В Николаеве предлагают назвать сквер или улицу в честь Вадима Сердцева, высадившего 20 тысяч деревьев

11.08.2020 в 20:00
В Николаеве предлагают назвать сквер или улицу в честь Вадима Сердцева, высадившего 20 тысяч деревьев

Местный житель предлагает назвать сквер или улицу в честь известного николаевца Вадима Сердцева, который на протяжении 20 лет высаживает деревья в нашем городе за личные средства.

Такая петиция появилась на сайте Николаевского городского совета, её автором выступает Игорь Арчибисов.

«Сердцев Вадим Андреевич, это легендарный николаевец, который уже 20 лет самостоятельно высаживает в городе деревья. Он высадил по меньшей мере 20 тысяч саженцев. За озеленение Вадим Сердцев получил немало наград и даже звание «горожанина года», однако останавливаться на этом не собирается и ищет единомышленников», - говорится в аргументации предложения.

Для того, чтобы данное обращение рассмотрели депутаты Николаевского городского совета и приняли позитивное, или негативное решение, петиция должна набрать тысячу подписей. До завершения сбора подписей осталось 77 дней, её подписали 74 человека.

Отметим, что два года назад николаевская журналистка Татьяна Локацкая создавала аналогичную петицию, но, к сожалению, петиция не набрала необходимого количества голосов.

Комментарии (16)
11.08.2020 в 20:08 | FR
Правильная инициатива, но если бы голосовали за Моторолу или хотя бы Гиви тогда да, но нормальные люди не в почете...
Да уж
11.08.2020 в 20:08 | UA
Давайте поддержим петицию, ведь и правда замечательный человек!!!
Марина
11.08.2020 в 20:09 | UA
ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА!!!! Потрясающий дядечка!
ГОРОЖАНИН
11.08.2020 в 20:14 | UA
на какой сайт нужно зайти, что бы поддержать петицию?, призывайте горожан, ведь от нашей активност будет зависить результат
Михайло
11.08.2020 в 20:14 | UA
Усі вулиці у Миколаєві повинні бути названі прізвищами героїв УПА. Україна повинна шанувати своїх синів.
Николаев
11.08.2020 в 20:14 | UA
Только за!!! Достойный человек в нашем городе! От души,без и.н. пиара такое доброе дело делает.
Крус
11.08.2020 в 20:21 | UA
МЕДВЕЖОПА хорош вонять тут
11.08.2020 в 20:31 | UA
МЕДВЕЖОПА, ну успокойся уже, пукан свой надорвёшь
Крус
11.08.2020 в 20:41 | UA
Николаевец, а что у тебя адрес английский? Ссышь что петушком скоро станешь?)))))
Хехе
11.08.2020 в 20:57 | UA
Слава Богу что не за очередного майданутого. а нормального человека!!!
Аляуш
11.08.2020 в 21:18 | UA
Побольше таких людей на планете стало бы!
Умный
11.08.2020 в 21:24 | UA
О, Михайло, да ты знатный тролль!
Бля, только сейчас раскусил.
Отныне только + в карму!
Жги есчо!
неровноДышу
11.08.2020 в 21:56 | UA
20 000 деревьев ???

во всей области нет

такого количества.

200

ну 2000

ну не 20 000

пизд1шь .....
Пастор Шлаг
11.08.2020 в 22:52 | UA
В прошлом году уже было голосование.
Тогда поддержал и сейчас поддержу.
Рекламы нет, о новости мало кто знает.
Иван
12.08.2020 в 00:51 | UA
В последний месяц-два по непонятной причине начали вырубывать платаны в центре. Я уже заметил штук 20-30 свежих пней.
Да уж
12.08.2020 в 08:00 | UA
В тексте новости есть ссылка на голосование, поддерживайте!!!