Российский первый канал сделал из директора Николаевского зоопарка лидера экстремистов ВИДЕО

03.04.2014 в 19:48

Российское телевидение не прекращает информационную войну против Украины. В немилость к российским журналистам попал руководитель Николаевского зоопарка.  Речь об этом идет в сюжете СТБ.


Так, сюжет о подготовке экстремистов для участия в майдане проиллюстрировали фотографией, где за столом сидит Владимир Топчий - директор Николаевского зоопарка, и еще какие-то люди.


О том, что стал пугалом для россиян, Владимир Николаевич узнал от товарища, который увидел сюжет в немецком Ганновере.


- Он позвонил мне и говорит: я только что чуть с дивана не упал, мне, говорит, моя жена сказала, что ты террорист, и мы присмотрелись и, действительно, увидели тебя по главной новостной программе российского телевидения. Мне, конечно, было крайне лестно попасть в «отцы» террористического движения и создания Майдана», - рассказывает директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий.


На самом деле Топчий - аполитичный. Ни на киевский, ни на николаевский Евромайдан ногой не ступил. А на теперь уже «скандальном» фото - он в кабинете с посетителями зоопарка. Договаривается о волонтерской помощи. Но дальше полемики дело не сдвинется. Судиться с российским телевидением Владимир Топчий не планирует. Говорит, напрасно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив