Появились видео взрыва в Бейруте

05.08.2020 в 05:32
Появились видео взрыва в Бейруте

Появились видео взрыва в Бейруте

В сети появились новые видео взрыва в Бейруте, после которого властям Ливана пришлось обратиться за помощью к соседнему Катару и Всемирной организации здравоохранения. 

Ролики опубликовал в Telegram канал "РИА Новости". 

Так, на первом видео пассажир и водитель авто заметили дым от пожара в порту и решили запечатлеть момент. Однако в эту секунду раздается второй взрыв, который выбрасывает в небо пыль и дым, застилая весь горизонт. Уже через мгновение ударная волна несется в разные стороны, задевая и авторов видео, которое в этот момент обрывается.

На другом ролике автор видео также решает снять дым от пожара, стоя поперек дороги, которая упирается прямо в стену около порта. Однако после взрыва звуковая и ударная волны сносят все на своем пути, разрушая здания и переворачивая машины. Что стало с оператором - неизвестно. 

Третье же опубликованное видео, записанное с одного из высотных зданий, показывает масштаб катастрофы со стороны. И на нем можно заметить, что между первым взрывом, который вызвал пожар, и второй детонацией, прошло несколько секунд.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив