В Николаеве при входе в роддом теперь на табло высвечивается количество новорожденных

04.07.2020 в 16:43

При входе в николаевский роддом №3 появилось цифровое табло, на котором появляется информация о количестве родившихся ежедневно малышей.

Фотографию входа в здание разместил в «Фейсбуке» главврач роддома Олег Ищенко.

Ноу-хау не может не радовать: редкий прохожий не улыбнется, увидев количество родившихся сегодня мальчиков и девочек.

Комментарии (20)
Пожалуйста
04.07.2020 в 16:48 | UA
Сергей Ищенко? Редакция, вы ничего не перепутали - может Олег Николаевич??)) Там Сергея точно нет
На это улыбнётся только человек который узнал что творится там
04.07.2020 в 16:49 | UA
Когда там убили твоего сынишку, когда там убили всю надежду стать мамой из за рукожопых недоврачей
На это улыбнётся только человек который узнал что творится там
04.07.2020 в 16:51 | UA
Это не роддом, а женская консультация (( Спасибо этим врачам. Я до конца дней своих буду помнить этих тварей!!!!
Chupacabra
04.07.2020 в 17:01 | UA
И на БСМП сделать. Сегодня умерло...мужчин и ...женщин
вечный гомункул
04.07.2020 в 17:03 | UA
надо информацию сегодня больница навымогала на 50000грн завтра надеямся будет больше.
ЛизаUs
04.07.2020 в 17:41 | US
МИ ПОВИННІ ВИЧИСТИТИ ЦЮ КАЦАПСЬКУ НЕЧИСТОТУ Сегодня в 17:34 | ES
А в отношении тебя заведем уголовное дело за разжигание ненависти и аннулируем твою рабочую визу.
Снежный человек
04.07.2020 в 17:45 | UA
Пессеместично. С моргами непонятка...
Я хочу знать статистику.
ЛизаUs
04.07.2020 в 17:55 | US
Aubrey Marie+Lusya Wunderberg
На какой день красную дорожку и оркестр заказывать?
)))
ЛизаUs
04.07.2020 в 18:08 | US
BLACK LIVES Сегодня в 18:04 | US
А тебя когда встречать?
Ты дырку в башке каким калибром предпочитаешь?
ЛизаUs
04.07.2020 в 18:15 | US
BLACK LIVES
Так когда встречать? Когда красную дорожку стелить? )))))))
Пиши иСЧо, клоун !
P.S. Так дырку какого калибра ты предпочитаешь ?
ЛизаUs
04.07.2020 в 18:25 | US
Ліза із РУСКОГО МІРА
Ну, так и депортируй. А то только "вказивки" даешь.)))))
04.07.2020 в 18:28 | UA
Ага ! И на кладбище повести табло сколько похоронили!?
вечный гомункул
04.07.2020 в 18:44 | UA
Житомасону сходи в морг, там тебя встретит старая и вонючая баба, которая именно от тебя ждет денег.
и она без денег не выдаст тебе твоих родственников. Можно и не забирать пусть городская власть епется, один куй они мертвые уже. А эти религиозные темы с оградками памятниками и сходить покушать яичко с водочкой на могилку ересь еще та.Поговорить с мамкой на могиле с бабушкой увидеться, больные люди.
04.07.2020 в 19:51 | UA
вывеска траурную ленту напоминает, цвет изменили бы и шрифт.
Степаныч - лИЗЕ
04.07.2020 в 20:00 | UA
Иди ноги ниггерам мой, потаскуха)))
Лиза
04.07.2020 в 20:42 | US
Степаныч
И тебе не хворать. Ноги неграм нехайка вылизывет- это теперь его работа.
Калина
04.07.2020 в 23:29 | UA
Как- то уныленько смотрится, А количество новорожденных и соотношение мальчиков и девочек настораживает...
Sdsроро
04.07.2020 в 23:38 | US
Нам очень нужно знать сколько безработных циганей родилось, чтобы знать сколько материальной помощи им отчислить ,чтобы они и дальше не работали, а просто размножались.
Валентина
04.07.2020 в 23:53 | UA
Калина, это соотношение ненадолго
Тамара
05.07.2020 в 07:18 | UA
На табло деньги нашлись. А для операции перчатки, марлю, капельницы пришлось покупать самой.