Полицейские нашли пропавшего в Николаеве 14-летнего мальчика: розыск еще двух подростков продолжается

13.07.2021 в 10:20

Правоохранители нашли 14-летнего Ярослава Перхера, который 12 июля около 16:15 без разрешения ушел из медицинского учреждения по ул. Рюмина в Николаеве и не вернулся.

В отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области сообщили, что розыск прекращен, ребенок найден.

«Несколько часов понадобилось правоохранителям, чтобы найти подростка. 

О том, что вчера около 16:15 без разрешения ушел из больницы по ул. Рюмина в Николаеве и не вернулся 14-летний воспитанник реабилитационного центра, в полицию сообщил медперсонал.

На розыск без вести пропавшего немедленно был ориентирован весь личный состав Николаевского районного управления полиции и отдел ювенальной превенции ГУНП в Николаевской области.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, ювенальщики разыскали беглеца около 21:00 в мкрн Варваровка, где несовершеннолетний ранее проживал. По словам парня, несмотря на болезнь, в медицинском учреждении ему стало скучно, поэтому он решил убежать и встретиться со своими товарищами, которых давно не видел.

С подростком полицейские провели профилактическую беседу по недопущению подобных случаев в дальнейшем», - сказано в сообщении полиции.

Между тем, продолжаются поиски еще двух пропавших в регионе несовершеннолетних.

Первомайским районным отделом полиции ГУНП в Николаевской области разыскивается Савченко Ксения Сергеевна, 2005 года рождения, жительница г. Первомайска, которая 12 июля ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 170 см, полного телосложения, волосы русые короткие, глаза карие.

Была одета в бриджи черного цвета, светло-коричневую футболку, панамку черного цвета с надписью Adidas, босоножки черного цвета.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемой или предоставить другую полезную информацию, сообщить в Первомайский районный отдел полиции по адресу: г.. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам 068-314-2949, 093-631-8450, 099-136-2734, 102.

Также разыскивают Коваленко Александра Владимировича, 2005 года рождения, который 5 июля ушел из общежития учебного заведения в селе Надбугское Николаевского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемого или предоставить другую полезную информацию, сообщить в отделение полиции №5 Николаевского районного управления ГУНП в Николаевской области (Николаевское РВП) по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164 или по телефонам (0512) 53-13-41, 53-13-98, 48-05-02.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив