США продолжат поддержу Украины, - Ллойд Остин

15.04.2021 в 08:22
США продолжат поддержу Украины, - Ллойд Остин

США продолжат поддержу Украины, - Ллойд Остин

Соединенные Штаты продолжат поддержу Украины, заявил министр обороны США Ллойд Остин. Об этом в четверг, 15 апреля, пишет Интерфакс Украина. 

"Мы предоставили некоторую материальную поддержку Украине в прошлом и мы надеемся продолжить ее. Архитектура национальной безопасности всегда будет предлагать нашему президенту ряд вариантов, которые сосредоточены на использовании всех элементов национальной власти, которые у нас есть, когда мы рассматриваем варианты, чтобы представить президенту", - сказал Остин на пресс-конференции в Брюсселе в среду после видеоконференции Североатлантического совета с участием министров иностранных дел стран и министров обороны стран НАТО.

Он уточнил, что помощь США Украине включает нелетальные материалы, некоторое оружие и инструкторов.

"И мы надеемся продолжить то же самое, зависимо от их потребностей", - добавил Остин.

Министр обороны подчеркнул, что территориальная целостность Украины должна уважаться.

"Относительно наращивания российских войск. Мы по-прежнему обеспокоены тем, что мы видим. Мы продолжаем очень внимательно наблюдать за активностью там, продолжаем консультироваться с нашими партнерами. Как вы слышали, я ранее сказал, что мы призываем Россию прекратить ее провокации и быть более прозрачной относительно этой недавней деятельности", - подчеркнул он.

Комментарии (22)
СшаМвфТарифыРеформыСупрун
15.04.2021 в 08:27 | US
Помогут, уже помогли и помогают... до последнего украинца?
Иммануил Кант
15.04.2021 в 08:28 | UA
Если бы Вы не сунули нос в эту страну ,-этого блядства никогда бы и не было .
Корень
15.04.2021 в 08:30 | UA
"Нелетальные материалы" это обломки самолетов, вертолетов и прочего в прошлом когда-то "летального "? У незалежных по истине уникальные "потребности "!
Ну это
15.04.2021 в 08:35 | IN
Поддержали же 5 млрд. $ Мудан, теперь еще и землей заберут, которую оценили в триллион $, по международным ценам. Закон же уже есть, который не запрещает снимать метр чернозема с почы и дербанить землю, это все под прикрытием лохдаунов всяких , войны индейцев между собой ...О.уенная поддержка США !!!
Техас наш
15.04.2021 в 08:46 | CA
Зеркальный ответ России , это поддержка по возвращению Техаса и Калифорнии Мексике. Ввод российских и китайских инструктров, офицеров ,советников, техники, вооружения на территорию Мексики и обвинение США в агрессии, если они на своих границах сконцентрируют войска.
Иммануил Кант
15.04.2021 в 08:52 | UA
Просто Вася

Ужасно тебя температурит с утра
Да-да
15.04.2021 в 09:07 | UA
"И мы надеемся продолжить то же самое, зависимо от их потребностей", - добавил Остин.
И неважно хотят они этого или нет!
Хроники страны победившего быдла
15.04.2021 в 09:10 | US
Конечно, из-за лужи виднее, что делается в этом регионе. Вы уже "помогли" Ираку, Югославии, Ливии, Афганистану. Вы, мрази, разжигаете войны на чужих территориях, гибнут люди, а вам весело и хорошо - демократия.
Вы пытались насаждать демократию во Вьетнаме, но благодаря СССР там нехило вломили вам пиZды и выбросили на.уй оттуда с часами в жопе у Маккейна. Придурковатые хохлы увековечили этот "подвиг", переименовав в Киеве одну из улиц в улицу Маккейна. Клинические дебилы.
ПАЛЫЧ
15.04.2021 в 09:23 | UA
Если бы не наши холуи, хрен бы Америке у нас обломился такой разгул их "реформ" и дерибана.
Гость
15.04.2021 в 09:25 | UA
Биолаборатории коммуналку хоть платят за свет воду и газ или они за наш счет существуют.
Мудрий
15.04.2021 в 10:03 | UA
Не американці вбивають Українців. Це роблять найманці Путіна.
Кракен
15.04.2021 в 10:11 | DE
Где корабли в Черном Море?? Где корабли????
Медуза Горгона
15.04.2021 в 10:32 | UA
Мудрий-2Сегодня в 10:03 | UA
Місцевий, ты как всегда в своём репертуаре. Уже "мудрым" стал? С чего бы это вдруг - с такими взглядами? Бойню на Донбассе развязал пастор Трупчинов, который сейчас где-то очень быстро затерялся и пропал из виду. Или что-то с памятью твоей стало? Всё, что было не с тобой - помнишь? Звиздуй в свою улюблену Польщу, и не нагнетай здесь обстановку, провокатор!
Vrankler
15.04.2021 в 11:12 | UA
Когда уже на пендосию астероид упадет ? чтоб там осталась просто дырка от них ????
Hashtag
15.04.2021 в 11:17 | UA
Странно, сайт украинский, а в комментариях одна руснявая нечисть
Вопрос справедливому
15.04.2021 в 11:43 | UA
Справедливый-10Сегодня в 10:23 | UA
Вот у меня вопрос, Сколько украинцев убили американцы? А сколько украинцев убили россияне? Сколько раз по украинцам открывали огонь из арт систем американцы, а сколько раз россияне? Вот вам и ответ, кто хороший и друг, а кто шовинистическая мерзость и оккупант.


Почему же воины света из котла ломанулись не к друзьям американцам, а всем стадом через границу у агрессору?
Пророк
15.04.2021 в 11:58 | UA
Дядя тоже много курит.
15.04.2021 в 12:05 | UA
загоните этого бабуина на пальму и дайте банан
Abcd
15.04.2021 в 13:59 | UA
Возразили озабоченность очередную
15.04.2021 в 14:41 | UA
Да, на сайте два гнойных п@дора - умный и просто Вася.
Ник
15.04.2021 в 15:05 | UA
И все они безниковые.
Нику
15.04.2021 в 15:08 | UA
Если ники - умный или просто Вася , то считай , что их нет - пустое место , ни о чём