Появилось видео уничтожения вертолета Азербайджана

29.09.2020 в 16:34
Появилось видео уничтожения вертолета Азербайджана

В Армении опубликовали кадры уничтожения азербайджанского вертолета. Об этом сообщает News Armenia.

Также сообщается, что ранее пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян сообщила, что на восточном направлении уничтожено два азербайджанских вертолета, применив РСЗО Игла.

Комментарии (11)
Виталий
29.09.2020 в 16:38 | UA
не то что Джавелини
Альт
29.09.2020 в 16:49 | UA
И не дождутся семьи своих пилотов. Не живётся людям в мире (
Петя
29.09.2020 в 16:57 | UA
А чего Кормышкина не дали обсудить?
Kerosin
29.09.2020 в 17:06 | UA
Как в кино -
Три магнитофона,
Три кинокамеры,
Куртка замшевая .....три штуки.


А сбили всего ОДИН вертолёт.
Проба
29.09.2020 в 17:09 | XX
Аффтор,ты просто жжёшь... "...РСЗО Игла..."

"Игла" это ПЗРК(переносной зенитно-ракетный комплекс),а РСЗО(реактивная система залпового огня) это Град,Ураган,Смерчь и т.д.
Соборная Площадь
29.09.2020 в 17:16 | UA
Тут жигуль от фольусвагена отличить не могут, а вы про Иглу)))
Кагбэ
29.09.2020 в 17:56 | UA
Что-то только армяшки предоставляют доказательства уничтожения айзеров. Айзеры только на словах. Где-то это уже было.
Сергей
29.09.2020 в 20:01 | UA
50 летний джевлинг обосрался за 49 милионов бюджетных денег, и не выстрелил, а тут четкая работа...
Собаки
29.09.2020 в 20:15 | UA
1 джавелин на миллион не выстрелил, и то пока не понятно почему, а вы при сотни своих косяков вопите как сучки которые хотят секса)))) ватники, когда вы поймёте что всем на вас давно похуй) вы для всего мира тупое быдло, которое к сожалению существует)
29.09.2020 в 21:05 | RO
да все-таки умеют русские делатьоружие. Красиво пошла, это вавм не хохлопитекские порошенковскые мынометы,прорядители личного состава шумерского войска.... А каколики только и могут что катать ржавые с- 300 по городам юговостока , с пустыми, ржавими кунгами для устрашения населения.
бугого
29.09.2020 в 22:18 | GB
"Зато у нас самые лучшие ракеты", - кричал дядя Ваня, подтираясь лопухом в уличном сортире на окраине Железногорска при -15 )))