Пострадавшую от полицейских-насильников девушку отказались класть в больницу

27.05.2020 в 14:00
Пострадавшую от полицейских-насильников девушку отказались класть в больницу

Девушка, которая стала жертвой насилия и пыток в отделении полиции Кагарлыка находится в шоковом состоянии и нуждается в лечении.

Об этом "Стране" расскзал ее адвокат Евгений Мельниченко.

"У нее шоковое состояние, нужно лечение. Подозреваемые ничего не предлагают со своей стороны, поэтому я планирую написать номер ее карты для сбора на лечение. Много желающих помочь. Будем смотреть, что скажут врачи. Я понимаю, что есть травмы… Она сейчас не пребывает в больнице, у нас сейчас негде, все лечат коронавирус", - говорит адвокат.

Он считает, что в условиях эпидемии коронавируса его подзащитную госпитализировали бы только в случае критического состояния.

"Насколько я понимаю, подозреваемые не признают себя виноватыми. Я планирую контролировать ход следствия, как представитель потерпевшей, заявлять иск и поддерживать вместе с прокуратурой государственное обвинение," - добавил защитник.

Комментарии (10)
Отказались
27.05.2020 в 14:07 | UA
Конечно!!! Ведь нежно сообщить о настлии и издевательствах в полицию....
просто интересуюсь
27.05.2020 в 14:08 | US
С чем связано такое количество материалов об этом случае?
Грин
27.05.2020 в 14:19 | UA
просто интересуюсь0Сегодня в 14:08 | US

Знамо дело, под министра мвд нагнетают. Что-то кучно пошли новости про полицию...
СУХС
27.05.2020 в 14:20 | US
Просто интересуюсь. Чтобы не спустили это дело на тормозах.Точно так же нужно делать и с делом о самообороне в Житомере,чтоб не сгноили мужика в пресс камере
Ирина
27.05.2020 в 14:23 | UA
- Аваков, + Саакашвили?
Нет ?
Иначе зачем 5 раз в день, третий день подряд писать про одно и тоже?
Лески
27.05.2020 в 14:50 | UA
Да пусть там кто угодно имеет свой интерес в этих публикациях, но появился шанс, что в кои-то веки мрази получат по заслугам.
Так что хорошо, что пишут и не дают дело замять.
Максим
27.05.2020 в 17:22 | UA
> что в кои-то веки мрази получат по заслугам.

Давайте не будем торопиться с выводами. В любом случае, конечно, ситуация неприглядная, и, в самом худшем и в самом "лучшем" её варианте. Но бывали случаи когда обвинения в изнасиловании были, мягко говоря, преувеличением.
николаев
27.05.2020 в 17:25 | UA
мошенники
николаев
27.05.2020 в 17:26 | UA
оксана макар тоже собирала деньги, и мама ее тойоту себе купила
Товарищ Ш
27.05.2020 в 17:30 | UA
Ну, раз ментам можно насиловать, то и обычным людям тоже можно так себя вести? Или только ментам?

- Почему хотите служить в полиции?
- Соседка не даёт. А стану полицейским - пиздa ей...

Так это выглядит?