Глава Николаевского облсовета аккомпанировала брату под его авторскую песню. Видео

14.07.2020 в 19:14
Глава Николаевского облсовета аккомпанировала брату под его авторскую песню. Видео

Брат председателя Николаевского областного совета Виктории Москаленко — Виктор — показал, как в их семье иногда проводят творческие вечера.

Видео он опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

В ролике записан фрагмент творческого вечера в семье Москаленко. Глава облсовета Виктория Москаленко играет на пианино музыку, которую написал её брат, а сам Виктор исполняет отрывок своей песни «Я вже не такий».

Сама чиновница у себя на странице опубликовала другое видео, на котором она также играет на пианино. Как отметила Москаленко, она встретилась с музыкальным инструментом в доме родителей после 20 лет разлуки.

Комментарии (17)
Шифруются
14.07.2020 в 19:20 | UA
Лжепатриоты жидовские !
один
14.07.2020 в 19:22 | UA
Один вопрос... Кому єто надо даже, если на хер?
один
14.07.2020 в 19:23 | UA
Сколько стоит заказать статью о том, как я чищу зубы?
александр
14.07.2020 в 19:26 | UA
ДА РАЗВЕ ПЛОХО ЧТО ИГРАЕТ,ЧЕГО ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ !
Вася
14.07.2020 в 19:50 | GB
Как руководит так и играет)) мне кажется , ее место на сандоре. Сажать помидоры
бородач
14.07.2020 в 20:10 | GB
у рогулей у клюбе танци... уси будут модни як иностранци.
Спец
14.07.2020 в 20:16 | AT
Усыпите их со всем выводком до седьмого колена
капец
14.07.2020 в 20:43 | UA
ни в одну ноту не попал))) рогулям творчество противопоказано
Типа того
14.07.2020 в 21:01 | UA
Я сегодня не такой как вчера, а вчера я был совсем никакой. Или уже забуханный или с похмелья
вот эта да
14.07.2020 в 21:13 | UA
могет !!!!!!!!
Шептало дяди Васи
14.07.2020 в 21:26 | UA
Я покакал, напишите в новостях
Николай
14.07.2020 в 21:48 | UA
Ах вот он кто этот Виктор, который так неистово рвет за нее свою пятую точку, просто брательник.... пособник воровки
Тоха
14.07.2020 в 21:51 | UA
У этого штемпа голосок а-ля в туалете занято, а вааще парочка улетно уродская.
Натали
14.07.2020 в 22:03 | UA
Бооже, ну и лицо, точно не скажешь, что это хороший человек
Пересичный
14.07.2020 в 22:58 | UA
Спасибо - блеванул ..
Сергей
14.07.2020 в 23:10 | UA
Ух ты! И башка помытая! Творческие вечера, что скажешь.....
Сергій Розумяк
15.07.2020 в 00:04 | UA
Господа-товарищи. Зависть - она показательна. Показывает, что вы - банальные трусы. Пишите под какими-то кличками, что ли. То, что чиновник умеет, в отличии от многих вас, играть на клавишных - это что, плохо? И играет она не какие-то ужасы на ночь, а композицию Владимира Ивасюка "Мила моя, люба моя". А ваше зло съедает вас изнутри. Будьте добрее, и, возможно, тоже когда-нибудь сыграете и споете, хочется верить - на радость окружающим. Главное, чтобы эти окружающие не были изначально к вам агрессивны, как вы сейчас.