Под Николаевом фура снесла памятник погибшим воинам

27.05.2020 в 11:33

Утром в среду, 27 мая, в с. Нечаянном седельный тягач Volvo с полуприцепом снес памятник погибшим воинам.

Как удалось выяснить «Новостям-N» авария произошла около 7:30 утра. Водитель фуры сообщил, что на трассе в Нечаянном у него лопнуло левое переднее колесо, из-за чего автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части, снес ограждение и врезался в памятник погибшим воинам.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Монумент оказался уничтожен.

На месте работали сотрудники патрульной полиции.

Комментарии (17)
Колыван
27.05.2020 в 11:47 | UA
Памятник весь удар на себя принял. Вот что значит Советский воин. Даже спустя десятилетия, память о них в камне, приносит пользу
Николаев
27.05.2020 в 11:58 | UA
Судя по твоей "популярности" оккупантами считаются те, кого славишь ты, упс))
Гагарин
27.05.2020 в 12:09 | UA
Вся Вологда и я возмущены этим поступком.
Людмила
27.05.2020 в 12:09 | UA
Ну, лучше памятник чем встречка или жилой дом, построят новый памятник. Печально читать здесь коменты, все о политике, наверное большинство комментаторов здесь отрабатывают зарплату, цель проплаченных коментов, искусственно завысить количество недовольных граждан нашей властью, и создать видимость, что ту все ненавидят Украину)
Николаев
27.05.2020 в 12:14 | UA
Людмила, я от всего сердца и безвозмездно ненавижу это государство, но Украину люблю, не стоит смешивать гавно с народом
димон
27.05.2020 в 12:16 | UA
Вот нехаюшка ты очередной раз доказал что ты заднеприводный дебил.
махно
27.05.2020 в 12:18 | US
Если бы скорость была 50 км как положено, то и пасятник был цел и драндулет тоже. А так быдло на сарае всё спешит.. они всегда спешат . на тот свет видимо.
Форд Фокус
27.05.2020 в 12:29 | UA
Они с горы в обоих направлениях летят как с х.. сорваные на этих фурах под 100-120 км/час чтоб на горку быстрее забраться. А там населённый пункт. но их это не волнует, что дети могут выбежать на дорогу... Раньше хоть Гайцы стояли там, потом полиции прятались под магазином за елочками. Сейчас всем пофиг!
27.05.2020 в 12:50 | US
Ну разве это не фошизм?
Люстра-ТОР
27.05.2020 в 12:58 | UA
Демонтаж памятников. Быстро. Не дорого. Качественно.
Соборная иби doroxuny площадь
27.05.2020 в 13:06 | UA
иблан одесский перебухал и решил почтить память павшим войнам
Петрович
27.05.2020 в 13:12 | UA
Воронежские товарищи уже собирают деньги на новый памятник. прям кушать немогут
Адекват
27.05.2020 в 13:53 | UA
пользуясь случаем Сегодня в 13:21 | UA

Да вы Ленину памятники должны ставить в каждом населённом пункте, дегенераты! Потому, что живёте на землях, отстёгнутых вождём этому шароварно-вышиваночному недоразумению. А вы, дебилы, только и умеете, что ломать и уничтожать то, что сами не создавали, да ещё проклинать всех вокруг в своих бедах. Видно, когда тебя делали, Бог спал, - вот и получилось то, что получилось - одно сплошное ходячее недоразумение.
Безумный Макс
27.05.2020 в 18:52 | UA
Навигатор, хорошо освещает путь лишь та церковь что горит ) по мне так их все надо сжечь
Бася
28.05.2020 в 10:18 | UA
Это как же его несло, и по лестнице?! Прийдется восстанавливать за счет водилы или хозяина фуры.
Александррр
30.05.2020 в 08:33 | UA
Резина нынче дорогая ..
ProRock
06.07.2020 в 19:20 | UA
Новости-N, что вы бред несёте, вместе с этим недоразвитым водилой?! Где на его фуре хотя бы одно левое "лопнувшее" колесо, из пяти, не говоря уже, именно за переднее, которое на фото никак не выглядит лопнувшим?! Вы же сами выставили фото именно левой его стороны!