Почетный гражданин Николаева Вадим Сердцев отметил свой 91-й день рождения

14.01.2021 в 19:39
Почетный гражданин Николаева Вадим Сердцев отметил свой 91-й день рождения

В четверг, 14 января, почетному жителю Николаева Вадиму Сердцеву, который на протяжении 20 лет высаживал деревья в городе,  исполнился 91 год.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

«Вадим Андреевич – не коренной николаевец, но много лет живет здесь. За это время он сделал наш город намного зеленее и красивее. Тысячи деревьев, которые были высажены его руками, прижились. Он делал и делает это бескорыстно, благородно, без лишнего внимания и пафоса. Вадим Сердцев стал невероятным примером любви к своей земле для многих николаевцев. Сегодня поздравляем хорошего и сильного человека с днем рождения! Желаем Вадиму сердечно здоровья и сил, поддержки во всех добрых делах и искреннего признания земляков» - сказано в сообщении.

Редакция «Новостей-N» также присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим в адрес Вадима Андреевича!

Напомним, что жители Николаева предложили назвать сквер или улицу в честь известного николаевца Вадима Сердцева, который на протяжении 20 лет высаживает деревья в нашем городе за личные средства.

Комментарии (16)
Вован
14.01.2021 в 19:42 | UA
Мало верится, что он высадил именно столько деревьев, если посмотреть - это все количество деревьев в городе)))
Пенсионер
14.01.2021 в 19:44 | UA
Почетный гражданин.
Страна Дураков
14.01.2021 в 19:46 | UA
Пока одни высаживают за свой счёт на голом энтузиазме, Сенкевич и его команда молодая-выпиливает и рубит
ЮЖНАЯ ПРАВДА
14.01.2021 в 19:49 | XX
Человек советской закалки! Просто берет и делает, а не ищет отмазки! Молодец! С днём рождения, почётный гражданин!
АМБРОЗИЯ
14.01.2021 в 19:49 | UA

а где эти 20 тыс. деревьев ?или их Сеня следом пилит ?!
14.01.2021 в 19:52 | DE
С днём рождения! Желаю продолжить заниматься любимым делом как можно дольше.
14.01.2021 в 19:54 | UA
Вован
-2
Сегодня в 19:42 | UA
Правильно, Вован, не верь! Ты сам больше для города сделал, ты же Вован! Пока одни делают, другие, сидя задницей на диване, жрут пиво и не верят.
Пастор Шлаг
14.01.2021 в 19:57 | UA
Помню, была петиция с предложением назвать улицу, парк или сквер в его честь.
Чота как-то и затихло:
http: // petition. mkrada. gov. ua/ petition/? pid=615

Пока некоторые "языковой" фигней страдают, Человек дело делает.
Маша
14.01.2021 в 19:59 | UA
С днем рождения, уважаемый Вадим Андреевич! Здоровья Вам!!!
Иммануил Кант
14.01.2021 в 20:31 | UA
Да ,назовите Вы этот сквер его фамилией .
Она подходит как никто ;да и сам человек заслужил своей деятельностью .

С днём рождения .Живи долго .
Депо
14.01.2021 в 21:40 | UA
Если он почётный гражданин, почему в американскую электронную библиотеку "Википедия" его не добавили?
Депо
14.01.2021 в 21:40 | UA
Желаю здоровья!
Omega
14.01.2021 в 21:45 | UA
Кстати, дуб не плодоносит до 40 лет, если кто не знал. Почёт и слава вам, Вадим Андреевич!
Вован
14.01.2021 в 22:35 | UA
Полная брехня про 20 тысяч деревьев!!!)))
Вован
14.01.2021 в 23:09 | UA
Народ, Вы тупые, те саженцы, что он садит, стоят кучу денег и если у неогнестойкий своего огромного питомника по выращиванию саженцев, то он на свою пенсию украинскую, за тридцать лет покупки, до 90 лет не дожил бы, траву но бы!!!
Соседка
15.01.2021 в 09:15 | UA
Горжусь и восхищаюсь такими людьми! Браво и долгие лета!!