Под Николаевом автомобиль сбил насмерть женщину

27.11.2020 в 20:39

Вечером в пятницу, 27 ноября, в с. Марьевка, Баштанского района, автомобиль «Нива» насмерть сбил женщину.

«Нива» ехала со стороны Баштанки в направлении Николаева. В с. Марьевка на дорогу неожиданно вышла женщина. Водитель авто не успел вовремя затормозить и сбил пешехода. От полученных травм пострадавшая — 69-летняя местная жительница — скончалась на месте.

Участок дороги, на котором женщина пыталась перейти на другую сторону, не предназначен для перехода пешеходами.

Ранее «Новости-N» сообщали, что в Николаеве автомобиль «Ауди» сбил насмерть женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Также мы писали, что на улице Николаевской в Николаеве автомобиль Ford Kuga сбил мужчину, который выгуливал собаку.

Комментарии (13)
Костя
27.11.2020 в 20:39 | UA
жалко человека конечно, ей уже все равно... а вот своим поступком создала кучу проблем водителю...
Просто
27.11.2020 в 20:49 | UA
с родсвеников содрать за ремонт машины
Прокурор
27.11.2020 в 21:06 | NL
Твою ...ать!
В деревне, при отсутствии движения,
А у неё отражатели были ?
Одна машина в час, и умудрилась под неё попасть!!! Карма !
Жаль водилу !!!
Женя
27.11.2020 в 21:10 | UA
На черноморском судостроительном заводе нужно работать а не торговать ерундой всякой, торгаши.
27.11.2020 в 21:17 | UA
Ну вот и все....участок не предназначен для перехода и не освещается....пешеход виновен!!! Тем более пешеходу в темноте лучше видно машину которая едет так как свет фар из далека видно, а вот для водителя свет фар это слабовато...
Местный
27.11.2020 в 21:31 | UA
У зятя праздник
БУКВОЕД
27.11.2020 в 21:43 | UA
Соболезнование близким.
Только в свидетельстве о смерти пусть не пишут от коронавируса.
Октябрь
27.11.2020 в 22:06 | UA
Та когда ж дойдет уже где нужно переходить дорогу ,когда всех передавят?!
У нас тоже эти конче**ые ,которые на проспект любители выбегать , особенно мои "любимые" места это возле Центрального рынка и на рынке в Октябрьском!!и особенно ,когда в наглую идут и не спеша ,типа мы должны пропускать их
Кккк
27.11.2020 в 22:21 | UA
"Прокурор", если вы живете где-то в лесу и у вас одна машина в час, это не значит, что в деревне именно так. У нас трасса кривой рог - одесса и очень оживленный пункт, тем более новая трасса. Здесь очень много машины.
Как-то так
27.11.2020 в 22:46 | UA
Там постоянно куча фур стоит . И когда она появилась из за фуры ему даже в сторону уйти не было возможности встречка а на дороге вся первая полоса фурами заставлена они там даже на пешеходке стоя и на остановке. Иногда и вторым рядом паркуются кто саляру здает кто зерно кто кофе попить .
Ксения
27.11.2020 в 23:52 | UA
Статью переименуйте на что-то вроде «Под Николаевом женщина-самоубийца стала причиной дтп»
Психика
27.11.2020 в 23:55 | UA
ЖитоМопсОн ты навсегда останешься уродом, не старайся прикидываться нормальным
Екатерина
28.11.2020 в 12:56 | UA
Извените но немного ошибочка, со стороны Николаева в направлении Баштанки. Водитель не виноват!!!