Шмыгаль рассказал о штрафах за «коммуналку»

26.01.2021 в 08:20
Шмыгаль рассказал о штрафах за «коммуналку»

Премьер-министр Денис Шмыгаль заверил, что людям не станут начислять штрафы или пеню за несвоевременно оплаченные квитанции на газ и отопление за январь. Об этом в понедельник, 25 января, глава правительства заявил в эфире "Свобода слова" на ICTV. 

"Штрафы или пеня за несвоевременно уплаченные газ, тепло за январь применяться не будут.  Это важный месседж для людей, чтобы люди не волновались, если будут платежки неправомерно высоковато начислены. Мы ожидаем результатов расследования антимонопольного комитета и установления честных и прозрачных правил на рынке газа", - подчеркнул глава правительства. 

По его мнению, эти шаги будут способствовать уменьшению тарифов на "коммуналку" для украинцев.

Кроме этого он отметил, что тарифы на тепло и горячую воду не будут меняться.

Комментарии (17)
Фитюнин
26.01.2021 в 08:22 | UA
Да нечего там расследовать , нужно приходить с ружьём и стрелять пидаров за супер алчность
Скакуас крыжопольский
26.01.2021 в 08:42 | UA
Январь? А за декабрь забыли что газ по 9,91? В январе платежка большая за ДЕКАБРЬ!
Пчелобака
26.01.2021 в 08:47 | UA
Государство штрафов. За язык, за коммуналку. Дальше за отсутствие вышеванки.
Дятел
26.01.2021 в 08:48 | CZ
А на счет сына Байдена как там раследование, идет? Уже два главных прокурора страны поменялось и все ни как не огласят результаты расследования.Так как на.счет Хантера Байдена? Или сразу после расследования преступлениц майдана разберетесь?
Гнать рогулей из Николаева
26.01.2021 в 08:49 | XX
Молчаливый народ,к сожалению,теперь понимаете как организовали майдан,за коврижки.....А за себя выйти не могут,очень прискорбно((((колхозники шмыгали,кремни,вас унижают,терпите тогда
Данил
26.01.2021 в 09:25 | UA
Что значит за январь? Как получая минималку в гос предприятии можно оплатить коммуналку? А жить за что?
Аэрофлот
26.01.2021 в 09:35 | UA
Намыву , а кто ж тебе земляк , американский транс или европейский пид..р ?
Ээээ
26.01.2021 в 09:37 | UA
Шмыгаля на вилы
Олег
26.01.2021 в 09:37 | UA
А где нацики быдло это тупоголовое ? Их теперь все устраивает , как собаков с жидами скажут так и тявкают в ту сторону ...
Ппц
26.01.2021 в 09:40 | UA
Скачите дальше кастрюли , стойте дальше раком .
Умный
26.01.2021 в 10:04 | UA
"неправомерно высоковато начислены"

Ебит его мать, какая фраза!
"Высоковато"!
Днанет
26.01.2021 в 10:17 | UA
Если неправомерное начисление, то передавйате дела в ГПУ, пусть этих выгодополучателей привлекают к ответственности и за их счет идет погашение долгов. Стремно, да, стремно идти против кормильца Ахметки!
Шлёма
26.01.2021 в 10:23 | UA
Слава тарифам слава травам слава тарифам вай мей Гои ))
Лиза
26.01.2021 в 12:47 | UA

В отставку шмыгаля, в отставку депутатов, в отставку зелень! Нужны перевыборы! Срок полномочий 1 год! Потом отчёт за проделанную работу! Народ хватит отмалчиваться и терпеть! Выходите на митинги!
Плиточный-МЕР
26.01.2021 в 14:15 | UA
у шмарагаля по любому льготы есть на коммуналку))
Болотные сапоги
26.01.2021 в 14:39 | UA
Лиза+4Сегодня в 12:47 | UAК сожалению, выберут ещё худших. "Зеля - Порох" вам в пример. По-хорошему не будет
Пппп