Появилось видео, как «Фольксваген» перевернул «Ленд Крузер» в центре Николаева

15.12.2020 в 12:42
Появилось видео, как «Фольксваген» перевернул «Ленд Крузер» в центре Николаева

Появилось видео, как «Фольксваген» перевернул «Ленд Крузер» в центре Николаева

В распоряжении «Новостей-N» появилось видео момента столкновения автомобилей Volkswagen Jetta и Toyota Land Cruiser, которое произошло в Николаеве на пересечении улиц Артиллерийской и Потемкинской.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как водитель автомобиля «Фольксваген» двигается по ул. Артиллерийской со стороны ул. Большой Морской и на перекрестке не пропускает «Тойоту», которая ехала по ул. Потемкинской, со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Обсерваторной. Удар приходится в заднее правое колесо внедорожника, от чего он переворачивается.

Как сообщали «Новости-N», авария произошла в понедельник, 30 ноября, на пересечении улиц Потемкинской и Артиллерийской в Николаеве. «Фольксваген» двигался по улице Артиллерийская, со стороны улицы Большая Морская в направлении Шевченко. На пересечении с улицей Потемкинской «Фольксваген» врезался в «Тойоту», двигавшуюся со стороны ул. Пушкинской в направлении Никольской. От удара автомобиль опрокинулся набок. В результате аварии пострадало два человека.

Во время проверки документов выяснилось, что водитель «Фольксвагена», который по предварительным данным, стал виновником аварии, является сотрудником сервисного центра МВД в г. Вознесенске. Водителя доставили в областной наркологический диспансер, где у него были взяты соответствующие анализы. 

Позже появились результаты анализов, согласно которым водитель Джетты был трезв.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив