Появилось видео момента столкновения трамвая и фуры в центре Николаева

29.05.2020 в 17:25
Появилось видео момента столкновения трамвая и фуры в центре Николаева

В социальной сети появилось видео момента столкновения трамвая и фуры в центре Николаева с автомобильного регистратора едущего следом за большегрузом авто.

Видео на своей страничке разместил Олег Ческидов.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в пятницу, 29 мая, на пересечении ул. Пушкинской и Сенной (Буденого) в Николаеве столкнулись седельный тягач с полуприцепом и трамвай, курсирующий по городскому маршруту №11.

Фура двигалась по ул. Пушкинской со стороны кольца в направлении ул. Чигрина. На перекрестке с ул. Сенной водитель не пропустил трамвай, ехавший со стороны Центрального рынка в направлении ул. Фалеевской.

От удара электротранспорт снесло с рельсов. В трамвае были пассажиры, к счастью, никто не пострадал.

В результате ДТП оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Комментарии (24)
читатель
29.05.2020 в 17:28 | UA
что за дебилоид за рулем фуры!?!?
терновский
29.05.2020 в 17:30 | UA
зеленский все больше напоминает голого короля..... все боятся сказать ему что он дурак...
Александр
29.05.2020 в 17:36 | UA
А Зеленский на фуре ехал или на трамвае?).
Мимокрокодил
29.05.2020 в 17:42 | UA
БОРОДАЧ
а на чем ездить малообеспеченному населению?
Пчелобака
29.05.2020 в 18:02 | UA
Аж пил пошёл!
Владимир
29.05.2020 в 18:07 | UA
Встретились два несчастья. Один знаки проспал что главная закончилась и равнозначный перекресток а второй нёсся как угорелый. Пушкинская куда более оживленная улица и перед ней нужно притормозить даже если тебя должны пропустить - обозначить своё присутствие.
HOOLINAM
29.05.2020 в 18:07 | UA
Хозяин регистратора,лучше и не скажешь..
В самую точку..
Знаки,да пофиг,это ж трамвай,мелочи.
Чего притормаживать то перед равнозначным,я ж на фуре..
Посмотрим
29.05.2020 в 18:09 | UA
Я вот не пойму, водитель фуры думал что трамвай уступит дорогу, что ли?
errr
29.05.2020 в 18:16 | UA
у перекрестка спилить все деревья!
Район ЮТЗ
29.05.2020 в 18:28 | DE
Какой даун у нас движение организовывает?
Защука вообще "мертвая" улица, сфига ли там равнозначное делать? Тоже самое Садовая - Потёмкинская, хоть и по оживленнее, но все равно Садовая главная должна быть!
Алексей
29.05.2020 в 18:31 | UA
Ему деревья обзор закрыли,он не видел трамвай.
Все вопросы к патрульной полиции и гор.совету.
Район ЮТЗ
29.05.2020 в 18:32 | UA
Извените не подумал и хуйню написал
Район ЮТЗ
29.05.2020 в 18:40 | DE
Что за даун под моим Ником пишет? С горсовета чтоли? Тебе х.. на воротник, ты по стране палишься)))
HOOLINAM
29.05.2020 в 18:53 | UA
to Алексей.
Знаки видно отлично,какие деревья?
Учите ПДД.
Район ЮТЗ
29.05.2020 в 19:17 | UA
Извените люди добрые.я сегодня решил вспомнить молодость и нюхнул момента и меня накрыло нахуй.бошка вообще не варит
Кузя
29.05.2020 в 19:32 | UA
Ещё и в 11 й трамвай ,который ходит раз в пол года .Так сказать звёзды сошлись
Только не сенкевич
29.05.2020 в 20:06 | UA
Многие дебилы на этом перекрёстке думают, что они на главной, так как после перекрёстка висит знак "главная дорога" . И они до пены из зо рта доказывают, что этот знак влияет на перекрёсток. Два раза таких там встречал. Купил права а как ездить не купил.
Ави
29.05.2020 в 21:21 | UA
По ходу движения , водитель записи имеет отношение к этой фуре .
Отсюда и высказывание .
Александр
29.05.2020 в 21:40 | UA
Путин водилу фуры отвлек!!
Раро
29.05.2020 в 22:48 | UA
Скорее не местный водитель ,таких знаков полно в деревьях прячутся,со 100метров четко должен быть виден знак и различим.
Nastya
30.05.2020 в 00:05 | UA
А асфальт на тротуаре как после бомбежки((
Апатия
30.05.2020 в 01:01 | UA
А на регистраторе как обычно, х.йня какая-то показывает. Неужели так сложно выставить правильную дату и год?
ГОЦМАН
30.05.2020 в 05:51 | UA
Авария это понятно,а матерщина при чем? Газетчики.Вам не стыдно?Зачем тогда удивляться ,что дети матерятся.Да и вообще,кто за это несёт ответственность?
ABSS
30.05.2020 в 09:58 | UA
Водитель завтыкал фурыскорее всего не местный.А куда было так гнать трамваю тем более на перекрестке-непонятно,рассчитывал наверное что по главной шёл.Вывод не стоит надеяться на знаки и многие не соблюдают а на перекрестках притормаживание!!!