Самая сильная женщина планеты Куркурина рассказала о травле из-за ориентации

28.09.2020 в 13:59

 Николаевская тяжеловеска, трехкратная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу, обладательница титула «Самая сильная женщина Планеты», 14-кратная рекордсменка мира Анна Куркурина рассказала о травле по поводу ее нетрадиционной ориентации.

Поток хейта начался сразу после того, как Анна заявила о своем желании баллотироваться в депутаты Николаевского городского совета.

Об этом Куркурина написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Как может лесбиянка представлять и защищать инетерсы народа? - негодуют те, кто «правильной ориентации» и «правильные по жизни» во всём без исключения. Мне неприятно на подобные реплики реагировать, поскольку понимаю, что это только начало грязевого потока», - написала Анна.

 Самая сильная женщина планеты Куркурина рассказала о травле из-за ориентации

Кроме того, она добавила, что традиционная ориентация не является гарантией честности человека, а судить всегда нужно по делам, а из-за ориентации.

Напомним, как сообщали «Новости-N», ранее на митинге против применения эвтаназии к бездомным животным, Анна Куркурина назвала всех власть имущих в Николаеве «с*ками» и «пид@рами».

Комментарии (93)
Умный
28.09.2020 в 14:01 | UA
Где женщина???
Мурат Кареоко
28.09.2020 в 14:03 | UA
Че делать то?? Дроч*ть?Смеяться?Плакать? Я не понимаю..
я плакал
28.09.2020 в 14:04 | UA
Куркину брать надо, без нее оскара не дадут.
БЛАГОСЛАВЛЯЮ
28.09.2020 в 14:04 | UA
Вперед ,Анна.
Алина
28.09.2020 в 14:04 | UA
Анну Куркурину поддерживаю, уверена, что она не воровать идет во власть!
заметил
28.09.2020 в 14:12 | SE
Травля это плохо, у нее явные эндокринные проблемы.
Но и поддерживать гей-парады тоже нельзя.
А это США украинцам просто навязывают и еще мультики детям показывают в Украине, где мальчик в женской одежде бегает.
Пыня
28.09.2020 в 14:13 | US
То есть Димку Никонова ватоскот в 2014 "народным мэром" избрал, а Куркуриной сейчас в депутаты нельзя? Где справедливость?
Александр Габрук
28.09.2020 в 14:14 | UA
А фотку можно ее?
Белая Хадид
28.09.2020 в 14:14 | XX
за этой мощной старушенцией может спрятаться вся подсыкающая ватка Николаева.

Вперед Анна! И в зад тоже!
Настя
28.09.2020 в 14:14 | UA
Да у нас все депутаты пи..., только у нынешних депутатов все сложнее они они вые... е в душу. А такого человека как Аня надо ещё поискать!!!! Она никому ничего не навязывает!!!!!! Когда она становилась чемпионкой, то многие говорили, что такой человек живёт в Николаеве, что она гордость. А вот когда в политику пошла, чьё то место может занять, то вспомнили. А хотя с тех пор ничего не поменялось в ее личной жизни.
Серьёзно
28.09.2020 в 14:14 | UA
Как ее ориентация связана с политикой?!!! Зачем к человеку заглядывать в Постель, только если вам не завидно !!
Бамс
28.09.2020 в 14:15 | PL
Пыня, получи ядерную ракетку по лондонам -ньюйоркам
Пролд
28.09.2020 в 14:15 | UA
Кто сказал, что этот гермафродит самая сильная?
Это оно само о себе рассказал?
Соборная Площадь
28.09.2020 в 14:17 | UA
А как же не воровать, она свою партнершу ведь обобрала.
И нисан жук откуда? С собак?
Хмурый коммент
28.09.2020 в 14:18 | UA
Имхо нормально сохранившийся мужик 50+
Реально может даже и 55+
Внешне даже и не без привлекательности, если для мужика.
Волевая репа, тяжелая челюсть, чо.
Сухоносов Евгений Валерьевич
28.09.2020 в 14:20 | UA
По делам судите человека. Зачем копаться в его личной жизни. Хотя и личная жизнь влияет на дело. Но думаю она целеустремленный, честный человек. Пускай идёт в политику, ее выбор, а вы хотите голосуйте хотите нет.
Житель города Н
28.09.2020 в 14:22 | UA
Так у нас половина депутатов пид...ры и наркоманы, только скрытые. И шо? Куркурина хоть и баба-мужик, но реально помогает людям со сколиозами и проблемами спины, бесплатно, только не орет на всех углах об этом.
Альт
28.09.2020 в 14:23 | UA
Добрый человек. Любит животных. И какому какое дело до её личной жизни?
Непонятно
28.09.2020 в 14:23 | UA
А что за мужик на фотке? Где Анна?
Верняк
28.09.2020 в 14:24 | UA
Куркурина им помешала, а пид@р@сы в вр не мешают!
Интересно
28.09.2020 в 14:25 | UA
Многие политики сейчас рассмеялись, если боишься травлю то сиди дома и в политику не лезь.Травля в политеской карьере неизбежна а она рассчитывает что ей комплименты будут делать.
Пивовар
28.09.2020 в 14:27 | UA
Самая сильная женщина КАКОЙ планеты?=)
Пишите с приставкой ЭКС как минимум
Пэтю
28.09.2020 в 14:30 | UA
Это Анна, а Антон.
Из кульбакино
28.09.2020 в 14:32 | UA
Как человек она норм подтверждаю . Кстати ходит по городу не пряча свой фэйс под маской кепкой и очками как сеня ))) главное чтоб не зажралась ))) хотя на сколько мне известно местным депутатам не плотят и если идти с хорошей целью то это тоже дело не лёгкое и не благодарное .
Владислав
28.09.2020 в 14:35 | UA
Из кульбакино0Сегодня в 14:32 | UA
Как человек она норм подтверждаю . Кстати ходит по городу не пряча свой фэйс под маской кепкой и очками как сеня ))) главное чтоб не зажралась ))) хотя на сколько мне известно местным депутатам не плотят и если идти с хорошей целью то это тоже дело не лёгкое и не благодарное .


"плОтят" - это на каком языке, чудо из кульбакино?))
Вадик
28.09.2020 в 14:35 | DE
Животных любит?
А я людей люблю, агрессивных собак убрать с улиц!
Боба от Бобы
28.09.2020 в 14:36 | UA
В каждой статье про Мисс Мужлану сначала идут регалии.
Пишите, что она чемпион мира по непризнанным полуподвальным версиям.. А-то люди действительно верят..
АНТА
28.09.2020 в 14:37 | UA
Аня молодец.
Та ладно
28.09.2020 в 14:40 | UA
Если она не активистка ЛГБТ, не ходит в перьях с голой задницей, не получает гранты за это от Сороса.
То конечно пусть идет в политику, если нормальный человек.
Из кульбакино
28.09.2020 в 14:41 | UA
Владислав
Это на китайском телефоне )) он живёт своей жизнью) но сути это не меняет она хороший человек .
Маруся
28.09.2020 в 14:41 | UA
Если человек считает себя Наполеоном, то ему дорога в палату № 6. Если женщина считает себя мужчиной - туда же дорога !!!! И когда она стала самой сильной? Ведь всё течет, всё меняется )))
Из кульбакино
28.09.2020 в 14:46 | UA
За 40 минут 37 комментариев ) даже 350 лямов на ДК ютз так не возбудили никого как она )))) Ахаха
Дед Мазай
28.09.2020 в 14:49 | UA
Какая ещё нечисть не была у трибуны? Ипана стыт... А ум должен быть у дупутата? Хоть слегка?
Счастье
28.09.2020 в 14:50 | UA
А кого так беспокоит личная жизнь кандидата в депутаты? Прям интересно,это невинные ,абсолютно безгрешные и полезные для общества граждане и гражданки , круглосуточно работающие на благо родного города или я ошибаюсь ?)
Соборная Площадь
28.09.2020 в 14:53 | UA
Сколько зоошизы в комменты подтянулось)))
Дискриминация
28.09.2020 в 14:57 | FR
Странно там же 3,14 дераст на 3,14дерасте, а вот лесбиянке почему то низзя. Дискриминация!
Маша
28.09.2020 в 14:57 | UA
Какая прелесть!!!! Хочу в ее объятия.
Николаевцы
28.09.2020 в 15:05 | UA
Куркурин Ан истину глаголит. "...такому человеку просто нечего скрывать и стыдиться"- Круглый-теперь твоя очередь, расскажи нам про свою младшенькую вторую семью, не стыдись! Яви свету гордость очей своих-прохффесоршу с П.Могилы, сына вашего покажи. П_ц партия прохфессионалов
Марина
28.09.2020 в 15:05 | UA
Блин, читаю и фигею! Вот идешь по улице: везде люди. Идут, снуют, куда-то спешат, едят. И потом бац, и комменты...И думаешь...е-мое, паноптикум какой-то! Откуда будете, комментаторы? Что в башке у вас? Столько дерьма, как здесь больше нигде не увидишь! Злобные, где ж вы дерьмецо-то это храните? Дома? Не воняет?
Теперь по сути. Ни одна дрянь, навонявшая здесь, лично с человеком не знакома. Это однозначно. Были бы знакомы- палец бы вывернуло такое писать! Умнику (или умнице), которое заявление сделало "обобрала, фольксваген-жук и т.д) Откуда дровишки? У Куркуриной даже прав нет! И управлять машиной она не может. Зрение. Лесбиянка? И что? А Фредди? Вы, воняющие в комментах, в подметки таким людям не годитесь! И понятно почему она щащищает животных! Вас защищать, убогие писатели? Не, не так. Убогие писуны!
Танюша
28.09.2020 в 15:06 | UA
Мля я столько попкорна не съем )))) сугс
Митяй
28.09.2020 в 15:06 | UA
Пидербаба.....
Михайло
28.09.2020 в 15:08 | UA
Як добре ,що серед справжних українців немає жодного лгбтешнику. Тому ми такі сильні та вольові нащадки козаків !
Екатерина
28.09.2020 в 15:19 | UA
Она даже в общественном транспорте не ездить,тем более её больше волнуют животные,а люди ей не нужны!
Настя
28.09.2020 в 15:20 | UA
Соборная площадь, у Ани нет машины!! И не было. Она и не хочет водить!!! Так что ...
курт
28.09.2020 в 15:22 | UA
"анна на шею", растуды ее в коромысло.
Sdsроро
28.09.2020 в 15:23 | US
Куркурина нормальный мужик! А травят ее инфантильные и женственные пи...
Соборная Площадь
28.09.2020 в 15:24 | UA
Марина, вы наверное вся такая пушистая и правильная?)) Или тоже лесбо/зоошиза?
Дед Мазай
28.09.2020 в 15:25 | UA
Марина,не злись.... она и тебя кинет..
От ипанутые лезбухи....
Лягин
28.09.2020 в 15:28 | UA
Да пофиг с кем она спит ее личное дело.
Дед Мазай
28.09.2020 в 15:29 | UA
Боже,ну прости эту страну! За чтоооооо? Идиотка,ежай в холандию или канаду..... ну почему не Экономист,не политик не ,бизнесмен... кудой это чучело ломицца? Ну шо оно порешает?
Соборная Площадь
28.09.2020 в 15:31 | UA
Дед Мазай, та будет спа для собак по городу открывать, за наш счет!
Bera
28.09.2020 в 15:33 | UA
Если этот кандидат не будет махать ЛГБТ-флагои, то вперед.
У каждого человека свои тараканы в голове, главное, чтобы не заразные были ))))
Дед Мазай
28.09.2020 в 15:37 | UA
Для своего сцобаки я сам открыл... ну нах это чудище? Если нет рук и таланта -у дупутаты...
да уж
28.09.2020 в 15:49 | UA
Во власть должны идти люди, имеющие представление, как управлять и хозяйствовать. Если ц человека крен в защиту псарни на улицах города, то извините, но это не кандидат в меры. Интересы людей превыше дворняг.
мнение
28.09.2020 в 15:56 | DE
Нет, если будет собак на улицах кормить- разводить, тогда не нужна такая.
Привет корова
28.09.2020 в 15:57 | FR
Танюша
+2
Сегодня в 15:06 | UA
Ты и твоё поколение мозги на попкорн и пепси променяли. Как жвачные животные выпучите свои тупые бельма и жуете без перерыва тупо уставившись в экран.
Дед Мазай
28.09.2020 в 15:58 | UA
Так тож прэзидент... он далеко. А это туто у корыта хочет притереться
Кагбэ
28.09.2020 в 16:02 | UA
Будучи лично много лет знаком с Аней, ещё по клубу "Совершенство". Аня адекватный человек, но довольна импульсивна, делает ошибки не задумываясь о последствиях. А так, как Аня родилась не в том теле, как принято говорить, очень радовалась отношениям с сербуловой. Именно эти отношения, а именно их показушность, многие не поняли.
Дед Мазай
28.09.2020 в 16:09 | UA
Делает ошибки,задумываясь о последствиях.... хм... это опасная стадия шизофрении.... но оно и видно...
Андрей
28.09.2020 в 16:11 | UA
А я за Домбровскую, у неё сиськи классные, а Куркурина молодец и ориентация не повод для пизде@жа, она работать будет честно. Ну это моё мнение, а кто иначе думает то пожалуста
Кагбэ
28.09.2020 в 16:25 | UA
Добавлю. Когда первый раз пришел на тренировку (это был 2007 год) и увидел Аню возникло такое же стадное отвращение к ней. А потом разговорились. Приятный простой человек, подсказала методики жима, по питанию. Но повторюсь - очень импульсивная. Такой человек не будет воровать, говорит всё прямо. Дипломат из неё никакой, может и на хуй послать, и в лоб пропечатать. А что ориентация? Вам не похер?
Лидия
28.09.2020 в 16:26 | UA
Ання Куркурина - это лучший человек в мире! Добрейшая, отзывчивейшая душа!
Её любят и уважают во всём мире, в России её бы выбради единогласно, Анну там обожают!!

Кто мог обидеть эту святую женщину????
Алина
28.09.2020 в 16:37 | UA
Читая комментарии-претензии что не работала в экономике-политике, сразу приходят на ум публикации о встречах девочек-мальчиков из команды Домбровской с жителями Ракетной Рощи, Широкой Балки, Матвеевки и т.д. ... Абсолютно бесполезные люди...
Дед Мазай
28.09.2020 в 16:44 | UA
Марина и алина... с вами всё ясно... простой и открытый чел..... для вас она полюбасу открытая.... Оно


воздь забить может?
Зефирчик
28.09.2020 в 16:57 | UA
Дед Мазай
Уже 7 комментариев написал ) вот уж реально нех делать человеку наверное точно дед .
СВИДЕТЕЛЬ
28.09.2020 в 17:07 | UA
на ЕЁ месте,я бы сразу в МЫРЫ пошёл...
или в ПРЕЗИДЕНТЫ...
и был бы порядок.
везде и во всём.
с ней лично я не знаком ....
Марина
28.09.2020 в 17:10 | UA
Ну отлично! Весь первый абзац моего предыдущего коммента реально в точку!!!
Мазай престарелый, если бы ты пользовался головным мозгом вместо спинного, ты бы даже вопрос не поднимал одни и те же пишут или нет. Это первое. Теперь второе. Лучше быть трижды лесбиянкой, чем иметь рядом с собой таких "мужчин", как те, которые здесь комменты строчат, которые тяжелее собственной письки ничего в руках не держали, от фигуры которых зеркало в обморок падает! И третье. Данные комменты лишний и в очередной раз убедили меня, что животные гораздо лучше "людей"... хотя какие вы люди...атавизмы какие-то, интернетосрущие.
СВИДЕТЕЛЬ
28.09.2020 в 17:13 | UA
опечатка в МЭРЫ.!
Дед Мазай
28.09.2020 в 17:22 | UA
Бухаю и точно делать нех... Дембель. Но городом должны править нн эти лезбухи. Хотя против них ничего не имею Я то хоть Дед... А это хто?
Николаевец
28.09.2020 в 17:40 | XX
Пускай езжает в гейропу, там таких недомужиков много,пусть там и руководит.
Валерон
28.09.2020 в 17:56 | UA
Знаете выражение. И среди геев есть пидар00сы. А среди наших нынешних ченуш помойму одни пидар000сы. КАКАЯ РАЗНИЦА ЛЮБИТ ОНА ЖЕНЩИН ИЛИ МУЖЧИН? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТОЛКОВЫЙ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ!?
Контакта
28.09.2020 в 17:58 | UA
Да уж) Маринам и таким же адресую) Вы с ума сошли , девки? Управлять городом, страной и т.д. должны люди с образованием соответствующим. Пусть Куркурина 1000 раз будет замечательным человеком, ну и фитнес-клуб ей в помощь, пусть управляет!
28.09.2020 в 18:02 | UA
Если Кукуркина обещает вешать за яйца казнокрадов, тогда можно и голосовать. Иначе толку от нее не будет.
Пупс
28.09.2020 в 18:22 | UA
У нас в правительстве половина геев и дрочунов, и ниче , а тут на тебе , на ориентацию смотреть стали
28.09.2020 в 18:51 | UA
1. На женщину не похожа.
2. Судя по всему, была хорошим учителем биологии.
3. Она сейчас не самая сильная женщина планеты.
4. Вряд ли она сейчас и женщина после того, что она с собой сотворила.
5. Меняет партнёрш - тут написали, что не очень порядочно себя ведёт по отношению к ним.
6. Хочет быть депутатом - пусть старается.
Давайте
28.09.2020 в 19:43 | UA
Проголосуем за это- и по городу будут бродить СТАИ бродячих собак и проводиться лесби-гей-парады.
Нема щастя
28.09.2020 в 20:09 | UA
Аня. Перед тем, как идти в политику, надо было изучить спрос населения города и избирателей на депутатов (к) - активных лесбиянок! Промониторить этот вопрос!
Избиратели и николаевцы, они, тебя не хотят! Это надо понять!
Нико
28.09.2020 в 20:10 | UA
Так она уже город нае... на квартиру хотела, спортсменка доморощенная. Где она титул получила!? На Арнольд-классик деньги у всего города просили и что... травма. Так может тренироваться надо было, а не жрать протеинчик?!Таких спортсменов, хоть жопой жуй. Просто своим фрик-видом привлекает внимание. Хотя честь и хвала за занятие с детьми-инвалидами, а ориентация до жопы.
Нема щастя
28.09.2020 в 20:13 | UA
Нещастный человек! Оставь нас в покое!
Миха
28.09.2020 в 20:32 | UA
Я за закон и порядок, и мне до лампочки какая у человека ориентация. Вроде каждый судет по себе, а если сеня неопредилился, он двуличный и таких много. Нам простым смертным что нужно то, я хочу жить в безопасном городе с хорошими дорогами-это прям так трудно, серая площадь мне так нужна!! Назовите хоть одну школу или садик где без помощи родителей хоть один ремонт обошелся-и только тогда я смогу гордиться этой страной. Кто вообще мин прож мин ставит когда комуналка в два раза выше пенсии
Мечта
28.09.2020 в 20:57 | UA
Такое впечатление что некоторые коментаторши хотели стать Анькиными девушками , что бы отведать лесбийской любви, но она их отвергла . Девочки будьте добрей!!!! Лечите язву!!!!
Училка
28.09.2020 в 21:21 | UA
Анка молодчага
Дед Мазай
28.09.2020 в 21:29 | UA
Ано маладес... Вы епнулись лесбухи... какой тренер? Бля с со стероидами? Идиотки? Нет самим рпком постоять и плпу покачать?
Мечта
28.09.2020 в 21:58 | UA
От Ани будет много пользы, она будет пиздить депутатов прямо на сессии !!!!
Каштан
28.09.2020 в 22:08 | UA
Вывод
Не понятен крик души))) вы за белых или синих ? )
Немец
29.09.2020 в 00:03 | DE
Народ в Бундестаге Германии 30% депутатов не традиционной ориентации, и они относятся с уважением друг к другу. И наверное поэтому живут гораздо лучше чем кто-либо. А когда наши депутаты или президент говорит Я КЛЯНУСЬ ЧЕМ УГОДНО С КЕМ ИХ МОЖНО СРАВНИВАТЬ.
Просто человек
29.09.2020 в 09:26 | UA
А где женщина ??? Я только вижу мужика алкаша , которому бог случайно член отсек …………
Неравнодушный
29.09.2020 в 09:27 | NL
Ошибка природы))))
СергейСерега
29.09.2020 в 09:48 | UA
Итак, товарищи конч.енные, которые ее поддерживают. Ответьте, город для бродячих псов или для людей?!
Лаврентия Берия
29.09.2020 в 11:11 | UA
Придурки вы все, кто гадости про Анну Ивановну строчит! Вы ЛИЧНО ее знаете? Она была преподавателем биологии в 34-й школе, это был всеми любимый преподаватель, добрый, искренний, весёлый человек. Поверьте, с ее уроков мы никогда в "Сказку" не сбегали! Мы ходили в зоопарк на кружок биологии, она там подрабатывала, ухаживала за львами. Однажды она разрешила мне зайти в клетку со львицей Эльзой, которую она выкормила с рождения в своей общаге задрыпанной, и эта Эльза полетела ко мне поставила лапы на плечи и минут пять меня облизывала, как родную. Это было так нереально и волшебно!!! Прошло 30 лет, а я помню. Да и не только это помню, много интересного и полезного она подарила ученикам. А вы если не знаете, какая она, то хотя бы не ляпайте ерунду!
Лаврентия Берия
29.09.2020 в 11:22 | UA
Сергею-Сереге: А ты думал, что планета Земля создана только для таких додиков как ты? Другие животные не имеют права ходить по твоей тропе? А ты пробовал купить не бутылку водки за 90 грн и пачку сигарет за50 грн, а пол батона за 5грн и дать этой несчастной голодной псине? Может и не будет кусать, а ещё руку полижет в благодарность... Тем более с нашей нынешней реальностью Ты завтра сам можешь оказаться на месте никому ненужной дворняжки!!!
Наталья
30.09.2020 в 20:02 | UA
Кукурина вперед! Кто любит собак, тот человек!
Ужасы нашего городка
03.10.2020 в 15:34 | UA
Просто НЕ ЧЕЛОВЕКУ- по поводу алкаша и якобы отсеченного члена - некоторые люди иногда пользуются таким органом как мозг, но вам это видно неизвестно, раз пишете такие гадости. Рекомендую потренироваться, прежде чем изрыгивать подобные слова из под вашего так сказать пера.