После ДТП со смертельным исходом У Меладзе начались проблемы со здоровьем

06.01.2013 в 12:31

Авария при участии продюсера Константина Меладзе стала стрессом не только для родных погибшей.


Однако родственники Анны Пищало не считают Константина виновным. «Никакой злобы у нас на него нет. Он ведь, по сути, не виноват. Я сам прекрасно понимаю, поскольку водитель. Я вот в Конча-Заспе уже боюсь этих переходов. Бывают такие моменты, что пешеходов просто не видишь. Вот недавно еле увернулся. И сам Меладзе переживает, - рассказал муж сестры погибшей Василий Чесноков газете "Сегодня". - У него там давление скачет сильно, стресс. Его представители сказали, что он готов помогать семье. Хотя пока еще ничем не помогли. Говорят, что Константин сам хотел приехать, но жена не пустила его, поскольку тот до сих пор сильно переживает и у него начались проблемы со здоровьем. Их семья также в глубоком шоке. Никакого наказания для него мы не хотим, Аню ведь уже не вернуть. Так случилось, так захотел Господь».

 

Напомним, ДТП произошло вечером 27 декабря недалеко от Киева, на Обуховской трассе. Константин Меладзе сбил женщину на пешеходном переходе, когда та возвращалась домой.



Источник: Новости. mail.ru 

Комментарии (20)
Переход
06.01.2013 в 12:58 |
Пускай братья Меладзе постоят подземный переход на месте гибели Анны Пищало - уберегут других от гибели,раз местная власть не строит.
Росс
06.01.2013 в 13:05 |
Типовий "погляд" на життя українського мужика - виправдовувати злочинців і зрадників.
Апч
06.01.2013 в 13:12 |
volshebnaya-planeta.ru
Проблемы со здоровьем?
06.01.2013 в 13:15 |
Диарея, очевидно?
ivan
06.01.2013 в 13:18 |
а кто такой этот ублюдок ,муж сестры,тоесть седьмое ребро от сраки и пидерас чтото вьякает,у нее остался муж и 2 детей, а этот ублюдок хочет нагреться,лучше бы меладзе задавил этого олигофрена,меладзе не зависимо от того посадят его или нет объязан возместить моральный и материальный ущерб детям,мужу и родителям,но никак не седьмому ребру
зрите в корень
06.01.2013 в 14:09 |
Вы только вчитайтесь в бред этого необразованного, а поэтому зазомбированного проворовавшейся властью: "... Так случилось, так захотел Господь». Народ свихнулся, прохиндеи всех повально окунают в веру и зомбируют: мол, голодайте, отдавайте нам последнее, потому что так хочет БОГ))))) Выходит, сами не боятся Бога, нагрешив до седьмого колена?
ALEXXX
06.01.2013 в 16:02 |

> ivan (2013.01.06 13:18)
А какой может быть возмещен ущерб за ЖИЗНЬ человека???!!!!! ЖИЗНЬ бесценна!!!!!!!!! Правду о этой ситуации знает только 2 человека, к сожалению один из них уже ничего не скажет, а второй...... Бог ему судья... Кстати не оправдываю ни водителя ни погибшую т.к. ПРАВДУ НИКТО не узнает... и Вам всем не советую осуждать участников ДТП...
Брродач
06.01.2013 в 16:27 |
Господи.спаси исохрани!!!
Луч
06.01.2013 в 16:42 |
Сочувствую обвиняемому и соболезную потерпевшим! Все мы под Богом ходим! От Тюрьмы и от Сумы не зарекайся! Такой случай может произойти с любым!Не судите ,да не судимы будете!
пенопласт
06.01.2013 в 16:59 |
я уже на другом ресурсе писал и здесь напишу. на месте Меладзе мог быть любой водитель. и молодец что после ДТп не сбежал как богатенький чмырь а остался. не надо далеко ходить. трасса на днепропетровск мимо мешково-погорелово. там тоже власть слабоумная понатыкивала пешеходных переходов но мозгов чтоб сделать освещение не хватило. там в темное время суток реально очково больше 60 ехать. выйди резко пешеход вы НИКОГДА не среагируете на какой бы вы машине не ехали и каким бы вы опытным водителем не были. и таких пешеходных на трассе мимо сел по всей стране тысячи.
мдя...
06.01.2013 в 17:20 |
ща польётся срач...
77777777
06.01.2013 в 19:46 |
говоря правду , Константину скорее всего стыдно или характер слабоват вести переговоры с семьей пострадавшей женщины, сам не справится , здоровьем слабоват , представители , оказывается у него есть !!! Аварию тоже представители устроили, даже если и случайность ?....О, одним словом не мужик он , так....шоумэенчик, и песни его ни о чем: чем ниже поцелуй , тем выше любовь.....бред какой.....а самое интересное , что вся стана повторяет и поет , поет.... Очень хотелось бы верить, что ему просто стыдно , но уверенна на все 100%, что трусс он...
77777777
06.01.2013 в 19:46 |
говоря правду , Константину скорее всего стыдно или характер слабоват вести переговоры с семьей пострадавшей женщины, сам не справится , здоровьем слабоват , представители , оказывается у него есть !!! Аварию тоже представители устроили, даже если и случайность ?....О, одним словом не мужик он , так....шоумэенчик, и песни его ни о чем: чем ниже поцелуй , тем выше любовь.....бред какой.....а самое интересное , что вся стана повторяет и поет , поет.... Очень хотелось бы верить, что ему просто стыдно , но уверенна на все 100%, что трусс он...
77777777
06.01.2013 в 19:46 |
говоря правду , Константину скорее всего стыдно или характер слабоват вести переговоры с семьей пострадавшей женщины, сам не справится , здоровьем слабоват , представители , оказывается у него есть !!! Аварию тоже представители устроили, даже если и случайность ?....О, одним словом не мужик он , так....шоумэенчик, и песни его ни о чем: чем ниже поцелуй , тем выше любовь.....бред какой.....а самое интересное , что вся стана повторяет и поет , поет.... Очень хотелось бы верить, что ему просто стыдно , но уверенна на все 100%, что трусс он...
77777777
06.01.2013 в 20:00 |
Константин должен стоять на коленях перед этой семьей и лично выпрашивать прощения, не присылать представителей, но видно большие деньги испортили его и он превратился в ничтожество, !!!Не верю, что у него проблемы со здоровьем, не верю!!!
Mila
06.01.2013 в 22:37 |
Глубокие соболезнования маме и деткам погибшей Анны. Убедительная просьба не печатать интервью мужа сестры, поскольку так может говорить только циничный и подлый человек. Надеюсь, что Константин справится со стрессом , будет вести себя достойно,ведь реальная жизнь - это не шоу-бизнес, да и не стоит растрачивать свой талант на низкосортные группы. Однако, почему не отвечает руководство
строительства автодорог, которое за огромные деньги настроило такие опасные дороги?
Косит чистосердечно
07.01.2013 в 12:13 |
Ну да, типа получить не тюрьму, а в связи с проблемами со здоровьем условно. И кто скажет, что втаком возрасте, нет проблем со здоровьем, а все равно руками иногами держатся за теплые местечка, даже получая пенсию. Хрен кого вігонишь с работы - старческие кланы позанимали все доходные места повсюду. Взять любой город = больше 20 лет перекрасившиеся коммунисты , уже старики, а правят нами, заходятдаже в церкви на релишиозные праздники. При том, что гу-гу во всех литургиях и песнопениях, прилежно складывают кукишем пальцы и типа молятся
Елена
07.01.2013 в 13:48 |

> 77777777 (2013.01.06 19:46) Тебя заело что-ли?
Никто никого судить не имеет права. Тем более, что свиделями никто из нас там небыл. На дорогах ситуации бывают разные. А "сильно умных" посадить за руль и выпустить ночью на дорогу чтоб порулили, и успевали от белок-водил уворачиваться и пешеходов которые вылетают на проезжую часть и их за фарами встречки не видно, думаю мозг сразу на место вправится!
I am
07.01.2013 в 14:29 |
советую всем посмотреть фильм Прощение Амишей (Amish Grace)
анатолий иванович
09.01.2013 в 10:14 |
поддерждиваю мнение, что виновник, кроме помощи семье погибшей, мог бы построить подземный переход и назвать его именем той же убиенной