Патрульные «гоняют» водителей, которые паркуются на площади у Николаевского зоопарка

03.06.2020 в 09:00

В Николаеве на площади у зоопарка водители часто нарушают правила дорожного движения при парковке своих автомобилей.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевщины, правоохранители обратятся к городским властям с рекомендациями по разработке схемы организации дорожного движения на этом участке, установлению ограничительного ограждения и тому подобное.

Патрульные «гоняют» водителей, которые паркуются на площади у Николаевского зоопарка

Патрульные «гоняют» водителей, которые паркуются на площади у Николаевского зоопарка

Сейчас наряды патрульных следят за соблюдением правил парковки на площади возле зоопарка.

Комментарии (16)
Мдя
03.06.2020 в 09:11 | UA
Так пусть сделают парковку для зоопарка,предусмотреть заранее это было сложно, видимо.
Знаток
03.06.2020 в 09:14 | UA
Парковка есть. от памятника направо. Довольна большая
Комедия
03.06.2020 в 09:14 | UA
Мдя0Сегодня в 09:11 | UA ты чооо, чмо обосранное, там есть парковка как минимум на 100 машин, но такое быдло как ты даже не смотрит на знаки и ленится пройти 20 метров. Открой ворота зоопарка так такие гниды не смущаясь будут заезжать прямо на территорию зоопарка!
Сталин
03.06.2020 в 09:15 | UA
Мдя+1Сегодня в 09:11 | UA
Так пусть сделают парковку для зоопарка,предусмотреть заранее это было сложно, видимо.
Она есть, петушок, 50 метров тяжело пройти таким как ты
Знаток
03.06.2020 в 09:15 | UA
Видели бы вы парку в Софиевке. Это просто жесть. Там машин в парках как на весь Николаевский зоопарк...
Victor
03.06.2020 в 09:21 | UA
у нас , как всегда, вместо того , что бы организовать удобную парковку, принято запрещать и штрафовать, люди деньги привозят и дают возможность зоопарку существовать.
Комедия
03.06.2020 в 09:27 | UA
Victor-1Сегодня в 09:21 | UA дебильное создание откуда ты вылезло? точно не из Николаева! ТАм есть специальная парковка на 100 машин! просто надо пройти 20 метров а не подьезжать прямо под ворота
Комедия
03.06.2020 в 09:29 | UA
Корабел0Сегодня в 09:20 | UA еще одно говнорылое, вы вообще хоть следите за новостями? эту парковку еще год назад вернули в собственность зоопарка! и знаки наставили, но такое как чудо из свинарника даже голову не поднимет не посмотрит
Victor
03.06.2020 в 09:54 | UA
Комедия ты самый умный и воспитанный молодой человек, спасибо за коммент
Кто то
03.06.2020 в 09:55 | UA
Уже год как в 50 м.от ворот зоопарка пустует стоянка, всем лень жопу свою нести. И стоянку платную закрыли, лишили работы людей и бесплатно не паркуются...
Знаток
03.06.2020 в 10:01 | UA
Корабелу.

Смотрю Варламова по благоустройству - там все не так. Сплошное грязище и машины на бордюрах
Беляш
03.06.2020 в 10:30 | UA
Сделайте парковку и не надо будет гонять автомобилистов. У нас все для народа.
Житель
03.06.2020 в 10:45 | UA
пора бы уже плиточку перестелить
Donald
03.06.2020 в 12:17 | US
Может просо парковку сделать? Места там вполне достаточно. Но штрафовать таки интереснее, и полицаям работа, и казне доход.
Сталин
03.06.2020 в 13:02 | UA
Donald-2Сегодня в 12:17 | US
Может просо парковку сделать? Места там вполне достаточно. Но штрафовать таки интереснее, и полицаям работа, и казне доход.

Может у тебя в конуре парковку сделать? Соседям удобнее было бы прям на этаж заезжать.
ABSS
03.06.2020 в 22:07 | UA
Кто не в курсе стоянка находится слева от зоопарка в метрах 50-ти в сторону кольца проспекта Центр.Абсолютно бесплатно.Люди не в курсе.Зачем поливать грязью...