Появилось видео ДТП, в которое попал начальник полиции Николаевской области

14.07.2020 в 17:13

В сети появилось видео, на котором зафиксирован момент вчерашнего ДТП, в которое попал автомобиль начальника ГУ НП в Николаевской области Александр Анохин.

Видео снято на видеорегистратор автомобиля, который едет следом за «Москвичем». Автомобиль движется в левом ряду. Видно, что водитель «Москвича» управляет автомобилем неуверенно, машина едет неровно, «петляет» по дороге. Едущая примерно в 50 метрах впереди «Тойота» останавливается на перекрестке у осевой линии. Водитель «Москвича» вместо того, чтобы притормозить, пытается объехать «Тойоту» слева, по «встречке», однако сталкивается со стоящим автомобилем.

 

Видео Преступности.НЕТ

ДТП с участием автомобилей АЗЛК-2141 «Москвич» и Toyota Avalon произошло вечером, 13 июля, на пересечении улиц Троицкой (Кирова) и Анны Дивовой. В «Тойоте» ехал начальник полиции Николаевской области Александр Анохин, за рулем находился водитель. В результате ДТП никто не пострадал.

При проверке на алкотестере «»Драгер» у водителя «Москвича» было зафиксировано 2,29 промилле алкоголя в крови.

В комментарии «Новостям-N» водитель «Москвича» изложил свою версии аварии, которая отличается от той, которую представил водитель Тойоты. По его словам, причиной аварии стало то обстоятельство, что «Тойота» якобы «подрезала» «Москвич», перестаиваясь из правого ряда в левый.

Комментарии (15)
Знакомые
14.07.2020 в 17:15 | XX
Охрен*ть пьяное мурло чуть на встречку не выехало, могло быть и больше неприятностей.
Знакомые
14.07.2020 в 17:17 | XX
Кстати автор ролика сам еще тот шумахер решил москвича "сделать". Дистанцию не держит, моторчиком что-то своим рычит. Как дите малое.
Кагбэ
14.07.2020 в 17:18 | UA
А регик сзади ссыкливо едет, всё надеется сенсацию заснять
новый
14.07.2020 в 17:23 | UA
водила Москвича по-пьяне стал возвращаться в свою полосу раньше чем нужно.
факт
14.07.2020 в 17:49 | UA
Нет контроля на дорогах.Старые гаеры такие вещи вычисляли быстро...
Майами
14.07.2020 в 18:10 | US
Водила Москвича все же мог перестроиться в крайний правый и ехал бы себе более проще, но то что оказался бухим так еще и пизDуном это вообще хреново.
Жорж
14.07.2020 в 19:08 | UA
Автор ролика один из многих любителей подпереть сзади/уступи дорогу царю...пидарская манера вождения. Точно ехал не более 60км/час?
Чистая правда
14.07.2020 в 20:17 | UA
И комментаторы вчерашние пи...ы ещё те, которые водиле Москвича верили
В жизни все бывает
14.07.2020 в 21:07 | UA
Мы видим только концовку истории, уж не подрезала тайота москвич раньше, вот пьяный мужик и разсвирепел, раз он за подрезку талдонит. А водка - наша страшная беда, одними наказаниями мы с ней не справимся.
Житель города Н
14.07.2020 в 21:32 | UA
Такого куйлантия,как этот на мерсквиче давно пора удалить с дорог и вообще этот хлам типа тазиков разных давно пора порезать на металл!!!!!
Цишнатий
16.07.2020 в 17:07 | UA
Почему никто не обратил внимания что сидевший за рулём был пьян?
Пантера
16.07.2020 в 17:08 | UA
Судя по всему, начальник полиции окажется невиновен.
Чёрный Берет
16.07.2020 в 17:10 | UA
Да, менты просто начали заплывать за буйки. Уверен что начальнику полиции всё сойдёт с рук!
Педераст
16.07.2020 в 17:14 | UA
Ребята, ну ведь на видео всё заснято! Реально всё ясно. Зачем переливать из пустого в порожнее?
Рома Цыбуля
16.07.2020 в 17:16 | UA
А кто допускает что водители садятся за руль под "градусом"? А кто допускает и крышует торговлю наркотой, а потом эти обдолбанные водители попадают в ДТП?