Появилось видео утреннего ДТП в Николаеве, в котором пострадали три человека

28.11.2020 в 15:22

Читатели прислали в редакцию видео, на котором запечатлен момент утреннего столкновения автомобилей «Жигули» и «опель» в Николаеве.

Видео снято на регистратор автомобиля, ехавшего по Октябрьскому проспекту во встречном направлении.

На видео видно, что «Жигули» остановились у осевой линии для поворота налево. В этот момент слышен визг тормозов и сзади в «Жигули» врезается «Опель».

Данное ДТП произошло около 8 утра на Октябрьском проспекте. В результате столкновения пострадали три человека. Всех троих с места происшествия увезла «скорая».

Комментарии (24)
Сергей
28.11.2020 в 15:24 | UA
Потому что повороты нужно показывать заранее.
Пивовар
28.11.2020 в 15:26 | UA
Музыка у регика унылое гауно!
Джанго
28.11.2020 в 15:27 | UA
Сергей Сегодня н к жно за дорогой следить, а не втыкать и соблюдать дистанцию и скоростной режим
Николаев
28.11.2020 в 15:28 | UA
Сергей- и дистанцию держать и много чего надо,но.
28.11.2020 в 15:30 | UA
и повороты заранее, а второму еблом не щелкать
Иммануил Кант
28.11.2020 в 15:30 | UA
Сергей

Предсказуемость на дороге -это залог личной безопасности.Доля правды в Ваших словах есть .

Только в данном случае это никак не защищает Дуролея ,который сломя голову летел на пустой дороге и шанса не оставил советскому Автоворому ,тем самым оторвав заднюю часть к чертям собачьим .

Минимум заслужил отцовский подзатыльник
Ну капец
28.11.2020 в 16:22 | UA
Не ну песня ваще гавно!
Вася Грант
28.11.2020 в 16:25 | UA
Ото заліпив!
Женя
28.11.2020 в 16:38 | UA
Слава Україні слава дуракам, Миколаїв миколаївська область місто славних дурнів прикро але це так!!!
Местный
28.11.2020 в 17:07 | UA
Автору видео повезло что водила таза не вывернул колеса
Владам
28.11.2020 в 17:14 | UA
Поворотники надо включать метров за 300 до поворота, тогда всем все будет понятно...
Петрович
28.11.2020 в 17:30 | UA
Аге это Октябрьский проспект? Нет такого в Николаеве
Антоха
28.11.2020 в 17:41 | UA
ПОЧЕМУ все в этом городе ездят в крайнем левом ряду??
Друзья, вы дибилы?
Права вам папа с мамой покупали?
Особенно кумарят дрочеры, которые рассекают со скоростью 30 км в час
Soul
28.11.2020 в 17:52 | UA
Фитюн, спасибо. Если б не ты))))
Олег
28.11.2020 в 19:02 | UA
Не кого не смущает тот факт что водитель жигуля остановился в левом ряду, для того что бы повернуть налево, тем самым нарушая двойную сплошную.
Vasia
28.11.2020 в 19:12 | FR
Олег, глаза раззуй и ещё несколько раз видео пересмотри.
Роман
28.11.2020 в 20:38 | UA
ВАЗ явно нарушил, сто пудов....
Калигула
28.11.2020 в 20:57 | UA
Алекс с Петровичем засланные казачки, не знают проспект в Николаеве.
Олег
28.11.2020 в 21:15 | UA
Олег! Тезка, смени ник! Не позорь!

АНТА
28.11.2020 в 22:49 | UA
интересно: лишат прав водителя опеля или нет?
Калигула
28.11.2020 в 23:42 | UA
В машине с регистратором играет бумбокс, это нормальная музыка как по мне.
Patriot
29.11.2020 в 00:24 | UA
Жига не нарушала. Двойной сплошной там нет. И на видео там видно. Это въезд во дворы.
Гоцмэн
29.11.2020 в 08:07 | UA
Режиссер тоже нарушитель. Правая полоса свободная, а он рулит по крайней левой.
Правило
30.11.2020 в 08:45 | UA
Тут не только опель но и ваз виновен, обоюдка.