Порошенко, Медведчук, Рабинович: кого из нардепов хотят лишить выплат за прогулы

22.01.2021 в 09:40
Порошенко, Медведчук, Рабинович: кого из нардепов хотят лишить выплат за прогулы

Регламентный Комитет парламента обратился к спикеру Дмитрию Разумкову с требованием лишить выплат на исполнение депутатских полномочий 79 парламентариев, так как в декабре 2020 года они пропустили более 30% голосований в Раде или же более 50% заседаний парламентских Комитетов.

Сообщает движение "Чесно" в соцсети.

79 нардепов могут оштрафовать за прогулы

Вот полный список нардепов-прогульщиков

79 нардепов оставят без денег за прогулы

79 нардепов оставят без денег за прогулы

79 нардепов оставят без денег за прогулы

79 нардепов оставят без денег за прогулы

Комментарии (15)
Днанет
22.01.2021 в 09:49 | UA
Ну нельзя ,например, лишать зрЯплаты Лизу Ясько. У бедной девчульки кругом одни проблемы, в ПАСЕ лишили должности, развод с любимым папиком Саакашвили.
Днанет
22.01.2021 в 09:52 | UA
Дополню, лоХ-Даун отразился на бизнесе Фельдмана, простаивает его любимая Барабашка. Уменьшились прибыля у Балог и прочих рабиновичей. Ой-вей, им не до глупых заседаний.
житель
22.01.2021 в 10:06 | UA
Яйца Фитюна-2 Сегодня в 09:55 | UA
А твой кумир Порох?
депутатов нет
22.01.2021 в 10:06 | UA
мандатов их надо лишать , а не выплат , почему работника за прогулы увольняют , а депутата нет ?
22.01.2021 в 10:16 | DE
Самых бедных выбрали.
Яйца Фитюна
22.01.2021 в 10:19 | UA
Порошенко это настоящий лидер, я его боготворю. Майдан фореве!
Ирина
22.01.2021 в 10:33 | UA
Переживаю за них. Им еще и за коммуналку платить надо и питаться, а государство хочет лишить олигархов пары тысяч грн. Нельзя так. Депутаты же не просто прогуливали в декабре, а поправляли здоровье в заморских странах. Правда многие из них в декабре хорошо заработали (не в Раде), но то такое....
Дракон
22.01.2021 в 10:52 | UA
Я ваще не вдупляю каким образом эти гандоны опять депутаты!!! Просто жесть. Может их пора побить?
Талант
22.01.2021 в 11:33 | UA
У этих депутатов хоть есть зарплатные карты?))
Для них это копейки
Екатерина
22.01.2021 в 11:40 | DE
Важная проблема в наше время,дебилы!
Кто-то
22.01.2021 в 12:37 | UA
Не могу понять,что это за надбавки на исполнение депутатских полномочий?! А з/п они тогда за что получают?!
Jopadrakona
22.01.2021 в 13:09 | CZ
а нахера вообще столько депутатов?
Долой тунеядцев
22.01.2021 в 13:26 | UA
Бойко, Рабинович, Медведчук, Кива, Королевская, Кузьмин, Новинский, Лёвочкины...
Короче, все ОПЗЖопики.
еленка
22.01.2021 в 19:25 | UA
ну корпоративы у чуваков и чувих были. не лишайте карманных денюжеек, они больше не будут
Микола