот вы не верите в это всё, дак не Верьте ,но выполняйте то что говорят, а если не дай Бог конечно, вы заболеете ,как вы тогда запоёте?
Против хамов
27.09.2020 в 19:05 | UA
Сеньк-пид*р, ты еще не все украл, выродок? Сдохни как стыдник, сдохни вместе с ним, сдохни вместо него.