Ремонт по-николаевски: на трассе асфальт отковыряли пальцами. Видео

24.10.2020 в 16:23
Ремонт по-николаевски: на трассе асфальт отковыряли пальцами. Видео

На отрезке трассы «Баштанка — Березнеговатое» в Николаевской области подрядчик выполнил настолько некачественный ремонт дорожного покрытия, что местные жители смогли снять асфальт просто пальцами.

Видео было опубликовано в социальной сети «Фейсбук», его сняли жители Баштанки.

На видео мужчина прямо пальцами начинает грести асфальт и он разлетается в разные стороны.

В комментарии «Новостям-N» в управлении инфраструктуры Николаевской области, которая отвечает за ремонт данного участка дороги, сообщили, что подрядчик ещё не получил деньги за эту работу, а теперь ему придется всё переделывать за свой счет.

Комментарии (16)
HOOLINAM
24.10.2020 в 16:18 | UA
В-Вэлыкэ будивництво!
Внучатый племянник Гитлера
24.10.2020 в 16:25 | UA
Пецьке....у чумы жопень шикардос! не то шо твой рот гнилой и беззубый
Biker
24.10.2020 в 16:26 | UA
Петька, а тебе я смотрю нравиться в маршрутке или в троллейбусе до крыши подлетать на ямах. За свой счёт + неустойку за сроки , может научатся с первого раза делать
Го в табор
24.10.2020 в 16:27 | UA
Так вот кто все дороги расковырял!
Главное хапнуть с каждого лоховского развода
24.10.2020 в 16:34 | UA
бала ПО максимуму.
А лохи нехай потом друг с дружкой развлекаются своими удивлениями, возмущениями и поисками виноватых в очередной 2000 первый раз.
Диана
24.10.2020 в 16:58 | UA
Зеленский...ты будешь делать,что с этим???Нет...?нахер ты нужен. Менеджер,странный!!!
Лохов разводить это традиция такая
24.10.2020 в 17:01 | UA
За долго до Зеленского эта забава ЛОХАМ дорога. Где т года с 1985 того...
24.10.2020 в 17:07 | UA
Не совсем дорожники, изготовители асфальта виноваты. Битум купить вна Украине проблема и как же без "обнануть".
Снежный человек
24.10.2020 в 17:17 | UA
Битум скоммуниздили. Старый асфальт подогрели и вуаля.....
Не важно
24.10.2020 в 17:23 | UA
А дорогу , эту делал Софиевский гранитный карьер.
Житель
24.10.2020 в 17:48 | UA
У на так везде. Воруют, но ни кто не сидит.
24.10.2020 в 18:03 | UA
Идиоты! Это черновой слой! Не зря говорят: " Не показывай дураку незаконченную работу!".
огонь
24.10.2020 в 23:23 | UA
твари! когда вы нажрётесь?
огонь
24.10.2020 в 23:24 | UA
твари! когда вы нажрётесь?
Настя
25.10.2020 в 11:26 | UA
Голосовать явно не за "Зе" у нас тоже начали делать дорогу, там где сделали, то она уже пошла волнами...
Настя
25.10.2020 в 11:29 | UA
Вот вам и ,,Велике будівництво,, за деньги которые предназначены на Covid.