Школьники сняли клип про Артема Ильюка, а сам нардеп расщедрился на телевизор

06.10.2013 в 18:38

4 октября, накануне празднования Дня учителя по приглашению школьников и педагогов народный депутат Артем Ильюк посетил николаевскую школу №20, для которой недавно удалось решить вопрос с приобретением необходимой аппаратуры для актового зала. Придя поздравить учителей, парламентарий и сам не ожидал, что дети подготовили ему приятный сюрприз. Своими руками школьники создали видеоролик о добрых делах народного депутата, качеством и исполнением который не уступает настоящим анимационным кампаниям. Кроме того, талантливый школьники подготовили настоящий концерт для учителей и гостей школы.

 

- Наши дети традиционно готовят нам концерт в этот праздник. Вы видите, как теперь на новой аппаратуре они могут готовить прекрасные выступления. Были приобретены новый музыкальный центр, колонки, микшерный пульт, микрофоны и стойки – и спасибо большое за помощь Артему Александровичу, наши дети обратились к нему и вот результат! – рассказала директор школы Елена Бакаляр.

 

- Я сам принимал участие в художественной самодеятельности в школе, и считаю, что это важный аспект воспитания детей и развития творчества. Такой аппаратуры, которая сегодня есть у молодежи, у нас не было. Сегодня они могут не только ставить творческие выступления, но и создавать в сопровождение видеоряд, различные цвето- и светоэффекты. И мы сегодня делаем все, чтобы такая аппаратура была у наших детей.

 

И в этот же день народный депутат приехал поздравить с профессиональным праздником учительницу украинского языка, пенсионерку, вдову освободителя Николаева 87-летнюю Екатерину Корнеевну Клыкову. Женщина приходила к народному депутату на прием и просила подарить ей телевизор, так как сил для другого отдыха уже не осталось, а старенький «Фотон» уже не хочет ни показывать, ни говорить.

 

- Это такие сейчас телевизоры? – удивлялась пенсионерка плоскому экрану. – Вот спасибо, поверить не могу. А депутат попался хороший народный, не брезгует работой, - приговаривала Екатерина Корнеевна, когда Артем Ильюк принялся сам собирать подставку для телевизора и настраивать каналы.

 

Учительница пообещала быстро научиться управлять этой новой техникой и поблагодарила народного депутата за этот нужный подарок.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив