Рестораторы перекрыли трассу «Одесса-Николаев» в Коблево

13.07.2020 в 15:31

В 15.00 в понедельник, 13 июля, работники кафе, баров, ресторанов и ночных клубов курортной зоны Коблево, перекрыли движение транспорта по трассе «Одесса-Николаев».

На акцию протеста вышли около 100 человек. Они непрерывной цепью ходят по пешеходному переходу, не давая возможности двигаться транспорту.

Прибывшая на место полиция организовала движение транспорта в объезд, через село Коблево. Режим перекрытия довольно либеральный: движение протестующие останавливают на 15 минут, после чего движение транспорта вновь возобновляется на 5 минут, затем снова следует пятнадцатиминутное перекрытие. 

Акция протеста вызвана постановлением кабинета министров Украины №588 от 8 июля 2020 года в соответствии с которым запрещается работа баров, кафе, ресторанов и ночных клубов с 23.00 до 07.00.

Как сообщали "Новости-N" вчера рестораторы перекрывали в Херсоне мост через Днепр

Комментарии (28)
Majaja
13.07.2020 в 15:32 | UA
А где там рестораторы то ? Там же одни дети..
непонятно
13.07.2020 в 15:33 | UA
Пусть сначала цены адекватные поставят.
BSM
13.07.2020 в 15:36 | UA
Дети рестораторов
Виктор
13.07.2020 в 15:37 | UA
В тех «ресторанах» ни есть, ни пить ничего нельзя,опасно для жизни
костя сопрыкин
13.07.2020 в 15:38 | UA
как-бы вообще насрать, даже если они будут хоть час в день работать. коблево-помойка, и заведения там соответствующие.
13.07.2020 в 15:39 | UA
так там на сезон студентов набирают, потом их разводят на зарплату, по пол года выплачивают...
Человек
13.07.2020 в 15:40 | UA
Страна Дебилов!!!!!
Вася
13.07.2020 в 15:43 | GB
Малолеткам проплатили. Пипец. Как и все в Украине проплачиванться и покупаеться
Пенопласт
13.07.2020 в 15:43 | UA
А вот взять сейчас всех этих детей и в отделение. И родителям штрафы. След раз подумают как в чужих авантюрах участвовать.
П.с. Ну а постановление кабмина конечно же бредовое
Света
13.07.2020 в 15:46 | UA
А телефон зам начальника нашли???
13.07.2020 в 15:46 | UA
а сейчас взять и проверить всех официально ли работают: договор, трудовую, санкнижку
Форд Фокус
13.07.2020 в 15:48 | UA
Тупо детский сад ходит за 50 грн проплаченный
Нехай щастить
13.07.2020 в 15:56 | UA
Мы с Аленко тоже собираемся устроить похожую акцию протеста на херсонском за легализацию проституции в стране. Надоело быть бесправными плечевыми смоктульками !
Как то так
13.07.2020 в 15:59 | UA
Баристы, кальянщики и танцовщицы ночных клубов
Южный
13.07.2020 в 16:03 | UA
Я за, за такое ограничение по времени. Меньше алкошни , драк и криков будет - особенно со стороны малолеток. Неделю попсихуют и все норм будет как всегда.
Комерс
13.07.2020 в 16:07 | UA
Их можно понять - люди рискнули и влили немало бабла в открытие таких заведений в период эпидемии и им нужно успеть его отбить за короткое лето, а тут еще эти идиотские запреты.
Ъъъъ
13.07.2020 в 16:10 | UA
Закройте их нах полностью. Хозяева оборзели вкрай, выгнали своих официантов и пр. и пр. перекрыть дорогу. Что-то не нравится - вперед под Кабмин, а из-за этих тварей люди страдают в пробках.
Сталин
13.07.2020 в 16:11 | UA
Те кто перекрывают трассу - просто твари, менты которые не монут их разогнать - импотенты. У меня все
Диджей
13.07.2020 в 16:11 | UA
Комментаторы вы далбаёбы знайте это, а лучше запишите.
Люди протестуют за свои рабочие места
Поэтому сосите ноги молча
костюмер
13.07.2020 в 16:13 | UA
Во всём мире с23 до 6!!!
Охеревшие. Малолетки хозяева?
Власть есть? Их всех проверить на любую бздю.
Они по предписаниям за 5 лет не откроются.
90% заведений срачь. Море- лиман. нормальный номер от 3х? в Турции и Египте на 25% дешевле в неделю.
Халдей
13.07.2020 в 16:19 | UA
А почему профсоюзы не защищают право на труд диджеев ,MC ,стриптизерш ,девочек-танцовщиц go-go ,буфетчиков и офециков и прочую обслугу ? За что мы платим налоги в этой стране ???
беспредел
13.07.2020 в 16:54 | UA
А может пора уже пиздить дибилов.
Злои
13.07.2020 в 17:04 | PL
Я лично хочу отдахнуть. А не слушать пьяных дебил@в всю ночь
Право
13.07.2020 в 17:35 | UA
У каждого человека есть право на труд и на отдых. И никто не имеет право его в этом ограничивать. Если дебилы во власти не нашли другого варианта избавиться от вируса, то это печально. Ограничение часов работы это просто смешно. Страдает бизнес. У них и так сезон ограничен. А бухать или не бухать, ехать в Коблево или не ехать это дело личное. А перекрывают потому что больше никак до этих долбодятлов не достучаться.
Слава Синельников
13.07.2020 в 17:56 | UA
Казимиров наш президент!!!
ПэДэДист
13.07.2020 в 18:59 | UA
Перечитал ещё раз ПДД Украины, параграф 4..... нигде не сказано что пешеходы имеют право водить хороводы на переходе. То есть имеем нарушение правил дорожного движения - раз, блокирование магистралей - два, нарушение прав граждан на свободу перемещения - три. Вполне достаточно для погрузки всего этого хоровода имени Кобелёва в специализированный транспорт и отправки в специализированный пункт сбора дол6ойобов.
Украина
13.07.2020 в 19:08 | UA
Вы все пишете отстой, проплачено, малолетки и.т.д, как наступит вечер - Вы идите сами же в заведение и требуете, что бы Вас обслуживали до утра, Вас не поймёшь... А то, что собственники заведения, работники не получают зарплату(потому, что нет прибыли) из за того, что заведения работают до 23,00, когда вы же сами только заказываете еду и напитки в это время с 7.00 до 23.00 коронавируса нет, а как накипает 23.00 ночи так сразу он появляется, что за бред... Люди сами решили выйти на протест, с каждым днём тупее и тупее законы. Чего вы все не кричите, что вам в аптеках без маски не продают маску, а как Вас это начинает касаться, так сразу ноете, что правительство не нормальное.. Вы только можете лежать не работая на диванах и писать херню
Украина
14.07.2020 в 00:11 | UA
При чем коблево тут? Когда по всей Украине до 23.00 бары/клубы/миды/атб будут работать.. В Херсоне был тоже митинг, там уже до 01.00 дали добро работать. Не нравится коблево - не приезжай, многие семье приезжают и довольные остаются, на счёт быдла - так они везде есть.