Под Парижем полиция задержала подозреваемых в жестоком избиении украинского подростка

28.01.2021 в 12:40
Под Парижем полиция задержала подозреваемых в жестоком избиении украинского подростка

Французская полиция задержала группу несовершеннолетних за избиение 15-летнего украинца Юрия Симканыча в центре Парижа.

Об этом информирует журнал Point.

По данным журналистов, задержания проходили неподалеку от Парижа, в городе Ванв. Девять подростков подозреваются в сговоре с целью совершения покушения на убийство и в совершении кражи с применением насилия. На данный момент все задержанные находятся под стражей.

Напомним, 15 января подростка украинского происхождения Юрия Симканыча жестоко избила группа вооруженных школьников. Инцидент произошел возле Эйфелевой башни. Пострадавший все еще находится в тяжелом состоянии.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствую кадры насилия!

Указывается, что парня избили 15 января, когда он вместе с друзьями возвращался из колледжа. Подросток находится в коме, его состояние критическое. У него в нескольких местах пробит череп, множественные переломы рук, ребер, ножевые ранения, травма глаз.

Комментарии (10)
горожанинъ
28.01.2021 в 13:06 | UA
Наверное, коренные смуглые парижане постарались.....
местный
28.01.2021 в 13:07 | UA
Москали?
ЛизаUs
28.01.2021 в 13:08 | US
Родом из Украины, но гражданин Франции.
Умный
28.01.2021 в 13:11 | UA
Жестоко. Мрази.
А что там мсье Макрон говорит о европейских ценностях?
Станиславский
28.01.2021 в 13:12 | UA
Джоноподобные макаки, лишнюю хромосому не знают куда деть : то в рот себе суют , то в жопу
28.01.2021 в 13:47 | UA
Неужели полиция может работать?! Именно всех нашли? И все задержаны, а не один на подписке, а остальные свидетели?
А тут видео не доказательство, давайте лет 5 экспертизы назначать :)
Тинки Винки
28.01.2021 в 14:04 | UA
Мне он сразу не понравился!

ЖофРе
Идиотизм
28.01.2021 в 14:22 | UA
Это не про этого хорошего украинского мальчика была информация, что он в какой-то банде состоял, и его избила шпана из конкурирующей банды, и был он хорошо известен полиции, а мать его вообще связана с работорговлей - украинок типа устраивала во Франции, а сама потом платила в разы меньше, если платила. Нет?
28.01.2021 в 15:14 | DE
Потом смуглые французы начинают плакать что о них не так думают как они хотят, такие вот дела малята.
ИГУДИИЛ ХЛАМИДА
28.01.2021 в 16:50 | UA
Да какая банда,вы посмотрите на его рожу.Баклан и ботаник.Лох компьютерный.