После визита Скороход в Николаев, в сети показали ролик, в котором есть кадры с цехов «Океана»

14.07.2020 в 19:00

В социальной сети «Фейсбук» после приезда народного депутата Украины Анны Скороход на судостроительный завод «Океан» появился саркастический ролик.

Видео опубликовали на странице «Чёрный Николаев — Маргаринович непоруч».

Автор ролика неизвестный. Преимущественно на видео можно увидеть общение собственника завода Николая Капацыны с Анной Скороход, и выступления нардепа Давида Арахамии. Периодически на видео показывают фотографии, на которых видно в каком состоянии находятся некоторые цеха «Океана». Примечательно, что это не те снимки, которые ранее публиковала Скороход, утверждая, что завод «пилят» на металл. Однако состояние отдельных помещений явно оставляет желать лучшего.

Напомним, что в ходе визита Анны Скороход на «Океан», о котором просили сами собственники завода, в отношении нардепа звучали ряд обвинений со стороны Николая Капацыны, некоторых депутатов горсовета и работников завода. Найти общий язык у сторон не получилось. Владелец завода не смог доказать, что Скороход всё это время она обвиняла руководство беспочвенно. Теперь нардеп намерена добиваться национализации предприятия.

Отметим, ранее Василий Капацына провел экскурсию для журналистов по своим владениям — заводу «Океан» — но, как оказалось, он не показывал те цеха, о которых говорила Анна Скороход.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив