Порошенко заявил, что готов сесть в тюрьму

04.07.2020 в 16:19
Порошенко заявил, что готов сесть в тюрьму

Бывший президент Украины Петр Порошенко не считает, что нынешний глава государства Владимир Зеленский - "человек Путина". Но он уверен, что у Зеленского мало опыта.

Об этом он заявил в интервью корреспонденту ВВС Джони Фишеру.

Политик выразил мнение, что все уголовные дела, которые открыты против него, - "месть неопытного политика, который считает, что таким способом получится решить его проблему". 

На вопрос Джонни Фишера, корреспондента BBC, готов ли он сесть в тюрьму, если до этого дойдет, Порошенко ответил: "Если это спасет Украину, я даже готов отдать за это жизнь".

"Я не говорю, что украинский президент - человек Путина. Никогда. Я говорю, что он довольно неопытен. И его команда, к которой принадлежит один человек, находившийся в России все 5 лет моего президентства, точно играет негативную роль", - сказал бывший украинский президент.

Комментарии (26)
Да уж
04.07.2020 в 16:33 | UA
Ну правильно. Зеля - не человек Путина. Он - человек Коломойского. А Коломойша уже с Путиным договаривается, через Медведчука.
Джанго
04.07.2020 в 16:45 | UA
Ну так шагом марш на передовую раз готов жизнь отдать. Пи не мешки ворочать
04.07.2020 в 16:47 | UA
Что у пети с лицом ? Каждый раз новое одевает ?
Свидомит
04.07.2020 в 16:47 | UA
Так нужно пойти навстречу дядя Пете и посадить его годков на 15 и желательно с полной конфискацией.
вечный гомункул
04.07.2020 в 16:49 | UA
пусть застрелится праздник людям сделает хоть на день
костюмер
04.07.2020 в 17:02 | UA

Он мне Ефремова напоминает, где то, в чём то.
Отакая наша власть, врёт в глаза.
Джон
04.07.2020 в 17:19 | UA
Ватномарлевые, никто Пороха не посадит. А если Зе-опарыш решит переступить закон, пойдет на удобрение вместе с его командой.

И вы, в том числе, путинососы...:)
Язык без костей
04.07.2020 в 17:24 | UA
Готов сесть, так сядь!
А то был уже один,
Куля в лоб!
И Шо?
патриот
04.07.2020 в 17:28 | SG
Джон Сегодня в 17:19 | UA

Блевотина майданутая, тебя спросить забыли. Сиди там в своём схроне, кусок говна, и воняй молча.
04.07.2020 в 17:28 | UA
Так пусть садится и сдохнет)))разговоры одни разговоры))))яйценюх тоже кричал про пулю в лоб)))))
ЛизаUs
04.07.2020 в 17:37 | US
Байдену не нужен свидетель его коррупции, а Трампу нужен - поэтому Пеця пока и живой.
костюмер
04.07.2020 в 17:57 | UA
Просто вася и просто джон- вы близнецы?
Без вас грусно.
ъъъъ
04.07.2020 в 18:03 | UA
пусть садится,прихватив с собой всех предыдущих президентов и ишака оманского.
костюмер
04.07.2020 в 18:03 | UA
ЗАБЛОКУЙТЕ ЦІХ КАЦАПСЬКІХ УРОДІВ НЕДОРОЗВИНУТИХ
А КАК ЖЕ СВОБОДА СЛОВА?
ДЕМОКРАТИЯ?
ОТ ВАС УЖЕ ТОШНИТ.
Саша
04.07.2020 в 18:06 | UA
Зеленский человек Путина, но при этом Порошенко не сидит (факт) и продолжается политика наших союзников со штатов и ЕС (факт). Хм... а есть доказательство подтверждения этой статьи? Как-то не верится что такое могло быть.
Апатия
04.07.2020 в 18:09 | UA
Джони Фишер: - "Готовы ли вы сесть на зону, если до этого дойдет дело?"

Вальцман: - "Если это спасет Украину, то Я готов отдать даже жизни украинцев за это. Поверьте мне."
Нема щастя
04.07.2020 в 18:12 | UA
Свыню на пары! Враг народа Украины должен сидеть в тюрьме!
почитал комментарии
04.07.2020 в 18:36 | UA
Однако, Петя - бог запоребриковой троллятины.
Гость
04.07.2020 в 19:02 | UA
Да уж чувствую его посадят - в кресло министра экономики например.Если это вообще Порошенко что то он на себя не похож, двойник наверное настоящий уже где то смылся и на Мальдивах живет.
Как то так
04.07.2020 в 19:24 | UA
Пеца, жисть твоя никому и даром ненужна, ты отдай наворованое -спаси Украину
Пастор Шлаг
04.07.2020 в 19:28 | UA
костюмер
1
Сегодня в 17:57 | UA
Просто вася и просто джон- вы близнецы?
Без вас грусно.
================

Их тут два тролля всего.
Один более-менее вменяемый - Нехай.
Все остальные пишут как под копирку что-то типа "О как у кацапорылых лишнехромосомные скрепы трещат", Обычно невпопад.
Похоже на генератор случайных слов.
Поэтому их никто не читает, только минусят, если не лень.
Инквизитор
04.07.2020 в 19:51 | UA
Чето как-то исхудал бедняга.... сжечь, однозначно...
Джон
04.07.2020 в 21:12 | UA
Ватномарлевые, забудьте про Пороха...
Лучше подрочите на путина...:)
Asdefov
04.07.2020 в 22:28 | UA
Не верю... Мне как раз кажется что основное отличие Порошенко от попередников в том что он никак не связывает себя с Украиной.
Лилу
04.07.2020 в 22:33 | UA
А все заметили,как похудел Петро? Нервничает,с#ка.
Пешеход
04.07.2020 в 23:54 | UA
Верни сука в государственою казну наварованое вместе со своей быдло командой а потом хоть ртом на хуй садись фуфломёт ебанный.