Школьнику из Николаевщины Президент лично вручит паспорт в День Государственного флага Украины

20.08.2009 в 10:30

В 2007 году по инициативе Президента Украины стартовала акция торжественного вручения паспортов гражданам Украины, которым в эти дни исполняется 16 лет.


Как сообщает оргкомитет по подготовке и празднованию в Николаевской области Дня Государственного флага Украины и 18-й годовщины Независимости Украины, в нашей области проведен конкурсный отбор относительно определения претендента для участия в церемонии вручения в День Государственного флага Украины, 23 августа, паспортов Президентом Украины в Киеве.


По результатам конкурсного отбора выбрана кандидатура Ивасива Владимира Григорьевича - ученика Садовой общеобразовательной школы І-ІІІ степеней Снигиревского района.


Также определенные кандидатуры юношей и девушек, которым в рамках акции "Паспорт гражданина Украины ко Дню Государственного флага Украины и Дню Независимости Украины" 23 августа во время торжественных церемоний поднятия больших Государственных Флагов Украины, которые пройдут в Николаеве, районных центрах и городах областного значения, будут вручены паспорта граждан Украины.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив