Региональной комиссией ТЭБ и ЧС не принималось решение о запрете ремонта николаевской «инфекционки»

07.10.2020 в 16:39

В сети Facebook и интернет СМИ распространяется информация по поводу якобы «принятия решения» региональной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Николаевской облгосадминистрации о запрете на проведение капитального ремонта КНС «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней».

Реагируя на это Николаевская ОГА сообщает следующее. В соответствии с Положением о региональной комиссии ее решения принимаются коллегиально более чем двумя третями состава комиссии. Оформляются такие решения протоколом, который подписывается председателем и ответственным секретарем комиссии.

Отметим, что документ выложен в общем доступе, является проектом решения и не имеет подписи председателя и ответственного секретаря комиссии. Таким образом, утверждение о принятии решения о запрете проведения капитального ремонта КНС «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней», не соответствует действительности.

Учитывая изложенное, облгосадминистрация размещает протокол региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Николаевской облгосадминистрации от 06.10.2020 №40 оформленный в соответствии с установленными требованиями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив