Появилось видео столкновения «Форда» и «Киа» — пешеходов только чудом не сбили

22.10.2020 в 15:39
Появилось видео столкновения «Форда» и «Киа» — пешеходов только чудом не сбили

В распоряжении редакции «Новостей-N» появилось видео с моментом столкновения автомобилей Ford F 150 и KIA на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве.

Видео с камер наблюдения в редакцию прислали участники аварии.

На видео не видно светофора, но по легковушке, которая остановилась на проспекте напротив завода, можно предположить, что загорелся красный свет, тогда «Киа» и начал совершать поворот на парковку ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект», в этот момент его ударил «Форд», двигавшийся по проспекту со стороны Широкой Балки. «Форд» выехал за пределы проезжей части, и только чудом не сбил пешеходов, переходивших дорогу.

Участники аварии просят водителей, которые в момент ДТП, стояли на линии стоп отозваться и перезвонить по номеру 0991102628.

Комментарии (12)
Пеуа
22.10.2020 в 15:57 | UA
На красный пошел
очевидно
22.10.2020 в 16:01 | UA
Ну видно же, что уже машина в левом ряду остановилась, а этот олень на Форде даже не пытался тормозить, думал пронесет. Вот и пронесло...
Жованый крот
22.10.2020 в 16:11 | UA
Один проскакун другой вообще ни хера не смотрит на дорогу
22.10.2020 в 17:15 | UA
Вы можете убрать вниз свой логотип, который закрывает картинку на видео?
Шеф уНик
22.10.2020 в 17:22 | UA
Это 300 спартанцев воскресли что бы проголосовать за неё)
Шеф уНик
22.10.2020 в 17:26 | UA
Волга сенкевича так и стоит на стоянке второй день, только уже без плаката, на видео видно)
Как бы
22.10.2020 в 17:47 | UA
Жованый крот+4Сегодня в 16:11 | UA
Один проскакун другой вообще ни хера не смотрит на дорогу

Ты дебил. Машина стояла на встречке уже, красный сигнал для Форда уже был
Суровая правда
22.10.2020 в 19:37 | UA
Знакомая как раз собиралась переходить дорогу. Говорит, что форд летел как с куя сорвавшийся
Житель
22.10.2020 в 20:30 | UA
Форд летел понятно, а КИА куда смотрел? Несется форд, а этот поворачивает спокойно прям под него. Форд проехал на красный а киа не пропустил встречку и спрвоцировал дтп...
22.10.2020 в 20:40 | UA
Житель
-1
Сегодня в 20:30 | UA
Хражданин толпойоп! Какую "встречку пропустил", если Форду был красный?! Форд должен был стоять и не рыпаться. Если бы ему был зелёный, его нужно было бы пропускать. Тебе это понятно?
Студент
22.10.2020 в 20:53 | UA
Да элементарно, солнце светило в лобовое + из за легковушки не видно было
Игорь