С 1 мая Николаев и область официально в «желтой» зоне, – Кабмин

30.04.2021 в 13:13
С 1 мая Николаев и область официально в «желтой» зоне, – Кабмин

С 1 мая Николаев и область официально в «желтой» зоне, – Кабмин

С полуночи 1 мая Николаев и область официально переходят в «желтую» зону.

Такое решение Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС в пятницу, 30 апреля, озвучил министр Кабмина Украины Олег Немчинов.

«Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. По результатам Государственная комиссия решила отменить с 00 часов 00 минут 1 мая 2021 «красный» уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Киевской и Николаевской областей.

Также применить на территории Киевской и Николаевской областей ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для «желтого» уровня эпидемической опасности», - передает слова министра Николаевский горсовет.

С 1 мая Николаев и область официально в «желтой» зоне, – Кабмин

С 1 мая Николаев и область официально в «желтой» зоне, – КабминНапомним, сегодня в Николаеве ослабили ограничения по части перевозок: пассажирский транспорт будет курсировать по городу с 14 до 20 часов.

Комментарии (43)
автовладелец
30.04.2021 в 13:16 | UA
Эх сейчас начнёт советник губера джазблуд АЛЕКСЕЕВ чёс по НИКОЛАЕВУ!
Печалька
30.04.2021 в 13:17 | UA
Ур_ааааааа!!!!
Ур_ааааааааааааа!!!!
Николаевец
30.04.2021 в 13:20 | UA
А всех детей вы в школу с 5 мая выпускает? Мы же в жёлтой зоне.
Иду мимо
30.04.2021 в 13:27 | UA
Отлично! Наконец-то!
БАГАМА мама
30.04.2021 в 13:28 | SK
кто бы сомневался, и это не потому что бестолковые сеня-меры могли принести какой-то реальный результат..а потому что грядут майские праздники и барыгам надо заработать у кафехах, ресторанах, бассейнах..

Люди уже могут выбрасывать пропуски?
Димончик
30.04.2021 в 13:31 | UA
такие лайтовые требование в жёлтой зоне, только хрен кто их будет выполнять
Лилу
30.04.2021 в 13:34 | UA
А что улучшилось ? Смертность не упала , кол-во заражённых не уменьшилось , мест в городе нет , развозят по Сгигуривках и Баштанках . Чему радоваться ?
Валькирия
30.04.2021 в 13:37 | DE
Сработала мошенническая схема, - выписывать всех из больниц с диагнозом "продовжує хворіти".
Ну-ну. Вам еще этот карантин за счастье станет.
Вита
30.04.2021 в 13:41 | UA
Ну в добрый путь..
Сейчас все рванут на природу и по барам..
30.04.2021 в 13:42 | UA
Тестов нет вот и желтая зона. Как только после майских завезут тесты так сразу ой-ой-ой червона рута и красная зона. Ну и если желтая зона, то где там хоть слово об ограничении графика работы транспорта ?
Бегемот
30.04.2021 в 13:43 | UA
ну все
ждите массовые гуляния на выходных
4 дня будут жрать пить рыгать по всем заведениям города
Лена
30.04.2021 в 13:43 | UA
Что с транспортом,огласите список?
Таксист
30.04.2021 в 13:46 | UA
Эй вы куда подождите лохдаун должен продолжатся, как же так. Сеня как ты мог мы ж за тебя
Лена
30.04.2021 в 13:47 | UA
Аферисты ещё те,спасайтесь кто как может
Что и следовало ожидать
30.04.2021 в 13:47 | UA
И после этого кто-то еще верит в те цифры по заболевшим, которые они пишут??? Перед праздниками специально ослабили, чтобы бабки гЭндечи заработали.Гнилая страна.
Карнеро
30.04.2021 в 13:49 | UA
Где же ваша липовая статистика? Голые короли с чемоданами денег.
Андрей
30.04.2021 в 13:55 | UA
Только помните, вы люди к этому решению не причастны, никто из вас (кроме небольшой кучки людей) не вышел отстаивать свои права, вы покорно верите всему что вам говорят и продолжаете оставлять никому не нужные комментарии, для власти вы не представляете опасности, посему ничто не помешает такому продолжаться в будущем.
Новости на н
30.04.2021 в 13:58 | UA
Ну..до октября будем в желтой—зеленой. А там по новой
Андрей
30.04.2021 в 13:59 | UA
Фитюн, чему вы научите-ли своих детей?
Вопрос
30.04.2021 в 14:01 | UA
И сейчас все ноющие, что проживают последние копейки массово найдут херову тучу денег, чтобы гудеть 2 недели.
Вопрос
30.04.2021 в 14:02 | UA
А почему не в зеленую, раз у нас так все зашибись?
30.04.2021 в 14:11 | UA
У нас в преддверии праздников ковид пропадает. Чудо-страна.
Леночка
30.04.2021 в 14:13 | UA
Даа...мировой сговор не более...а вы наивные верьте в коронавирус!!! Это геноцид всей людей на планете... Правильно писали и живые будут завидовать мертвым....вот и пришло это время.
Слон
30.04.2021 в 14:16 | IL
Как так то? Ничего не делали и жёлтая зона! Через неделю ничего не делая зелёной станет. Прям чудеса.
Леночка
30.04.2021 в 14:21 | UA
Скажите, пожалуйста...почему власти так не устраивают борьбу с онкологией( не могут создать вакцину от рака)? Почему нет такой борьбы с гепатитом? А все по тому,что там нет такой возможности в наглую обворовать!!!
Училка
30.04.2021 в 14:31 | UA
Леночке
На гепатите и онко можно хорошо заработать. Посмотрите цены на препараты от первого. Например.
Гость
30.04.2021 в 14:31 | UA
Самоё интересно что с транспорта не убрали ограничение.
По времени и пропускам ездить.
Это как?
Нико
30.04.2021 в 14:40 | UA
Автовладелец, вы не Шарите. Алексееву свой гарем надо содержать. Вот он третьесортный музыкантов катает. Ну то что подешевле. Нашему быдлу и это за праздник.
Коронованный
30.04.2021 в 14:44 | UA
Леночка ты тупица..
1. Онкология не передается воздушно-капальным путем!
2 Борьба с онкологией требует времени и дорогостоящих вливаний в оборудование..
3. Еще раз убеждаюсь что ты тупица потому что вакцина создана для осуществления появления приобретённого иммунитета к конкретному антигену, вирусу, бактерии, токсину.
От онкологии лекарства есть, вопрос в лечении и финансах
4. ты с училкой одна тупая форма развития.. 2 инфузории!!
пнад
30.04.2021 в 14:46 | UA
по спорт залам не понятно. на первой фотке нельзя на второй можно
Леночка
30.04.2021 в 14:48 | UA
Коронованный вот для таких как вы и придуман лохотрон...коронавирус и тому подобные вирусы!!! А вы судя по суждениям...обиженый жизнью недомужчина,раз оскорбляете людей! Невоспитанный,ущербный недочеловек!!! У меня всё,диалог с вами окончен!!!
ЯХОХОл
30.04.2021 в 14:57 | UA
О! Норм! Все в ушуаю! нассым в бассейн губеру...
Кузя
30.04.2021 в 15:14 | UA
Странный вирус,стоит людям надавить на власть и карантинна собственно и нет ,хм...
Следовало ожидать
30.04.2021 в 15:24 | UA
Должен же кто-то оплачивать движ в Коблево)))
Лена
30.04.2021 в 15:39 | UA
Скоро маршруточники двинут на Коблево,с такими твиксами-батончиками при власти,будем снова по пропускам,чтоб маршруток хватило на всех
Игорь
30.04.2021 в 15:51 | UA
Радостные вы мои, вы чему радуетесь?
Что вас поимеют маршруточники, которые вот-вот повысят стоимость проезда?
Или, что вас поимеют рестораторы, в которые вы попретесь и радостно дадите им наконец-то заработать все, что они недополучили за этот месяц.
Или, что вы радостно отправите детей в школу, хотя все понимают, что не учиться, а просто чтобы не напрягать родителей дома.
Andycaprii
30.04.2021 в 16:21 | GB
Леночка, Коронованный это проплаченый троль, не общаитесь с ним.
Andycaprii
30.04.2021 в 16:31 | GB
Коронованный, Я понимаю, что до вас не очень легко доходит, но скажите, вы деиствительно думаете, что из-за 2.8 млн умерших от ковида, капиталисты решили угробить свою экономику. Вам это не кажется странным? С одной стороны делают везде оптимизацию медицины и им плевать на людей, с другой вас срочно надо спасать вкалывая вам экпериментальние векторные вакцины чтобы спасти трижды ни кому не нужную вашу жизнь. Сделаем медицину платной, чтобы вас побольше сдохло, но о вас заботятся чтобы вы не умерли от ковида и все для вас даже не тестированная вакцина. Так для информации, обычно вакцины тестируются 5-10 лет. А тут такой эксперимент над всем человечеством.
Andycaprii
30.04.2021 в 16:34 | GB
Вы лабороторные хомячки.
Коронованный
30.04.2021 в 16:49 | UA
оо сладкая парочка - остап и одарочка..
мАндокарпий и леночка!))))
чем ты там переболело англосакс в Англии?)
какие симптомы?
Ку-ку
30.04.2021 в 20:59 | UA
Вот может мне кто-то пояснить? Как с одним и тем же количеством заболевших и умерших мы смогли из красной зоны сразу в жёлтую перепрыгнуть?
Алексей
30.04.2021 в 21:02 | UA
>Andycaprii, приятно осознавать что в нашем городе есть логически мыслящие люди. От себя скажу, если поискать информацию о вакцинах (не только от COVID-19, а и тех которые нам принудительно делали в СССР), можно найти много интересного, к примеру связи вакцины с различными умственными и физическими отклонениями. Так же многое можно узнать о таких «неизлечимых» болезнях как рак и СПИД, просто пофантазируйте, что произошло бы с человеком который открыл лекарство от рака и какие колоссальные убытки понесла бы фарм и мед индустрия?
Алексей
30.04.2021 в 21:13 | UA
Ку-ку, наконец всё больше людей стали это замечать. Я делал анализ общей смертности в США и по Европе год назад, примерно после пика смертности от COVID-19 в разных странах, а так же после якобы большого количества смертей в Италии, данные имеются в открытом доступе на зарубежных статистических сайтах (даже сториз осталась). И знаете что? Количество смертей примерно эквивалентно оному, за 17,18,19 года, откуда взялись все эти сотни тысяч жертв от COVID-19, ответ думаю вы и сами знаете.