В Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходе

19.02.2020 в 20:09
В Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходеВ Николаеве гражданин Грузии на Audi сбил насмерть женщину на переходе

Вечером в среду, 19 февраля на проспекте Богоявленском Николаеве, автомобиль Audi сбил насмерть женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Автомобиль Audi А8 двигался по проспекту со стороны Жуковского кольца в направлении ул. Космонавтов. На перекрестке с ул. Прибугской, в районе так называемого "Креста", дорогу справа налево по ходу движения автомобиля по пешеходному переходу переходила пожилая женщина. Водитель "Ауди" поздно заметил человека на дороге и сбил пешехода.

От мощного удара тяжелого автомобиля женщину отбросило на несколько метров вперед. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент аварии не работал. 

Как выяснилось, за рулем автомобиля находился гражданин Грузии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив