Решение о начале отопительного сезона в Николаеве будет принято в телефонном режиме

28.10.2020 в 13:19
Решение о начале отопительного сезона в Николаеве будет принято в телефонном режиме

Решение исполкома городского совета о старте отопительного сезона в Николаеве скорее всего будет принято в телефонном режиме после 6 ноября.

Об этом на заседании исполкома Николаевского горсовета в среду, 28 октября, сообщил вице-мэр Юрий Степанец.

По его словам, проект решения о пуске тепла в жилые дома внесен в повестку дня на 11 ноября. Однако по прогнозам с 6 ноября ожидается снижение температуры, поэтому возможно нужно будет начинать отапливать объекты раньше. В связи с этим он предупредил членов исполкома, что потребуется их согласие в телефонном режиме.

Напомним, пуск тепла осуществляется после того, как трое суток средняя температура воздуха на улице будет не более +8 градусов.

Комментарии (11)
ключевое слово
28.10.2020 в 13:24 | UA
скорее всего
яяяя
28.10.2020 в 13:27 | UA
А куда торопиться, вдруг потеплеет!!!!
Никк
28.10.2020 в 13:30 | US
Кому-то холодно? Цены на газ от ЗЕ видели ? Радуйтесь солнышку.
ключевое слово
28.10.2020 в 13:31 | UA
трое суток средняя температура воздуха на улице будет не более +8 градусов.
Холодно - оденься. Смотри температурные сайты. Не хрен отапливать улицу, где +17
Муратова
28.10.2020 в 13:37 | UA
Рано тепло давать.В квартирах ещё комфортная температура.Не торопитесь.Больно дорогое удовольствие сейчас в тепле жить.
Елена
28.10.2020 в 13:54 | UA
Полы холодные , так оденьте тапки!!!!
Дмитрий
28.10.2020 в 14:12 | UA
Прохожий Сегодня та если бы они дали добро я бы давно обрезал нахер это отопление. Электоичес вом отапливать квартиру дешевле в разы
Училка
28.10.2020 в 14:15 | UA
Экономная экономия
Раньше декабря на тепло не рассчитывайте
Місто на хвилі
28.10.2020 в 14:16 | UA
+ 20 градусів на дворі, з якого переляку підключати опалення?
28.10.2020 в 14:52 | UA
+21северная сторона, панельный дом. Куда включать отопление? Термометр не китайский, цифровой.
Бывает иначе
28.10.2020 в 22:12 | PL
В Польше тепло дают в конце сентября, хотя на улице 10-20 градусов днём. Батареи у всех с регуляторами. Хочешь включай, не хочешь не включай. Улицу никто не отапливает.