Под Херсоном девочка, поссорившись с родителями, выпила ртуть и умерла

10.07.2020 в 19:51
Под Херсоном девочка, поссорившись с родителями, выпила ртуть и умерла

В Геническе Херсонской области восьмиклассница напилась таблеток и выпила ртуть из-за конфликта с родителями.

После ухудшения самочувствия ее доставили в больницу, где девочка успела пообщаться с врачами и соцработниками.

Через несколько часов ребенок скончался в отделении реанимации.

Как оказалось, совершить самоубийство школьница решила из-за того, что мать с отчимом ограничивали ее свободу. До этого она дважды убегала из дома, попытка самоубийства — тоже вторая.

Обстоятельства происшествия будут расследовать правоохранители. Сейчас выясняется, что именно происходило в семье такого, что могло привести к самоубийству девочки.

 

fakty.com.ua

Комментарии (13)
Жинтос
10.07.2020 в 20:05 | UA
Ничо так "под Херсоном"
10.07.2020 в 20:05 | UA
Если 8 класс, то примерно 14 лет. Ответственность несут за неё родители. Ограничивали свободу - расплывчатое понятие. Шляться после 22.00, кстати тоже нельзя, тем более бухать, трахаться и делать ставки.
Лилу
10.07.2020 в 20:07 | UA
Ну да.Родители обычно не хотят, чтобы ребенок шлялся до поздна, чтобы не забеременела в 15, чтобы не изнасиловали,не напоили,не посадили на наркотики.А получается вот так.Юношеский максимализм,гармоны и ооочень трудный возраст.Соболезнования родителям,это большое горе, когда родители хоронят детей.
Дальнобой
10.07.2020 в 21:03 | UA
Ртуть это тяжёлый метал который из организма не выводится , только частично, был один антидот "унитиол" которого в Украине нету уже триста лет .
Дальнобой
10.07.2020 в 21:12 | UA
Последствиями таких отравлений занимался раньше харьковский институт и очередь туда была на года расписана , это притом что степень отравления лёгкой или средней тяжести максимум. Здоровый человек сгорает за полторы две недели .
Карлос
10.07.2020 в 21:23 | UA
Медвежути
От заливает, ха ха ха.У чокнутого ебан....та дочь умная....В каго пошла,в соседа???...
Zorro
10.07.2020 в 22:20 | UA
Читаю комментарии и понимаю ,что адекватных людей осталось очень мало,к сожалению.Наше общество деградирует морально.Очень печально
Zorro
10.07.2020 в 23:31 | UA
Житомасон0Сегодня
Совести совсем нет???
Та девочка ,жертва нашего чёрствого общества .Бездушного,безжалостного,жестокого.Если бы хоть кто нибудь из взрослых обратил внимание , может быть и осталась бы в живых.Но...у каждого человека есть свои проблемы,свои детки своя жизнь.И каждый беспокоится о своей семье и это правильно.....Осиротевшая девочка сделала плохой выбор......Просто рядом не оказалось человека,которому ,,не все равно".... Мне жалко девчушку.
А ты жидоммасон удовольствие о чужого горя получаешь...
Житомасону
10.07.2020 в 23:37 | UA
Мандавошкам своим ты обьяснять что-то можешь, виталька. Иди проспись, утконосый дебил ) и никогда не забывай,что твое место - вообще возле параши
Кристина
11.07.2020 в 00:02 | UA
Вспомнился фильм "Мамочка" Ксавье Долана на эту тему. Порой родители стараются помочь, как только могут, но это не срабатывает, к сожалению.
Кристина Житомасону
11.07.2020 в 00:11 | UA
Хоть ты и прав, но они же не виноваты, эти девочки? Ты же сам рассказывал про наказание за грехи предыдущих поколений. То есть, от них ничего не зависело? Что-то ты запутал в этом вопросе. А ты не такой уж бесчувственный и это радует!
Жесть
11.07.2020 в 10:50 | UA
Под этой статьей 90%комментаторов больные на голову психопаты.Печально.
тундра
22.07.2020 в 21:41 | UA
Дальнобой Сегодня в 21:12 | UA
Случаи употребления ртути во внутрь уже не раз встречались. Писали, что как-то даже мазали на хлеб и ели. И остались они живы. Так как токсичны только пары ртути, а из желудка ртуть не усваивается и не представляет такой опасности. Скорее всего, в данном случае, результативными оказались именно таблетки. :-(