Работает "прямая" телефонная линия Государственной налоговой администрации Украины

10.11.2009 в 10:15

Для граждан, у которых возникают вопросы относительно деятельности органов ГНС, а также по вопросам законодательства, Государственная налоговая администрация Украины еженедельно проводит "прямую" телефонную линию.


Каждый четверг, с 14.00 до 16.00, граждане могут обращаться со своими вопросами по телефону: (044) 501-06-42 и получить квалифицированные ответы от руководителей ГНА Украины.


На вопросы граждан во время "прямой" телефонной линии будут отвечать:


19 ноября 2009 председатель Буряк Сергей Васильевич и заместитель председателя Лекарь Сергей Иванович.


Обращайтесь к ним по вопросам: деятельности органов ГНС, налогообложения физических лиц, выполнению международных договоров Украины по вопросам налогообложения. А также по вопросам совершенствования законодательства в сфере налогообложения.


26 ноября 2009 заместитель Председателя Чекашкин Сергей Викторович и директор Департамента контроля за возмещением налога на добавленную стоимость Мережко Сергей Иванович.


Обращайтесь к ним по вопросам: контроля за возмещением налога на добавленную стоимость и администрирование учетных и отчетных показателей.


10 декабря 2009 заместитель Председателя Матвеев Олег Валентинович и директор Департамента погашения просроченных налоговых обязательств Чмерук Николай Александрович.


Обращайтесь к ним по вопросам: контроль за правильностью и полнотой использования органами государственной налоговой службы права взыскания налогового долга, а также контроль за соблюдением условий договоров о рассрочки и отсрочки налоговых обязательств (долга) налогоплательщиков на условиях налогового кредита.


24 декабря 2009 заместитель председателя Регурецкий Василий Васильевич и директор Департамента информационно-аналитического обеспечения процессов налогообложения Шевченко Сергей Семенович.


Обращайтесь к ним по вопросам: администрирование и ведение государственных реестров и Единого банка данных о плательщиках налогов - юридических лиц. А также по внедрению автоматизированных информационных технологий и систем и предложений в этой области.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив