Работники ГАИ нашли водителя, который, сбив пешехода, скрылся с места происшествия

30.01.2012 в 13:46

29 января, в 00.10, в пгт Арбузинка, в районе перекрестка улицы Шевченко и переулка Дружбы, неизвестный водитель неустановленного автомобиля сбил 30-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части в попутном направлении. После этого водитель с места происшествия скрылся.


Вследствие автопроисшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, работники ГАИ установили, что наезд на пешехода осуществил автомобиль ориентировочно марки ВАЗ-2108, ВАЗ-2109 или ВАЗ-21099, ведь на месте осталось правое боковое зеркало заднего вида.


Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями автоинспекторы обнаружили автомобиль "ВАЗ-21099" с разбитыми лобовым стеклом и правой передней фарой, поврежденным капотом и отсутствующим правым зеркалом заднего вида, которое указывало на причастность данного транспортного средства к недавнему автопроисшествию.


Также был задержан и водитель. Им оказался 28-летний местный житель.


На данный момент по факту ДТП проводятся следственные действия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела за ст. 286 КК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив