Родственники лидера николаевской «Свободы» Демида Губского просят помощи

11.07.2020 в 15:21

Владимир Губский просит помощи в лечении Демида Губского, которого сегодня утром доставили в БСМП с огнестрельным ранением.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Друзья, обстоятельства выясняем, сейчас самое актуальное – вытянуть по здоровью.
Очень нужна финансовая помощь, и доноры, на понедельник их надо 10.
Всем, кто может помочь деньгами, моя карта:
4149499136975057
Будем благодарны за все, что есть, по лекарствам уже сейчас выходит много, дальше, думаю, будет еще больше”, - сказано в сообщении.

Напомним, что Демид Губский — глава Николаевской областной партиии «Свобода» — был госпитализирован в БСМП с огнестрельным ранением в голову.

Комментарии (21)
Хмурый коммент
11.07.2020 в 15:35 | UA
"- Что это вы хотите, виконт?
- Дать этому славному мальчику десять ливров.
- Десять пинков ему в живот! Убирайся, плут, и помни, что я знаю, где тебя найти" (Двадцать лет спустя)
Андрей
11.07.2020 в 15:37 | UA
Звоните тягнибыку
Горожанин
11.07.2020 в 19:13 | UA
<удалено модератором>
Адмирал
11.07.2020 в 19:45 | UA
Петухам, не подаём!!!!
Иван
11.07.2020 в 19:52 | RU
Жуков поможет!
Преображенский
11.07.2020 в 20:07 | UA
Элементарный комментарий правоохранительных органов к этому происшествию можно?... Во избежание лишних и неоправданных гипотез и толкований....
Never make mistakes
11.07.2020 в 21:09 | UA
И не стыдно?
Юлия
11.07.2020 в 21:15 | UA
Яка це допомога потрібна?Найкраща у світі реформа Уляна Супрун ,яку так виборювали з 2014 року представники цієї партії у дії.Лікуйтесь у лікарнях,яких ви для нас зробили,а ще дійсно,як гуляти і бухати,то гроші є,а на лікування,то треба у людей клянчити.
Оленям
11.07.2020 в 21:16 | UA
А чем ему помочь? Бандера его заждался.
Порогам
11.07.2020 в 21:32 | UA
Рулон туалетной бумаги сойдет?
Пелагея
11.07.2020 в 21:55 | PL
Не совсем ясно, почему обращение на русском языке. Потерпевший лояльностью к русскоговорящим жителям Украины не отличался. Уместнее будет на Западной просить.
Николаевец
11.07.2020 в 21:57 | RU
Помочь? Добить, чтобы не мучился?
ЯХОХОл
11.07.2020 в 22:00 | UA
По выходным не подаю...
еленка
11.07.2020 в 22:55 | UA
так государев просите и побратимов по разуму..народ чего трусить? вы же хегои, вам льготы пожизненные дозволены
Киан
11.07.2020 в 23:25 | UA
У меня вафля пустует. Подогреть?
Поглядун со стороны
11.07.2020 в 23:36 | UA
Ему ещё с 22.02.2014 кое-где прогулы пишут.
Маразмкрепчал
12.07.2020 в 00:24 | UA
Уважал губских, пока не узнал, что они националисты жестокие.
Уляна Супрун
12.07.2020 в 09:50 | UA
Позвоните американским братьям. Или канадским. Они вам помогут, друзья украинцев либеральные. Свой же народ-быдло...Да воздастся по заслугам его!
Владимир
12.07.2020 в 10:13 | UA
Нацики! прочитайте коменты и хоть чуть пошевелите мозгами (если они у вас есть) - ведь это ваше будущее
Вадим
12.07.2020 в 18:59 | GB
пусть бандере позвонит может поможет.
Абвг
12.07.2020 в 22:01 | RU
В этой новости прекрасно всё!!!!!))))земля-железобетоном!!!