Победители конкурса «Сердце города» получили награды

20.04.2012 в 23:48
Лауреаты конкурса "Сердце города"Инициаторы и организаторы проекта Николай Жук и Артем ИльюкГлава Николаевской ОГА Николай КругловАртем Ильюк - главе облсовета Игорю Дятлову: "Игорь Сергеевич, а проект наш таки удался!"Награды победителям конкурса вручает Николай ЖукИгорь Дятлов: "Задача власти - поддерживать такие проекты, как "Сердце города"Николай Жук с победительницей конкурса Анной ГанжулПоздравления участникам торжественной церемонии от Артема Ильюка...а также - наградыЛеонид Шараев (в центре) демонстрирует свою награду гостям торжестваОдин из лауреатов обменивается поцелуем с председателем жюриВторая - с организаторомСлова благодарности от имени победителей организаторам проекта, а также руководству Николаевской ОГА и спонсорам мероприятияФото напамять. Среди представителей сильного пола - известная николаевская общественница, не дающая покоя мэру, член жюри конкурса Галина МедведеваМэр Николаева несказанно обрадовался заместителю губернатора Наталье Иванцовой и забыл про все и всех"За победу в конкурсе!"Победители конкурса «Сердце города» получили награды Победители конкурса «Сердце города» получили награды Победители конкурса «Сердце города» получили награды Слева -направо: организатор, член жюри и одна из 16 победительниц Вот он, сладкий сюрприз лауреатам конкурса "Сердце города"

20 апреля в здании Николаевской облгосадминистрации состоялась церемония награждения победителей общественного проекта «Сердце города». 


На конкурс было подано 44 работы. Определить лучшую жюри было непросто - в каждой работе, по словам одного из инициаторов проекта, Николая Жука, присутствовала своя «изюминка». После долгих дискуссий жюри выделило 16 лучших работ.  


Глава Николаевской ОГА Николай Круглов, открывая торжественную церемонию награждения победителей, поблагодарил всех участников проекта и высказал уверенность, что данный конкурс — не последний.

 

«Сердце города» - это не только два сквера, это не только музей Старофлотских казарм. «Сердце города» - это вся земля, которая относится к городу Николаеву. Задача власти — поддерживать подобные проекты» - сказал в приветственном слове председатель областного совета Игорь Дятлов

 

«Проектанты - специалисты займутся воплощением идей, предоставленных на конкурс победителями, создадут единый проект, который будет обсуждаться, и после всех необходимых согласований мы приступим к строительству. Я уверен, это только начало позитивных преобразований в нашем городе» - выразил уверенность еще один инициатор проета, Артем Ильюк.  

 

Представитель жюри конкурса «Сердце города», бывший первый секретарь Николаевского обкома КПУ  Леонид Шараев поделился, что каждая из представленных на конкурс работ поразила его полетом творческой мысли, искренностью и оригинальностью.

 

Его мнение разделили практически все члены жюри, все почетные гости торжественной церемонии, которых в этот день также собралось немало. Такая оценка пришлась по душе и победителям.


В их число вошли: Анастасия Наушенко, Николаевская Городская Молодежная Общественная Организация "Альтер-Спорт", Мария Пахомова, Алексан Согомонян, ЧГУ им. Петра Могилы, Артем Албул, Андрей Кленин и Виктор Селуков, Николаевский строительный колледж, НМОО «Молодые регионы», Виктория Иванова, Анна Ганжул, Артем Кокуль, Максим Поляков, София Визёнок, Оксана Плаксин, Валентин Мартынюк (двое проектантов получили одинаковое количество голосов от жюри).


После вручения почетных дипломов и премий от спонсоров «виновников» церемонии ждал еще один сюрприз – огромнейший торт в виде раскрытой книги. На одной «странице» – с именами победителей конкурса, на другой – с его логотипом.



 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив