Появились видео жестких задержаний протестующих в столице Беларуси

11.08.2020 в 09:00
Появились видео жестких задержаний протестующих в столице Беларуси

Появились видео столкновений в Минске, где люди вышли на протест против признания результатов президентских выборов. Масштабы протестов огромные, на улицах полно милиции и ОМОНа, протестующих бьют и задерживают, они отвечают правоохранителям и становятся в сцепку, чтобы сложнее было вырвать человека из толпы. 

Так, оппозиционные телеграм-каналы публикуют видео как от протестующих где-то в Минске бежит ОМОН.

На Пушкинской в Минске продолжаются столкновения. Из-за перекрытых водителями улиц в городе силовикам трудно передвигаться. 

На улицах постоянно рвутся гранаты, есть пострадавшие.

strana.ua

Комментарии (32)
Свидомит
11.08.2020 в 09:05 | UA
2901273499263
Коба
11.08.2020 в 09:05 | UA
Так им продажным тварям!!!! Вот бы у нас так АХТЫВИСтов пиздили
Михайло
11.08.2020 в 09:06 | UA
Білоруси втомились від діктатора і палко бажають змін у країні.
Zzzzz
11.08.2020 в 09:07 | UA
Всегда так жили....
Априор
11.08.2020 в 09:09 | NL
Надо как в Китае
Решаем
11.08.2020 в 09:12 | UA
Чисто, прозоре, майдануте.
Выключи повтор
11.08.2020 в 09:13 | UA
Слава Белорусии!!!!
..
.
.

..
.
.

.
..
.
..
.
..
.


..
.
Филин
11.08.2020 в 09:14 | UA
Не интересно . На наших долбо....ов насмотрелся , надоело .)))
Свидомит
11.08.2020 в 09:17 | UA
Диктатура не нравится, выстрели в голову.
скептик
11.08.2020 в 09:25 | UA
Михайло-4Сегодня в 09:06 | UA
Україна втомилася від таких як ти, люди не здатних думати і аналізувати те, що відбувається, а Білорусь живе на три голови краще ніж ми українці і не треба бажати нашої долі іншим.
Как-то так
11.08.2020 в 09:25 | UA
Мыхайло
Яки змины? В Украине уже зробылы змины, шо долг стал 85 млрд? Да лучше жить при диктаторе, чем то шо мы маемо. Нам до Беларуси ещё топать и топать. Там все для людей, которые работают, а не ждут халявы как у нас. Нет всяких барыг, спекулянтов, нет открытой коррупции начиная от мера, заканчивая президентом, жить намного проще, да зарплаты малые, но коммуналка минимальная, продукты дешёвые и КАЧЕСТВЕННЫЕ, кто был в Беларуси тот поймет. При всем при этом дороги как в РФ, города чистые. А ведь страна имеет меньше возможностей, чем Украина.
Кремлевский бледный Спирохет
11.08.2020 в 09:26 | UA
Свидомит Сегодня в 09:17 | UA
Да, с Чаушеску так и поступили.
А в Україні
11.08.2020 в 09:30 | UA
Тримайся країна Донбас повертає.
Море
11.08.2020 в 09:35 | DE
Есть придурки как с одной так и с другой стороны . И лучше чтоб они не встречались .
Однако
11.08.2020 в 09:55 | UA
Сябры выходите на майдан с плакатами - поднять тарифы в 15 раз, доллар тоже поднять в 3 раза, всем безвиз на уборку клубники в Польше, закрыть заводы, проводить гей-парады и пр. - может тогда Бацька удовлетворит ваши хотелки.
Qwertya
11.08.2020 в 10:19 | RO
Как-то так0Сегодня в 09:25

Продукты дешевые!?
Почему тогда белорусы на поезде прутся в Польшу за мясом и консервами, а?
Придурок ты.
Жыве Беларусь
11.08.2020 в 10:19 | UA
Протесты в Минске: в ход пошли коктейли Молотова. Протестующие начали возводить баррикады из подручных средств.
Подмытый Нирап
11.08.2020 в 10:22 | ZA
Кто знает, каким образом в контексте про события в Белоруссии на украинском сайте, у кастрюляголовых попрыгунчиков нарисовался "Северный поток2"?Майдаунов-совковитов просьба на вопрос не реагировать,продолжайте надрачивать на своего бога Путина и Россию.
Подмытый Нирап
11.08.2020 в 10:31 | ZA
Продукты в Белоруси дороже чем в Рашке,которая #скораразвалицца,но дешевле чем в Украшке,которая уже развалилась-это факт.
Юлия
11.08.2020 в 10:36 | UA
Надо их активистов к нам высылать, чтобы посмотрели к чему приводят майданы.Пусть здесь поживут,устроятся на работу ,оплатят жилье,получатся,может мозгами думать будут,может начнут ценить то,что имеют и будут приумножать благополучие своей страны,а не разрушать её.Нашим майдановцам все очень благодарны и за коммуналку,и за реформы супрун,и за войну,и за новую полицию.
Джанго
11.08.2020 в 10:37 | UA
Дави их батька. Всех. Шли нах всех америкосов и тд.
Andycaprii
11.08.2020 в 10:51 | GB
Батька дави майдаунов. Кастрюли уже угробили Украину, не дай угробить Белоруссию.
Andycaprii
11.08.2020 в 10:56 | GB
Население Украины в 3 раза больше чем Белоруссии, а экспорт 60 миллиардов против 50, причем украниский экспорт это зерно, белорусский высокотехнологический с высокой добавленной стоимостью.
правдоруб
11.08.2020 в 12:38 | UA
Лукашенко - это не ... Янукович.
Всё поехали
11.08.2020 в 12:49 | UA
Теперь на очереди Беларусь


Ждите участи Крыма,возьмут под крыло.


Не жили свободно- нечего и начинать.

"Русский мир" -сначала устроит хаос- потом вас спасет- очередная многоходовочка

Вам же дорог "Колхозно-кладбищенский " порядок


Витаю!!!!
11.08.2020 в 13:31 | UA
Не стоит сомневаться что наш майдан на загасили бы))И что менты не смогут успокоить всех! Просто что тогда что сегодня нельзя это делать! Хоть и прописано что МВД вне политики к сожалению это не так!!!Даже если щелбан дашь активисту за его дерзость и бандитизм то мента тупо кончат!!!!
Умора
11.08.2020 в 15:06 | PL
У кремлеботов опять полно работы. Снова возможность подзаработать за каждый пост. Спешат, понимают, что это и до раши дойдет
Andycaprii
11.08.2020 в 19:24 | GB
МЕДВЕЖУТЬ, какие вы кастрюли долбаебы, дороги в России на порядок лучше чем на Украине.
Andycaprii
11.08.2020 в 19:25 | GB
Умора, пиздуй убирать клубнику, шляхский выкидышь.
Andycaprii
11.08.2020 в 19:29 | GB
Умора, вас кастрюлеголовых рагулей шляхи терпеть не могут. Раскажи как тебя сладко любят шляхские паны.
как-то так могло бы быть
12.08.2020 в 18:35 | UA
Свидомит-8Вчера в 09:05 | UA
2901273499263
-----------------------
боты нынче как спамеры пошли
как-то так могло бы быть