Армейский грузовик перевернулся на трассе в Николаевской области — двое пострадавших

28.01.2021 в 13:05

Ранним утром в четверг, 28 января, на трассе Н-11 «Николаев-Днепр» слетел с дороги в кювет и перевернулся на бок армейский грузовик «МАЗ».

«МАЗ» двигался по трассе, со стороны Казанки, в направлении Кривого Рога. В районе села Михайловка Казанковского района водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части в кювет и перевернулся на бок.

Автомобиль приписан к одной из воинских частей специального назначения, дислоцированных в г. Одессе.

В результате ДТП пострадали двое военнослужащих. С места происшествия пострадавших увезла «скорая помощь», об их состоянии пока ничего не известно.

Комментарии (18)
горожанинъ
28.01.2021 в 13:09 | UA
Кому доверяют руль? Безусым малолеткам?
корупционер
28.01.2021 в 13:10 | GB
Пацаны с утра не опохмелились,вот и залетели.
Как то так
28.01.2021 в 13:16 | UA
Дырявый фаркоп, твой выход
Отож
28.01.2021 в 13:24 | UA
Владимир Путин:
25 января 2021
Нельзя выталкивать вперёд несовершеннолетних. Ведь так террористы поступают, когда впереди себя гонят женщин и детей.
4 марта 2014
... только для защиты украинских граждан. Пускай попробуют, кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуйте стрелять в женщин и детей. "Это - чистосердечное признание! И кто же террористы?"
Комедия
28.01.2021 в 13:24 | UA
Наверно за рулём был бухой воин света с позывным Фаркоп?)
Придурки писатели
28.01.2021 в 13:27 | UA
Вы такие все придурки, писатели! Хоть бы кто - то что - то умное или по делу написал!! Ничего, что все трассы обледенелые и непогода в южных регионах? Заносит и уносит всех! Вам ЧТО? Лишь во рту не завонялось? Или вы такие все профессионалы, сидящие за компом на диване!? Читать гыдко.
28.01.2021 в 13:34 | UA
Ну как бы, в армию раньше и брали безусых малолеток. Они и рулили по дорогам и на танках ездили , и Родину охраняли именно они.
Саша
28.01.2021 в 13:41 | UA
Воины света!
HOOLINAM
28.01.2021 в 13:46 | UA
О,удачно лег,можно заодно и ТО сделать.
Карданы затянуть,шаровые прошприцевать,масло в редукторах поменять.
Антишнапс
28.01.2021 в 13:50 | UA
:) отакои..
Донецкий тракторист
28.01.2021 в 14:59 | UA
Вот салаги!
Москаль
28.01.2021 в 15:03 | UA
"Воины Света" ехали в направлении родины преЗедента на зеленом Мазе и увидели зеленых человечков под влиянием зеленого змия...
Нейтральный
28.01.2021 в 16:32 | UA
Жаль нет Закона,как в Израиле,что бы все служили .Хотел бы я увидеть,как «диванные эксперты» по сегодняшней погоде стояли бы в карауле на вышке,или несли на себе оружие и боеприпасы с Терновского полигона в часть.И не надо рассказывать,что каждому своё,вот своё и защищайте-кто-то хатку в селе родительскую,кто-то бизнес,дом .В окопы вас к тем пацанам.В армии спесь,понты и злобство испаряются мгновенно.
Улица Шнеерсона
28.01.2021 в 18:24 | UA
Веталь, ты ещё жив? ))))))))
мимо проходил
28.01.2021 в 18:45 | NL
хорошо хоть люди не пострадали
Снежный человек
28.01.2021 в 18:45 | UA
Для Придурки писатели
Я по этой трассе ездил на Ширлан в 88—89. Водила спит, ибо машину готовил. Я за рулем. Прав нет, просто научился управлять для всзаимозаменяемости. Дорога—каток. Едем колонной. 40 км/ч . Доехали все. И не шмякнулись. А ведь у старших машины прав не было. Даже в город заехали, водилу не будил.
Снежному человеку
28.01.2021 в 20:50 | UA
Да я...собственно ....просто...до МОЕГО коммента-писались какашки). Я просто херею с народа: не знать сути, имея плохую погоду, ожидая просто чье-то говно ( Житомасона, например, которое 100 раз удалил модератор).... и писать. ( народ, у вас проблемы в личной жизни по ходу) .Снежный человек, Рада за Вас, что Вы в своё время справились с задачей. Просто сейчас времена другие. КТО учит и КАК нашу молодежь? И какая она? Борзая...неопытная....считающая себя всемогущей.... Я собственно : "В ОБЩЕМ"..... :::: ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ....ДОБРЕЕ....... Идеальных нет! Все в жизни обсераются ( извините) хоть раз / муж так говорит/....ВСЕ!
Грузовик
28.01.2021 в 21:13 | UA
Он просто устал и лёг поспать.