Под Одессой иностранец наехал на двух полицейских. ВИДЕО

19.02.2021 в 00:41

В Одесской области задержан вооруженный иностранец, наехавший на автомобиле на двух полицейских при попытке задержания.

Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 18 февраля.

Так, вчера в полицию поступила информация о неизвестных на автомобиле Mercedes, которые якобы пытаются мошенническим путем проникнуть в дома пенсионеров в селе Новые Беляры.

Водитель иномарки, увидев прибывших полицейских, попытался скрыться, при этом наехал на двух правоохранителей. После преследования копы заблокировали злоумышленника в селе Фонтанка. В ходе проведения обыска в автомобиле обнаружили пистолет Zoraki с патронами к нему, телескопическая дубинка, кастет, нож, а также сверток с амфетамином. Все изъятое направлено на экспертизу.

Выяснилось, что 37-летний иностранец ранее уже имел проблемы с законом за похищение человека.

Полицейским, которым правонарушитель травмировал ноги, оказана медицинская помощь, сейчас они находятся на амбулаторном лечении.

Открыто производство по статьям об угрозе или насилии в отношении работника правоохранительного органа, незаконном обращение с оружием и боеприпасами, а также незаконное обращение с наркотическим средствами (ч.2 ст.345, ч.1,2 ст.263, ч.1 ст.309 УК Украины). Фигурант проверяется на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории региона.

Напомним, в Николаеве таксист нарушил ПДД и наехал на ногу патрульному.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив