Путин рассказал о воспитании внуков, но скрыл, сколько их

08.10.2020 в 09:47
Путин рассказал о воспитании внуков, но скрыл, сколько их

Президент России Владимир Путин дал интервью журналисту Андрею Ванденко в рамках проекта ТАСС и коротко рассказал, какие хорошие у него внуки. Однако называть их количество отказался, ссылаясь на приватность и безопасность.

Ванденко поинтересовался у главы Кремля, кто был авторитетом для его детей и внуков.

"Надеюсь, что я, - сказал Путин по поводу детей. - А внуки еще маленькие. Один из внуков, дочка начала учить его жизни".

Журналист попытался спросить, какая из дочек имеется в виду, на что президент отреагировал вопросом: "Какая разница?"

После этого Ванденко прокашлялся.

"Зря вы хрюкаете", - пошутил Путин.

Ванденко пояснил, что не хрюкает, а покашливает.

"Тем более. Покашливать нечего. Потому что вы не живете моей жизнью и вы не понимаете, что такое вопросы безопасности. Просто человек, когда далек от этого, он этого просто не замечает. Ну так вот, когда дочка начала учить одного из моих внуков, он говорит: почему я должен делать так, как ты? Она говорит: потому что я старше. Он говорит: нет, дедушка Вова старше", - рассказал Путин, добавив, что пока, видимо, все же является авторитетом и для внуков.

Затем журналист хотел уточнить, сколько внуков у президента.

"Зачем уточнять, сколько их? Я же сказал: есть у меня внуки, я счастлив, они очень хорошие, сладкие такие. Когда я иду на выборы, люди голосуют не за мою семью, а за меня. Это на Западе политическая культура связана с представительством членов семьи. Но мы не в таком состоянии находимся, чтобы заниматься этим театром, у нас должно быть все по-взрослому. Кроме того, есть вопросы безопасности", - отрезал президент.

strana.ua

Комментарии (12)
Старуха Шапокляк
08.10.2020 в 09:54 | UA
И нехуй хрюкать холопам на приёмах!
Старуха Шапокляк
08.10.2020 в 09:56 | UA
Главный подарок Путину завтра. Объявление лауреата Нобелевской премии мира.
Симбиоз
08.10.2020 в 10:05 | UA
Интересное интервью. Почему на Путина приятно смотреть и интересно слушать, в отличии от украинских президентов?
Ты не тянешь на президента РФ
08.10.2020 в 10:10 | T1
Бггг0Сегодня в 10:07 | UA По наследству собирается передавать внуку пост презика рашки ? ))

Ты что ли претендуешь? ))
костюмер
08.10.2020 в 10:21 | UA
Мыхайло, президент Украины должен разговаривать на языках украины- а их минимум 5, и ВСЕ они должны быть равноправными. В Кыму три равноправных языка, украинский, русский и крымско-татарский.
А нацики разорвали страну и превратили её в калонию.
Своим языком- тильки украинским.
Лиза US
08.10.2020 в 10:46 | US
МЕДВЕЖУТЬ0Сегодня в 10:42 | UA

тоже мечтаешь чтобы твоих детей путин-педофил в пупок целовал?

Молодец, можешь переехать в страну очковых сортиров Расию по программе приема соотечественников.
Корабел
08.10.2020 в 10:51 | XX
Житомасон0Сегодня в 10:43 | UA
..сбежали с Крыма?..

Ну да, вместе с водой сбежали. Я думаю что еще пару лет выпареную мочу крысчанам пить придется, не меньше. Для ума.

Просто они более тупые чем местные, которым палкой по горбу дали 7 апреля и они переобулись в полете. Поэтому и процедур им назначено больше.
Серж
08.10.2020 в 11:01 | UA
Нехай уже Корабелом стал, думает свою тупорылость за ником спрятать.
Серж
08.10.2020 в 11:40 | UA
Сейчас Джон пердак напишет про пердаки.
как то так
08.10.2020 в 11:55 | FR
епта
0
Сегодня в 11:45 | FR
+100500!!! Юмором это назвать нельзя. Похрюкивание одно.
Николаевец
08.10.2020 в 12:04 | NL
В который раз убеждаюсь что Путин - бог хохлов. Было бы это интервью с другим политиком, чье влияние на Украину не менее значимо Трампом, Меркель, Макроном и т.д. никто бы из порохоботов не проснулся. А тут аж дым из пятой точки на абсолютно никому не интересную тему.
Жизнь
08.10.2020 в 12:50 | UA
Пусть суждено погибнуть на кресте,
Но на колени не поставить нас,
В кровавом полюшке один за всех
Стоит и держит небосвод Донбасс"
Какие могут быть развлекательные разговоры в такой ситуации.