Под Винницей мать зарезала сына и пыталась убедить полицию, что он покончил с собой

20.05.2021 в 02:00

В селе Джуринцы Винницкой области во время поминок у соседей 53-летняя местная жительница зарезала кухонным ножом своего 30-летнего сына и пыталась убедить полицейских, что он сам нанес себе смертельный ножевой удар.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

Инцидент произошел вчера, 18 мая. Около 15:30 в полицию сообщили, что в одном из домов, находясь в гостях у соседей на поминках умершего, 30-летний местный житель покончил с собой. По прибытии на место происшествия следственно-оперативная группа услышала от присутствующих, в том числе и матери умершего, что во время обеда мужчина ударил себя в грудь кухонным ножом.

Как рассказал руководитель Гайсинского районного управления полиции Игорь Соломон, осмотрев место происшествия, стало ясно, что присутствующие скрывают, что на самом деле произошло во время застолья, ведь ранение свидетельствовало о том, что мужчину убили.

В результате 53-летняя женщина призналась, что между ней и ее сыном произошел бытовой конфликт, во время которого она ударила его ножом в грудь. Мужчина скончался от полученных травм еще до приезда медиков.

«Задержанная находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения. Следствием начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), за что предусмотрено до 15 лет лишения свободы», - добавили в полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив