Пенсионер предложил Путину наградить николаевских судей за «формирование отвращения к Украине»

05.07.2021 в 15:42

Скандально известный николаевский пенсионер Анатолий Ильченко подал в Николаевский административный суд иск на председателя апелляционного суда Николая Миняйло, который отказал в рассмотрении его «предложения»: обратиться к Владимиру Путину с прошением наградить николаевских судей апелляционной инстанции за «формирование отвращения к Украине».

Об этом «Новостям-N» сообщил сам Анатолий.

Так, в 6 июня этого года Ильченко подал в апелляционный суд «предложение» обратиться к президенту Российской Федерации с представлением на награждение судей Николаевского апелляционного суда за значительные успехи в формировании «стойкого отвращения к Украине у участников рассмотрения дела».

А привело Анатолия к такой мысли то, что суд признал законной выдачу дубликата диплома Ильченко. По словам истца, он не получал образование уровня «специалист», однако судьи в трех делах признавали «дубликат» диплома.

Пенсионер возмутился тем, что судьи выносят неправомерные решения, но в то же время получают огромные зарплаты из бюджета.

Суд апелляционной инстанции в лице Николая Миняйло отказал Ильченко в предложении, сославшись на ч.3 ст. 7 Закона Украины «Об обращении граждан», согласно которому ответ на предоставленные Анатолием предложения не предоставляется.

После чего пенсионер обратился в административный окружной суд Николаевской области с иском на Николая Миняйло о его бездеятельности.

Судья админсуда Игорь Устинов принял решение открыть административное производство и назначил заседание на 20 июля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив