Российскому актеру запретили въезд в Украину на 3 года

22.02.2021 в 20:20
Российскому актеру запретили въезд в Украину на 3 года

Пограничники на 3 года запретили въезд в Украину российскому актеру, который прилетел в аэропорт "Борисполь" рейсом из Дубая. Мужчина незаконно посещал временно оккупированный Крым, передает пресс-служба ГПСУ.

"Во время беседы с россиянином пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" установили, что актер в июне 2017 года незаконно посещал временно оккупированный Крым. Сотрудники Госпогранслужбы отказали иностранцу в пересечении границы и на три года запретили въезд в Украину", - сообщили в ГПСУ.

Российскому актеру запретили въезд в Украину на 3 года

Речь идет об актере Артеме Черненко 1986 года рождения.

Комментарии (13)
22.02.2021 в 20:29 | UA
Что это за олень и каким боком это относится к николаевским новостям?
Кобила
22.02.2021 в 20:32 | UA
Це ж такими сцикунами треба бути, щоб навіть акторам забороняти сюда їхати. Та воно їм і накуй непотрібно.
Українець
22.02.2021 в 20:43 | UA
Так йому і треба - буде знати ,як до Криму їздити без нашого дозволу.
Бегемот
22.02.2021 в 20:51 | UA
бггг
паспорт затерли, а имя написали в новости
Упоротому дегенерату
22.02.2021 в 21:03 | UA
Українець-2Сегодня в 20:43 | UA
Так йому і треба - буде знати ,як до Криму їздити без нашого дозволу.

А ты попробуй съездить в Крым со своим дозволом. А мы полюбуемся на это действо.
Андрей
22.02.2021 в 21:07 | UA
А хто это вообще?
Лишнехромосомным
22.02.2021 в 21:17 | GB
КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЙ ДАУН+5Сегодня в 20:50 | UA
А ШО ТАКОЕ СБУ СКАЗАЛО --ШО ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ ДАВАЛ КОНЦЕРТ 17 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА В ДНР И ДЕНЕГ ИМ НЕ ДАВАЛ ????????????

То что ты даун, это понятно, но объясни дефективный, о каких дыныры 17 февраля 2014 года ты плетешь? Януковощ 17 февраля 14 года только паковал чемоданы и российские ублюдки только готовились к войне.
Г Л А Command
22.02.2021 в 21:38 | UA
не бойтесь к бендером он не поедет
Г Л А Command
22.02.2021 в 21:40 | UA
да и вообще рейхом говорящим украм нечего в нищете делать
Крым Фаш
22.02.2021 в 21:51 | UA
Кто этот известнейший актер?))))
Народный мэр и байкеры
22.02.2021 в 22:11 | DE
А кто сегодня ещё не вытер ноги о скрепных недоумков?
Казак
22.02.2021 в 23:39 | US
Лишнехромосомным Сегодня в 21:17 | GB

Животное, даун это ты...))) Вы выбрали себе президента-шлюху...))) Шлюху, которая готова отсосать у каждого кто даст копеечку...)))
А в Горловке это зелёное чмо во главе 95 кв был 17 апреля 2014г, когда город уже был под контролем ополчения... )))
Так что обтекай, убогое... )))
Изя Шниперсон
23.02.2021 в 08:46 | US
Вааще не понимаю,если была декоммунизация,зачем цеплятся за коммуняцкие подарунки?Звон каструль за Крым слышен за Уральскими горами,хоть бы постеснялись...