Пенсионеров приглашают бесплатно посетить Николаевский зоопарк

24.09.2020 в 14:20
Пенсионеров приглашают бесплатно посетить Николаевский зоопарк

В четверг, 1 октября, во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В связи с этим, вход в Николаевский зоопарк в этот день для пенсионеров будет бесплатным.

Об этом сообщается на странице Николаевского городского совета в «Фейсбук».

«Для пожилых людей вход в зоопарк в этот день бесплатный (при предъявлении пенсионного удостоверения).

В 11:00 на центральной площади зоопарка состоится праздничный концерт», – сказано в сообщении.

Комментарии (12)
Горожанка
24.09.2020 в 14:35 | UA
Правильно! Давайте соберем народу побольше в период, когда все через одного чихают и кашляют, а то слишком медленными темпами пенсионеры мрут от коронавируса! Надо мобилизировать массы, а то не известно, как они проголосуют.....
Лягин
24.09.2020 в 14:45 | UA
а на входе Сенька агитировать за себя хорошего будет )))
Юлия
24.09.2020 в 15:00 | UA
Смотрите ,как мер использует ,за наши с вами деньги ,административный ресурс. Топчий идёт от Сенкевича на выборах и опа! Вот вам уже и зоопарк бесплатный! До этого , день пожилых людей так пафосно не отмечали.
Ъъъъ
24.09.2020 в 15:02 | UA
Горожанка-1Сегодня в 14:35 | UA
Не тупи. На рынках и в трамваях пенсионеров намного больше на квадратный метр, чем может быть в зоопарке, и еще не вымерли.
медвежуту
24.09.2020 в 15:22 | UA
когда нибудь прийдет время что до#боебов будут пускать беслатно и ты на халяву сходишь.Жди.
житель
24.09.2020 в 15:44 | UA
Джон0Сегодня в 15:28 | UA
А от какой партии в зоопарк бесплатно запускают...?

От европейской солидарности. В Зоо не все клетки заняты.
Мы живём в зоопарке
24.09.2020 в 15:54 | T1
под названием Украина. Так что этот зоопарк нам не в диковинку.
дід Панас
24.09.2020 в 16:05 | T1
Джон0Сегодня в 15:57 | UA
а вот ватномарлевые мечтают жить в зоопарке, чтобы им три раза в день похлебку давали и говно за ними вычищали.

А чи не за це стояв Майдан, щоб ЄС оце усе робив для Українців?
малыш
24.09.2020 в 16:19 | UA
дядя джон,ты дурак?
Крики
24.09.2020 в 16:36 | UA
малыш+1Сегодня в 16:19 | UA
Какое это "дядя", малыш? Это прыщавый дрочер. Будешь плохо учиться, тоже будешь ... ну сам знаешь дальше
Хто це
24.09.2020 в 18:11 | T1
Один0Сегодня в 17:10 | UA

Ты хто? Один, который одноглазый, или один, который один-одинешенек?
24.09.2020 в 18:36 | RO
Джон
-1
Сегодня в 16:09 | UA
дід Панас0Сегодня в 16:05 | T1
У Майдана были другие задачи, главная из которых - не пустить какцапов и покакцапников в Украину.

Слышь ты куйлантий-марадер 41 летний извращенец, выглядящий на 80, живущий с мамой инвалидом на херсонском, на ее пенсию в однушке, какое щастье, что у таких как ты , хоть потомства не будет...