США не оставят Украину наедине с агрессией России — Зеленский. ВИДЕО

02.04.2021 в 20:22
США не оставят Украину наедине с агрессией России — Зеленский. ВИДЕО

США не оставят Украину наедине с агрессией России — Зеленский. ВИДЕО

Президент США Джо Байден в сегодняшней беседе с президентом Украины Владимиром Зеленским заверил его в том, что Украина не останется один на один против агрессии России.

Об этом сообщил Зеленский в видеообращении в пятницу, 2 апреля. 

"Наконец о самом важном - ситуации на Донбассе. Мы имеем полную и неизменную поддержку международных партнеров, в частности Европы и США. Одним из подтверждений этого является разговор, который я провел сегодня с Президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Он заверил меня, что Украина никогда не останется один на один против агрессии России", - отметил Зеленский.

По его словам, Байден вспомнил штурм Капитолия 6 января и отметил, как важно США и Украине сегодня защищать демократию в наших странах.

"Особенно когда угрозу ей составляет значительное количество олигархов, которые заинтересованы в дестабилизации и ослаблении государственных институций", - подчеркнул глава государства.

Байден также поддержал проведение реформ в Украине.

"По словам президента Байдена, в вопросе борьбы с коррупцией США и Украина — братья по оружию", - сказал Зеленский.

Также, по его словам, президенты обсудили участие США в Крымской платформе и будущий визит Байдена в Украину.

Комментарии (39)
Иммануил Кант
02.04.2021 в 20:25 | UA
Петух бройлерный .

Когда ты стоял на стадионе -вся страна с открыта ртом верила и вешала твою лапшу на уши .
Ты продал все остальное с потрохами .

Будет явным ,что ты с семьей покинешь этот плацдарм ;но после себя ты оставишь нищету ,голод и разруху .

Тебе зачтется .
Дядя Яша
02.04.2021 в 20:28 | UA
Вспомнилось, в начале девяностых в пту молодые гонористые хлопцы собирались в курилке и мерялись своими знакомствами с «авторитетами» с района. Только как оказывалось, авторитеты тех пацанов нифига не знали.
Эта новость чем то похожа.
Интересно
02.04.2021 в 20:28 | CA
Помочь это как? Выразить свое найсильнейшую озабоченность? Потребовать еще повысить тарифы? Совсем убрать образование и медицинскую помощь? Добавить еще какой-то налог на бедность? За все года ихней помощи и озабоченности, мы оказались в такой Ж, что никто не знает как оттуда вылезти. Помощники ...уевы
Юлия
02.04.2021 в 20:29 | UA
Ну да,с ковидом один на один уже не оставили,если что,то выразят обеспокоенность,даже может сильную.
Всё хорошо
02.04.2021 в 20:29 | UA
Крым как-то оставили...ну то видать не Украина
Белич Леха
02.04.2021 в 20:31 | UA
Мразь.....
Елена
02.04.2021 в 20:32 | UA
Да кому мы нахрен надо, чтобы на нас нападать, такое добро и на никому не на!!!!!
HOOLINAM
02.04.2021 в 20:33 | UA
Заграница вас не бросит!©
Как не бросила грузинов в августе восьмого)
Леонид Ильич Байден,обещал,а если не содержит обещание,может ещё раз пообещать.
Блажен кто верует.
Takk
02.04.2021 в 20:34 | DE
США никого не оставят, ни Ирак, ни Иран, Ливию, Сирию,Афганистан,Грузию, Молдову, Прибалтику, Польшу, Боснию . Но вот ссука почему-то там полная жопа и куча беженцев.
Пчелобака
02.04.2021 в 20:36 | UA
Байден пообещал выразить глубокую озабоченность, если шо.
Пчелобака
02.04.2021 в 20:37 | UA
Байден пообещал выразить глубокую озабоченность, если шо
Ленинградец
02.04.2021 в 20:43 | DE
Шо то вспомнилось

Леонид Ильич Байден принял английского посла за французского и имел с ним продолжительную беседу.
Всё к тому идёт
02.04.2021 в 20:43 | UA
Да уж, отец украинской дерьмократии, борец с коррупцией и олигархами, защитник обездоленных...Братаны по оружию реформы оказывается ещё не все провели, не всё ещё угробили и распродали. Ну-ну... Утиилизация украинцев, похоже, теперь пойдёт ускоренными темпами...
02.04.2021 в 20:45 | UA
Иуда-клоун, гори в огне.
Кот Рыбоедов
02.04.2021 в 20:57 | UA
Байден в маразме пообещает, а завтра на трапе снова споткнётся и всё забудет напрочь, а этот будет в уверенности, что кто-то ему сейчас помогать будет. А вообще, вспоминается фраза про галантерейщика и кардинала...
костюмер
02.04.2021 в 21:01 | UA
Вова! Оно тебе надо было, вот это всё?
А теперь отвечать придётся и перед своими, и перед чужими. Слабак. Тебе люди поверили и Страну доверили.
Горілаватапалала
02.04.2021 в 21:08 | UA
А чего все такие грустные? Так долго ведь этого разговора ждали?
Вован
02.04.2021 в 21:14 | UA
Пресс-секретарь лидера Незалежной Юлия Мендель прокомментировала в "Твиттере" первый телефонный разговор американского и украинского лидеров — Джо Байдена и Владимира Зеленского. По её словам, общение президентов было "сказочным".)))
круто
02.04.2021 в 21:17 | UA
молодец, Володя! Так держать! Да благославит Бог Америку!
ПАЛЫЧ
02.04.2021 в 21:18 | UA
Байден нам "поможет" развязать третью мировую. "ТЫ ВОВА начинай, а наша НАТА вам поможет"
Когда запускали вирус в Китае, тоже думали, что он к ним через 2 океана на дойдёт. Так спешили, что даже вакцину зараннее на разработали или не доработали?
Амбициозным эпатажам дипломатию разводить не хочется. А ведь всё начиналось с референдумов и желаний народа. Но США со своими 50 штатами
сказали: а вам федерацию нельзя. И пошли колотить местное население Украины с двух сторон.
Мы для США очередной военный полигон против РФ.
Антимайдановец
02.04.2021 в 21:31 | UA
Действительно украина не будет один на один,с ней будет эстония,молдова и грузия.
Как то так
02.04.2021 в 21:42 | UA
Чучело склерозное бидон, пусть у себя разбирается, его так все любят))) "Подозреваемый в наезде на полицейских на контрольно-пропускном пункте у Капитолия в Вашингтоне умер в больнице. Об этом в эфире MSNBC заявил корреспондент Пит Уильямс. По версии телеканала, мужчина скончался от ранений. По нему открыли огонь, когда он с ножом в руках выскочил из машины.

На месте происшествия дежурят нацгвардейцы США. Причины, подтолкнувшие подозреваемого к тарану, уточняются. Помощь полиции Капитолия оказывает Федеральное бюро расследований."- дерьмократия она такая, только тявкать может другим, что и кого не надо трогать!!!(((
NO NAME
02.04.2021 в 21:43 | DE
Конечно,с лёгкой руки дяди Сэма,подливающего масло в огонь!
,,Заграница нам поможет!,,(((
ЮЖНАЯ ПРАВДА
02.04.2021 в 21:45 | XX
США как раз и стоят за агрессией. Сначала развалили СССР, затем начали стравливать друг с другом
Паша
02.04.2021 в 22:04 | UA
Урод, лучше бы ты клоуном остался...
Предал своих избирателей мразь кон-ная.
Теперь уж точно все
02.04.2021 в 22:11 | CA
Воши кремлевские отписались! По трешке деревянных за коммент....
NO NAME
02.04.2021 в 22:13 | DE
Теперь уж точно все-1Сегодня в 22:11 | CA
Воши кремлевские отписались! По трешке деревянных за коммент....

А ты,чьих вошь будешь?))))))
02.04.2021 в 22:18 | UA
Независимость б ля
Действительно думают эти дебилы что за них будут умирать другие люди...из других стран??
Бараны
Ави
02.04.2021 в 22:49 | UA
А не лох в курсе что его кинут , и не просто кинут , разменяют на мелочь.
Недополеончик мечтает повторить Нагорный Карабах . Думает что Нато поможет . И он будет смотреть на всех сверху , мол какой я пацан!!! )))
Но это всё мечты , не сбываемые мечты . И в конечном итоге его закопают , не свои так чужие.
И без войны никак и перспектив нет .
Замкнутый круг . У девочки прыщи ...
Марго
02.04.2021 в 22:51 | XX
Лучшая шутка дня. Особенно ,когда обком партии в американском посольстве запретил покупать марионеткам неправильные вакцины и продинамил потом с правильными.
Клоун зеленка
02.04.2021 в 23:47 | FI
Клоун сбежать хочет, но там сами англокиллеры оприходуют, слишком болтливый.
Законопослушный гражданин
02.04.2021 в 23:49 | UA
Ну конечно когда мы будем воевать за свою землю ПИГДОСАН И ГЕЙРОПА выразят свою глубокую озабоченаюесь и вынесут осуждение
Андрей
02.04.2021 в 23:50 | UA
Раньше я думал иначе но сейчас я вижу что наша власть не лучше и не хуже чем в других государствах. Можно конечно возразить что хуже но для этого утверждения понадобится жить одновременно здесь и где нибудь ещё.
Брекинг ньюс
03.04.2021 в 09:07 | UA
Теперь салоронятели будут праздновать ещё один государственный праздник: День телефонного разговора с Джо Альцгеймером.
Ну и ну
03.04.2021 в 09:36 | UA
А почему Байден не помогает десятками миллионов доз вакцины, мобильными госпиталями, машинами скорой помощи, аппаратами искусственной вентиляции легких, медикаментами и лекарствами?
клямка
03.04.2021 в 09:55 | UA
Вован+7Вчера в 21:14 | UA
Пресс-секретарь лидера Незалежной Юлия Мендель прокомментировала в "Твиттере" первый телефонный разговор американского и украинского лидеров — Джо Байдена и Владимира Зеленского. По её словам, общение президентов было "сказочным".)))

Чё, виртуально потрахались, сказочники?
фигвам
03.04.2021 в 10:03 | UA
Ави+5Вчера в 22:49 | UA
И без войны никак и перспектив нет .

Не лох желают остаться на второй срок в царском кресле. Но, судя по его умению и результатам нынешнего правления, второй срок в этом кресле ему не светит, от слова "совсем". Поэтому, для уведения тяжёлых дум народа в сторону от реальной действительности, ему нужна маленькая победоносная война, ради которой он готов бросить под военный каток всё нэзалэжное население, а чего тут долго думать и размышлять не он же в окопы отправится и не его слуги, которых по ошибке назвали "слугами народа".
Констатирую
03.04.2021 в 10:15 | UA
Кот Рыбоедов+13Вчера в 20:57 | UA
Байден в маразме пообещает, а завтра на трапе снова споткнётся и всё забудет напрочь, а этот будет в уверенности, что кто-то ему сейчас помогать будет...

Ага, будет точно так же, как обещанные 10 лярдов в обмен на продажу земли. Гнусавый лично просил своих недоделанных слуг народа проголосовать закон по продаже земли, уверяя, что уже на следующей неделе МВФ нам предоставит транш в 10 миллиардов бакинских. С землицей быстро расправились, но обещанных миллиардов никто и не думал перечислять. Взамен выставили следующие требования. Аналогия: вы приходите к знакомому занять денег, а он вам - Я тебе займу, но ты для начала, продай свою квартиру. А иначе - никак. Нормальный человек плюнет на такого знакомого и пойдёт к другому, а ненормальный будет выполнять все неприемлемые требования кредитора. Всё, как у нас - один к одному.
Ави
03.04.2021 в 12:05 | UA
фигвам1С
-------------------------------
Таки да !
Вот и я о том же.